Магазин зоотоваров на Тихорецком проспекте, 9 к1

Предложить телефон
5.0 1 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тихорецкий, д 9 к 1

Про «Магазин зоотоваров на Тихорецком проспекте, 9 к1»

Отзывы про Магазин зоотоваров на Тихорецком проспекте, 9 к1 (1)

От лица нашего магазина как продавец хочу искренне поблагодарить наших покупателей! За многие годы работы у нас появилось огромное количество постоянных покупателей которые ходят более 10 – 15 лет! Для нас это самый лучший знак качества. Мы всегда заказываем новинки и Акции чтобы каждый хозяин и питомец не скучились и оставались довольны, имеем огромный ассортимент продукции от книг до рулеток, корма для всех и уходовые средства(включая коров,лошадей и редких животных,например дегу), стараемся помочь разобраться если с животным вдруг что-то случилось и человек не хочет или не может обратиться к ветеринарному врачу (часто для пенсионера это дорогое удовольствие в наше время) , каждый из нас имеет огромный багаж знаний по различным ветеринарным заболеваниям. Мы постоянно развиваемся и изучаем пособия о животных, постоянно в курсе всех актуальных медицинских нововведений и зоо новинок!!! Для наших покупателей мы вели бесплатно зоо журналы, информационную доску объявлений, переноски в аренду, заказ средств и редких позиции и многое другое. В нашем магазине самый низкие цены по району, не считая окей, ленту, и другие сетевые супермаркеты (с которыми к сожалению конкурировать мы не в силах)но зато мы ввели более 75 видов развесных кормов для собак и кошек всех самых популярных фирм - они дешевле чем корм в упаковке в любом магазине или гипермаркете! Приходите пожалуйста в наш магазин,мы ждём вас и будем рады вам помочь!)