8 (952) 288-43-178 (952) 288-43... — показать

Компания Magnum auto

8 (952) 288-43-178 (952) 288-43... — показать
+7 952 288-...+7 952 288-43-17 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Девятого Января, д 21 литера а, офис 102А

Про «Компания Magnum auto»

Наша компания уже более 15 лет успешно занимается оптовыми поставками оригинальных запчастей для легковых, грузовых автомобилей и спецтехники с крупнейших складов Европы.

Все поставляемые нами запчасти – это 100% оригинальные детали.

Имидж нашей компании, как честного участника рынка автозапчастей и репутация наших клиентов, являются основой нашего бизнеса

Все запчасти, поставляемые нами, проходят процедуру таможенной очистки с уплатой всех пошлин и сборов, предусмотренных законодательством РФ, поэтому наши клиенты всегда уверены в полученных от нас товаросопроводительных документах.

Тип магазина 1
Оптовая торговля

Отзывы про Компания Magnum auto (8)

Обратился сюда за крупной партией автозапчастей для автобусов. Оказалось всё в наличии и не пришлось ждать, когда всё привезут. Оформил заказ, доставку и получил довольно быстро.
Сэкономил прилично., цены выгодные
Заключил договор на крупную покупку запчастей, привезли заказ быстро.
Получилось выгоднее, чем в других оптовых компаниях. Сделали ещё дополнительную скидку.
Заказал первую крупную автозапчастей на иномарки. Получил всю партию в срок указанный в договоре, без единого дня задержки. Все запчасти проверили, как и было заявлено , оригинальные, без обмана.
Как владелец сервиса Техноавто, являюсь оптовым покупателем, хочу выразить этой компании благодарность за оригинальные автозапчасти и за соблюдение сроков их поставки. В нашей работе это очень ценно!!!
Будучи владельцем автомагазина, давно искала надёжную компанию для закупок запчастей, которая не будет подводить со сроками поставок, будет иметь обширный ассортимент и адекватные цены. В этом году я нашла такую компанию, мы провели уже несколько сделок и я абсолютно довольна сотрудничеством!)

Частые вопросы про Компания Magnum auto

Компания Magnum auto находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Девятого Января, д 21 литера а, офис 102А.

Компания Magnum auto на карте