+7 812 995-...+7 812 995-39-58 ещё
г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки, д 60
лит Д (вход с пер. Гривцова,6)
Невский проспект,
Район: Адмиралтейский

Про «Master Place »

MASTER PLACE - это новая студия танца, расположенная в самом центре города. Создавая Master Place мы взяли весь наш опыт, замешали его с самым свежим и актуальным из мира современного искусства ,организовали превосходный сервис, добавили энергии и в итоге получили место, в котором каждый почувствует себя как дома,заведёт много новых друзей, получит массу положительной энергии, поддержит себя в хорошей физической форме и, конечно, научиться профессионально танцевать.У НАС ПОМЕНЯЛСЯ АДРЕС. мЫ АРСПОЛАГАЕМСЯ НА ПЕР. ГРИВЦОВА,6. ИСПРАВЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА

Отзывы про Master Place (24)

Почему пошел к ним? На тот момент просто привлекло сообщение о бесплатных первых уроках и обилие рекламы. Для меня казалось очень важным т.к, я боялся попасть в группу людей которые будут на "голову выше" меня и в обществе таких людей будет крайне сложно заниматься. Моя тактика потерпела крах, как и мои страхи. Новичков было не так уж и много, но в школе master place ты не ощущаешь себя "чужим". Создана очень крутая атмосфера во всем. Работают классные преподаватели с большим опытом. Я очень тяжелый ученик, но да же для меня находят силы, что бы объяснить, объяснить и еще раз объяснить, что то если ты не понял. Master place очень харизматическое место открытое всем, занимаясь там ты получаешь не просто качественные уроки, но еще один дом на ГРИВЦОВА дом 6.
"Что мне делать, если я не умею танцевать, но хочу научиться?" "С чего начать обучение?" "В какую школу танцев пойти?" "А вдруг это не мое?" На все эти вопросы с лекогстью смогут ответить люди, которые работают в прекрасной школе Master Place! До того, как я пришла в Master Place я не имела представления о таких стилях, как :contemporary, jazz-funk, vogue и множество других. Скажу честно, я боялась идти на первое занятие, но страх перебароли любопытство и жажда танцевать! На первое занятие я пришла к Анжелике Дубининой и она завоевала мое сердце!! Эта прекрасная девушка поразила меня своей легкостью, изяществом, женственностью, профессионализмом, а, что самое главное, своим вниманием и добротой абсолютно ко всем ученикам! В этой школе танцев вы точно сможете научиться танцевать всё(если вы этого хотите, конечно, ведь "без труда не вынешь рыбку из пруда", верно?)!!! В этой школе работают самые добрые администраторы, которые всегда улыбаются и готовы угостить вкусным чаем. Внимательные, любящие и трудолюбивые педагоги, которые ответят на любой вопрос! Также администраторы и руководитель школы Никита Зацепин каждый год устраивают зимний и летний отчетные концерты, в котором каждый принимает участие и кто-то впервые выходит на сцену! Также мы выезжаем на природу и устраиваем различные вечеринки, на которых мы становимся ещё ближе и дружнее! В школе Master Place, безусловно работают профессионалы своего дела! И никогда не бойтесь сделать первый шаг навстречу своей мечте, а школа Master Place вам в этом поможет! Школа Мастер Плейс-это одна большая семья❤️❤️❤️ Спасибо вам!!!!
