8 (812) 325-16-608 (812) 325-16... — показать

8 (812) 325-16-608 (812) 325-16... — показать
+7 812 325-...+7 812 325-16-60 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, д 6

Про «Маримикс»

Маримикс это магазин по продаже микроэлементов и добавок для животных, которые помогают нормализовать и улучшить жизненные процессы вашего питомца. В состав добавок входит не только глюкозамин, но и кальций, фосфор, витамин С, важные микроэлементы из морепродуктов. Эти микроэлементы рекомендуются для приема не только взрослым животным, но и щенкам и котятам для профилактики. Наши специалисты смогут вам подобрать добавки, чтобы ваше животное было здоровым и крепким. Мы продает добавки для кошек, собак, лошадей. У нас есть все требующие лицензии и сертификаты. Приобрести добавки и микроэлементы можно купить на нашем сайте, так и подойти в магазин.

Отзывы про Маримикс (7)

Приобретали витамины с водорослями для нашей кошки после кастрации. Витамины удобны в применении, кошка ест их сразу, не надо маскировать в колбасе или еще какой еде. После применения сразу заметно что стало быстрее заживать, шерсть расти, блестеть ! Так понравилось что решили еще купить другой витаминный комплекс!
Решила побаловать и улучшить состояние иммунитета своего домашнего питомца и заказала кормовую добавку морские водоросли с пребиотиками Маримикс. После прохождения курса моя собака стала более активной. Я довольна продукцией компании Маримикс.
Закончилась дачная пора, и наш питомец, кот Тимофей, переехал с нами в квартиру. Он у нас домашний, на улицу в городе не выходит. Чтобы кот не страдал от недостатка витаминов,которые получал из зелени, мы покупаем ему добавку Маримикс с микроэлементами. От нее шесть у питомца становится гладкой и блестящей, меньше выпадает.
Я очень люблю свою кошечку, она моя любимица, для которой я выбираю самые лучшие кормовые добавки. Покупаю Маримикс, который для повышения иммунитета, с микроэлементами и пребиотиком. Кошка всегда хорошо себя чувствует и имеет хороший аппетит. А для меня ее здоровье это главное.
По совету ветеринара, я приобрела своей кошке Мэри кормовую добавку морской кальций с глюкозамином Marimix, результат долго не стал себя ждать, уже через пару недель моя любимица бегала без проблем Ветеренар сказал что суставная жидкость восстановилась.
Мой любимый пес Бусс, в последнее время был очень болезненым, думал из-за возраста, но в клинике подсказали, что это из-за нарушенного обмена веществ понизился иммунитет. Приобрел витамины Маримикс - морские водоросли (Фукус). Добавлял в корм порошок и пес с радостью лопал )) хотя обычно еду съедал, а таблетки различные оставлял. Теперь выглядит намного здоровее )) словно в самом расцвете сил
Мы своей кошечке купили витаминный комплекс - морской кальций с витаминами. Там есть еще с минералами, но нам нужен был именно такой - ветеринар посоветовал витаминки, когда я обратилась с проблемой жуткой линьки, и шерстка стала тусклой, как у дворовой кошки какой-то :( Так вот эти витамины нам очень помогли! Я просто добавляла пол-таблетки в корм (кошечка у меня маленькая, около 3 кг), одной упаковки хватило почти на 4 мес, ну мы еще перерыв делали 3 недели. Обязательно покупайте своим питомцам витамины, в кормах их не хватает!