Предложить телефон
Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Подьяческая, д 14
Правая дверь

Про «Maryadi Ltd»

Компания образована в 2006 году. На протяжении 6 лет ведет активную деятельность. Есть много представительств - г.Караганда, г. Алматы, Москва, Киев, Санкт Петербург и тд. Maryadi работает со всеми странами СНГ. Расположение главного офиса в Англии дает возможность контролировать не только процесс оформления, но и пребывание клиентов на территории UK. Maryadi Ltd не представляет одну определенную школу - компания работает с сотнями учебных заведений. Компания работает ТОЛЬКО по официальным ценам учебных заведений. Вы сможете это проверить, зайдя на официальный сайт школы и сравнив цены.

Отзывы про Maryadi Ltd (2)

3.0
Сама компания везде себя рекламирует в выгодном свете, а на самом деле - там беспредел полнейший. Никто ваши проблемы решать не будет. если они возникнут. Будут отмахиваться от вас всеми правдами и неправдами, вас же потом еще и обвинят и деньги ваши никто возвращать не будет. Директор и сам владелец - родственники, поэтому пожаловаться на работу самого директора владельцу компании не получится. Ничего вы доказать не сможете, даже если вы и правы, даже если будете иметь письменные доказательства. Вас просто пошлют и всё.
Я уже давно хотела написать отзыв о своем путешествии в Англию. По-другому это никак не назовешь, потому что я побывала в разных городах с экскурсиями и даже немного посвоевольничала, устроив себе самостоятельную экскурсию в окрестностях колледжа, где благополучно заблудилась. Плюс огромный в том, что от страха я сразу вспомнила о чем мен говорили преподаватели и консультант из компании “MARYADI ltd”, которая организовывала мой тур. И хотя в школе я уже относительно свободно общалась, в реальной жизни мне пришлось туго. Но зато, я теперь могу гордиться собой, ведь я же выкрутилась из ситуации, а значит, я действительно могу говорить на английском так, чтобы меня понимали. Вообще обучение дало мне много полезных знаний. А самое главное, я перестала переводить мысленно фразы с русского на английский и обратно, когда хочу что-то сказать. Думаю, мне надо закрепить мой результат в следующем году.
Maryadi Ltd на карте