ReviewForm Mobile 1212567
Занимаюсь в школе Master Place почти год, и получаю только удовольствие от посещения. Первый раз, когда мы с подругой пришли на день открытых дверей , и попробовали практически все танцевальные стили, мы не задумываясь выбрали контепоррари . Преподаватель Лика Дубинина взяла своей добротой и нежностью. Она настоящий мастер своего дела. Благодаря ей я открыла для себя Танец. Теперь я понимаю какой же это сложный труд - научится танцевать! Танцевать красиво и с лёгкостью ! Мне очень нравится эта школа , хочется всегда приходить сюда снова и снова . Здесь царит душевная , домашняя и комфортная атмосфера. На входе с улыбкой и дружелюбным "привет девчонки" встречают милые администраторы ) Ожидать начало занятия можно на мягких диванах или пуфиках. Команда администраторов стараются как можно больше сдружится , и образовать Большой танцевальный коллектив. Преподаватели и ученики школы устраивают совместные мероприятия - отчётные концерты , поездка на отдых , в летний лагерь и многое другое ) Вообщем рекомендую всем Master Place и желаю этой школе только процветания и добра
Всем доброго времени суток. Занималась у Лены АБВГД. Лена АБВГД преподаёт Тверк, внимательная, отзывчивая, ответственная и жизнерадостная. Если хотите научиться тверкать это к ней,рекомендую. От школы Мастер Плейс восторга меньше. Раздевалка крохотная, вещи некуда положить. Да и самой переодеваться приходится стоя посередине комнаты одной рукойдержа вещи, другой надевая тренировочные шорты. Переживаешь не столько за то,что могут что-то украсть,сколько за то,что потом свои вещи просто не найти. Приводила с собой подруг, занятие понравилось, тренер понравился, но из-за условий идти второй раз отказались: вода питьевая платная (кулера нет), душа нет, в раздевалке бардак. В остальном все ок, есть вай фай. Выходишь с тренировки потный и обезвоженный и думаешь: как хорошо, что вай фай бесплатный. 2. Есть идиотское правило,о переносе занятий: продление абонемента на 2 недели максимум, при любых обстоятельствах, но только при наличии подтверждающих документов. Так, если вы сломаете ногу после первого занятия И пробудете на больничном больше месяца, деньги вам не вернут. Так было и со мной, у меня был грипп, а потом гайморит-месяцев больничном. Занятия заморозить, мне отказались, деньги вернуть тоже. ВНИМАНИЕ: ЭТО НЕПРАВОМЕРНО, есть закон о защите прав потребителей, согласно которому вы имеете право вернуть деньги за вычетом фактически понесённых расходов. Ответы юристов можно посмотреть по ссылке https://m.pravoved.ru/question/1606364/ обидно то, что со мной эта ситуация в этой школе 2ой раз второй раз мои занятия и деньги мне отказываются вернуть. И я уверенна, что есть и другие. Знайте свои права.
Master Place
Master Place
Марина, здравствуйте! Нам очень жаль, что посещение нашей студии оставило у вас неприятные впечатления. По поводу условий в студии, мы каждый день работаем над их улучшениями для комфорта клиентов. Мы располагаемся в центре города для максимального удобства людей, посещающих студию. Как известно центр Санкт-Петербурга - это старый фонд, а это влечет за собой некоторые сложности для организации того же душа, но на самом деле работы по нему уже ведутся, просто процесс этот не очень быстрый,как минимум, бюрократически. Размер нашей раздевалки - 30 метров, что больше,чем многие танцевальные залы нашего города. К следующему сезону уже разработан план,как сделать ее удобнее для посетителей. По поводу абонементной системы. Абонемент - это всегда скидочная система. Для сравнения,если бы вы платили за занятия поразово (что являлось бы гарантией защиты от всех форсмажорных ситуаций в Вашей жизни), то переплата составила бы 1330 рублей, что составляет более половины стоимости абонемента. Мы идем на встречу клиентам и даем право заморозки абонементов (срок действия которых 1 месяц) на 2 недели, после них как раз наступают те самые "фактически понесенные расходы", которые складываются из многих составляющих: арендная плата,заработная плата педагогов и администраторов и др. Функционирование группы возможно при определенном количестве действующих абонементов, поэтому есть правила работы с ними. Мы еще раз извиняемся,что доставили вам неприятные эмоции. В свою очередь надеемся на понимание и второй стороны.
Хотим выразить огромную благодарность за организацию и проведение мероприятия - школе танцев Master Place и лично преподавателю по hip hop - Стасу! Отличное настроение, дружелюбная атмосфера и супер-танцы-все это Вы найдете здесь, Московский пр. д.7 Master Place! Где можно даже отметить свой День Рождения, как сделали мы:))!
Очень классное место!! Уютная и приятная атмосфера, подача преподавателей на высшем уровне! Всем рекомендую это, место если действительно хотите научиться танцевать.
Очень крутая школа! Хорошие залы, суперские педагоги, всегда приятная, дружелюбная и домашняя атмосферка! Добрая и отзывчивая администрация делает всё, чтобы школа процветала, а ученики развивались в комфорте и уюте)) ЭТОПЯТЬ
Тренируюсь больше трех месяцев - все отлично и шикарно! Залы хорошие, просторные. Преподаватели именно преподают и заинтересованы в том, чтобы ученики росли. Администрация очень приветливая и терпеливая :)
Отличное расположение, светлое пространство, прекрасные преподаватели, приятная ценовая политика и невероятно сильная заряженная энергией атмосфера.
