+7 812 995-... +7 812 995-39-58 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 7
Сенная площадь,
Район: Адмиралтейский

Про «Master Place »

MASTER PLACE - это новая студия танца, расположенная в самом центре города. Создавая Master Place мы взяли весь наш опыт, замешали его с самым свежим и актуальным из мира современного искусства ,организовали превосходный сервис, добавили энергии и в итоге получили место, в котором каждый почувствует себя как дома,заведёт много новых друзей, получит массу положительной энергии, поддержит себя в хорошей физической форме и, конечно, научиться профессионально танцевать.

У НАС ПОМЕНЯЛСЯ АДРЕС. мЫ АРСПОЛАГАЕМСЯ НА ПЕР. ГРИВЦОВА,6. ИСПРАВЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА

Отзывы про Master Place (20)

Отличная школа! Ходила выбирала, эта понравилась больше всего. НЕ подвальное помещение, просторные светлые залы с окнами на Московский проспект. Дружелюбная атмосфера. После открытого урока поняла, что хочется туда вернуться. Была на стрип-пластике, понравилось, что тренер Диана много общалась с народом, говорила кто что не так делает, поддерживала, это очень важно. И понравился грамотный подход, на давала супер-сложных связок, ведь мы новички. Действительно приятно и комфортно там заниматься, преподаватели охотно дают советы и поддерживают в росте. Всем рекомендую.
Такого высокого уровня профессионализма давно не встречала. Уникальные педагоги к которым хочется ходиьт и развиваться. В школе есть все необходимое. Очень светлая школа танцев. Сюда хочется приходить и танцевать
Ставлю твердую 5-ку. Побывал в множестве танцевальных школ, студий и классах. MasterPlace одна из немногих(даже, фактически, единственная) школа, где делают все основательно. Не на коленке, не на 1 сезон. Наконец-то комфорт танцора выходит в приоритет. Ждал этого уже несколько лет и наконец ДОЖДАЛСЯ! Если вы хотите получить чистые просторные раздевалки, отремонтированные залы с кондиционерами, где приятно заниматься, просторное пространство для отдыха после занятий, чистый туалет и... ДУШШ!!, то вам однозначно в MasterPlace. Еще я бы хотел отметить широкий выбор классов и направлений. Всегда можно, приехав один раз, остаться на несколько тренировок по разным направлениям. Гораздо удобнее иметь возможность заниматься в одном месте всеми направлениями танцев, которые интересны, и мест это - MASTERPLACE! Несмотря на то, что бренд MasterPlace новый, команда организаторов и вдохновителей уже много лет широко известна в танцевальных кругах Санкт-Петербурга по своим предыдущим проектам. Будьте уверены эта школа танцев Вас не подведет! Моя рекомендация - MasterPlace!!
Хорошее место, приятно что находиться в шаговой доступности от метро. В студии все сделано супер комфортно, ощущение что находишься дома приятная и дружеская атмосфера. Крутые преподаватели и много на выбор классов танца. Ребята если кто и решился научится танцевать то советую приходить сюда! крутая обстановка и чил с чашечкой чая после занятия ждет вас всегда)
Удобное расположение, рядом куча мест где можно перекусить))) да и доехать удобно, сразу 3 метро. Внутри уютно и по домашнему, в уличной обуви ходить нельзя)) чистенько )) всегда можно придти и просто позалипать на диванчиках, попить чаю и потупить в интернете)) ну и конечно же потанцевать)
Там такие мягкие и нежные покрывала на диванчиках в чил зоне, что непонятно, как администраторы школы собираются заставить меня поднять свой зад и пойти танцевать! На самом деле очень приятное место, в котором просто здорово находиться, потому что супер по-домашнему и все очень доброжелательны. Особенно комфортно тому, кто только решил начать танцевать, тебя встретят, все расскажут о школе, о направлениях, о жизни))) В общем классный ребята! Спасибо!
Замечательная школа! Отличные педагоги, внимательные, дружелюбные и вежливые. Имеют к каждому индивидуальный подход. Нечасто встретишь такую уютную, теплую атмосферу. Всем своим друзьям и знакомым порекомендовала. С некоторыми из них теперь ходим вместе)
Очень приятная, можно сказать, домашняя атмосфера, работают мастера своего дела. А что еще нужно, для того чтобы заниматься любимым делом? Ставлю твердую пятерку!
Ребята -основатели и преподаватели настоящие профессионалы своего дела! Истинная, настоящая и верная информация, позитивный подход и потрясающая атмосфера! Танцевтаь- только к ним!
Здесь очень уютно и приятно! Атмосфера очень доброжелательная. Но самое главное, конечно, танцы! Преподаватели все классные, молодые, энергичные, заинтересованные в прогрессе своих учеников. Руководство школы, со своей стороны, предоставляет все условия для творчества, и создает дружественную, даже семейную атмосферу. Я очень довольна, и рада, что мы с нашей командой занимаемся именно здесь)
Супер уютная студия! Приходишь,как к себе домой) Очень нравится, что по школе все ходят босиком, есть зона,где можно просто поваляться перед уроками и после) В школе удивительно чисто! Занималась в других, все не так приятно. В общем остановилась здесь) Хожу на дэнсхолл к крутому Вите и очень рада)
Преподаватели внимательные и опытные, атмосфера очень дружелюбная. Здесь учат именно танцевать, а не просто ходить шагом))) Занятия пролетают быстро, с интересом и хорошим результатом!
Посещаю школу MasterPlace уже около месяца, полный восторг!)) Это без преувеличения лучшая школа танцев в городе! Удобное расположение, чистые, светлые и просторные залы для занятий. Множество различных направлений. Отдельно хочется отметить креативный дизайн в интерьере. Стиль всех помещений продуман до мельчайших деталей, что придает уюта и создает свою неповторимую творческую атмосферу. Преподаватели профессионалы своего дела и замечательные люди, благодаря которым буквально вживаешься в атмосферу танца. Очень жду следующего занятия! Огромное спасибо персоналу за бесконечный заряд бодрости и позитива!)))
Отличная школа танца! Место расположения, преподаватели, интерьер- все высшего уровня) Приходите)
Это место,где забываешь обо всех проблемах и заботах, и погружаешься в мир ритма,танцев и свободы
Отличное расположение, светлое пространство, прекрасные преподаватели, приятная ценовая политика и невероятно сильная заряженная энергией атмосфера.
Очень крутая школа! Хорошие залы, суперские педагоги, всегда приятная, дружелюбная и домашняя атмосферка! Добрая и отзывчивая администрация делает всё, чтобы школа процветала, а ученики развивались в комфорте и уюте)) ЭТОПЯТЬ
Очень классное место!! Уютная и приятная атмосфера, подача преподавателей на высшем уровне! Всем рекомендую это, место если действительно хотите научиться танцевать.
Хотим выразить огромную благодарность за организацию и проведение мероприятия - школе танцев Master Place и лично преподавателю по hip hop - Стасу! Отличное настроение, дружелюбная атмосфера и супер-танцы-все это Вы найдете здесь, Московский пр. д.7 Master Place! Где можно даже отметить свой День Рождения, как сделали мы:))!
Тренируюсь больше трех месяцев - все отлично и шикарно! Залы хорошие, просторные. Преподаватели именно преподают и заинтересованы в том, чтобы ученики росли. Администрация очень приветливая и терпеливая :)
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Natalia Zatsepina Саша Трофимова Мария Внук Михаил Медведев Настюша Кузьмич Mironenkova Natalie
Уже оставили отзывы

Отзывы про Master Place (20)

Оставьте ваш отзыв