Магазин-склад "Текстиль для дома 3+3"

Предложить телефон
Есть доставка

Про «Магазин-склад "Текстиль для дома 3+3"»

Компания Текстиль для дома «3+3» - это шесть наших основных преимуществ:

3- Собственное производство, возможность пошива на заказ и оптовые цены!
3 - Товар в наличии, огромный ассортимент и профессиональные консультации!
+ - И дополнительным плюсом является наше КАЧЕСТВО!
Продажа осуществляется в РОЗНИЦУ И ОПТОМ!
Наличие собственного производства в Санкт-Петербурге позволяет нашим клиентам покупать качественную продукцию по самым низким ценам, а также дает дополнительную возможность осуществить пошив на заказ по вашим размерам!
Приходя в магазин-склад «3+3» вы увидите действительно очень большой ассортимент товаров разных размеров, цветов и дизайнов (более 2000 наименований), а также внимательное и профессиональное обслуживание каждого клиента!

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Еда на вынос
Опт

Отзывы про Магазин-склад "Текстиль для дома 3+3" (5)

4.6
Очень слаженная работа сотрудников, все понравилось! индивидуальный подход к клиенту, приветливый персонал. покупала постельное белье уже ни раз в этом магазине, скоро приду за обновками
Заказывала здесь "Шторы под ключ", дизайнер Ирина. В итоге, 1 штору из комплекта "потеряли" , видимо,помогали мне беременной так до машины донести мой заказ. Потом обращалась к дизайнеру - ни ответа ни привета. Так что все проверяйте, не доверяйте. Покрывало в спальню сделали ужасное - тяжелое, чехлы на стулья в кухню из такого материала, что через год эксплуатации можно шить новые.. Я наивно полагалась на профессионализм дизайнера - не стоит этого делать, контролируйте все сами.
Ольга, здравствуйте!

Принятие товара у нас происходит во всех случаях примерно одинаково по одинаковому стандарту.

Перед подписанием акта вы проверяете полное наличие комплекта штор. И это не вопрос доверия, это вопрос реально выполненной работы. Мы показываем вам шторы, вы их проверяете.

Ирина была очень обеспокоена вашей потерей, и искала возможно забытую штору в магазине, но, к сожалению, не нашла, и написала вам об этом.

Несколько слов хотелось бы сказать про работу с дизайнером. Дизайнер - это человек, который предлагает варианты ваших задумок, задает направление. а уже окончательный выбор - за вами.

Покрывало - классический образец стеганого покрывала из ткани графика, рогожка, на синтепоне. Подобные образцы вывешены у нас в торговом зале и перед тем как оформить заказ - это все показывается и согласовывается с вами.

Чехлы сделаны из портьерной ткани стиля прованс, которая максимально подходила к вашему интерьеру и носила декоративный характер. Это было важно понять при оформлении заказа.

Хотим еще раз отметить, что дизайнер работает с вами в творческом тандеме и предлагает варианты исходя из ваших потребностей. показывает образцы. А уже окончательный выбор - всегда за вами!
Отличный магазин,отличное обслуживание,качество изумительное! Татьяна,в интернет магазине shtory-magazin.ru, все подсказала и объяснила,заказывала шторы на три окна с вуалью блэкаут,действительно спать с ними одно удовольствие,темно,ничего не надо на глаза цеплять!постельное,отдельное спасибо за комплекты vip коллекции.Всем ещё раз рекомендую,не пожалеете!
Чудесный магазин! Цены в разы дешевле! Крайне вежливое, внимательное обслуживание, дельные советы! Получила большое удовольствие!
Сегодня мы украсили комнату для нашей 12 летней дочки.Сказать,что красиво - ничего не сказать.Это самое настоящее произведение искусства.Качество,гармония,чувство вкуса,высокий профессионализм сотрудников,вежливость и внимание - отличительные черты данной компании.Цены умеренные,можно даже сказать бюджетные.Скорость изготовления - приятно удивляет.Покрывало настолько роскошное,что хочется им сразу укрыться.Про ламбрекен и говорить не приходится - прям для принцессы.Отдельным пунктом хочу выделить дизайнера Анастасию.Респект и уважуха Вам,ребята !

Частые вопросы про Магазин-склад "Текстиль для дома 3+3"

Магазин-склад "Текстиль для дома 3+3" находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Ораниенбаумская, д 27.

Магазин-склад "Текстиль для дома 3+3" на карте