Здесь очень уютно и приятно! Атмосфера очень доброжелательная. Но самое главное, конечно, танцы! Преподаватели все классные, молодые, энергичные, заинтересованные в прогрессе своих учеников. Руководство школы, со своей стороны, предоставляет все условия для творчества, и создает дружественную, даже семейную атмосферу. Я очень довольна, и рада, что мы с нашей командой занимаемся именно здесь)
Отличная школа танца! Место расположения, преподаватели, интерьер- все высшего уровня) Приходите)
Посещаю школу MasterPlace уже около месяца, полный восторг!)) Это без преувеличения лучшая школа танцев в городе! Удобное расположение, чистые, светлые и просторные залы для занятий. Множество различных направлений. Отдельно хочется отметить креативный дизайн в интерьере. Стиль всех помещений продуман до мельчайших деталей, что придает уюта и создает свою неповторимую творческую атмосферу. Преподаватели профессионалы своего дела и замечательные люди, благодаря которым буквально вживаешься в атмосферу танца. Очень жду следующего занятия! Огромное спасибо персоналу за бесконечный заряд бодрости и позитива!)))
Очень приятная, можно сказать, домашняя атмосфера, работают мастера своего дела. А что еще нужно, для того чтобы заниматься любимым делом? Ставлю твердую пятерку!
Замечательная школа! Отличные педагоги, внимательные, дружелюбные и вежливые. Имеют к каждому индивидуальный подход. Нечасто встретишь такую уютную, теплую атмосферу. Всем своим друзьям и знакомым порекомендовала. С некоторыми из них теперь ходим вместе)
Преподаватели внимательные и опытные, атмосфера очень дружелюбная. Здесь учат именно танцевать, а не просто ходить шагом))) Занятия пролетают быстро, с интересом и хорошим результатом!
Ставлю твердую 5-ку. Побывал в множестве танцевальных школ, студий и классах. MasterPlace одна из немногих(даже, фактически, единственная) школа, где делают все основательно. Не на коленке, не на 1 сезон. Наконец-то комфорт танцора выходит в приоритет. Ждал этого уже несколько лет и наконец ДОЖДАЛСЯ! Если вы хотите получить чистые просторные раздевалки, отремонтированные залы с кондиционерами, где приятно заниматься, просторное пространство для отдыха после занятий, чистый туалет и... ДУШШ!!, то вам однозначно в MasterPlace. Еще я бы хотел отметить широкий выбор классов и направлений. Всегда можно, приехав один раз, остаться на несколько тренировок по разным направлениям. Гораздо удобнее иметь возможность заниматься в одном месте всеми направлениями танцев, которые интересны, и мест это - MASTERPLACE! Несмотря на то, что бренд MasterPlace новый, команда организаторов и вдохновителей уже много лет широко известна в танцевальных кругах Санкт-Петербурга по своим предыдущим проектам. Будьте уверены эта школа танцев Вас не подведет! Моя рекомендация - MasterPlace!!
Это место,где забываешь обо всех проблемах и заботах, и погружаешься в мир ритма,танцев и свободы
Ребята -основатели и преподаватели настоящие профессионалы своего дела! Истинная, настоящая и верная информация, позитивный подход и потрясающая атмосфера! Танцевтаь- только к ним!
Там такие мягкие и нежные покрывала на диванчиках в чил зоне, что непонятно, как администраторы школы собираются заставить меня поднять свой зад и пойти танцевать! На самом деле очень приятное место, в котором просто здорово находиться, потому что супер по-домашнему и все очень доброжелательны. Особенно комфортно тому, кто только решил начать танцевать, тебя встретят, все расскажут о школе, о направлениях, о жизни))) В общем классный ребята! Спасибо!
Такого высокого уровня профессионализма давно не встречала. Уникальные педагоги к которым хочется ходиьт и развиваться. В школе есть все необходимое. Очень светлая школа танцев. Сюда хочется приходить и танцевать
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Natalia ZatsepinaСаша ТрофимоваМария ВнукМихаил МедведевНастюша КузьмичMironenkova Natalie
Уже оставили отзывы

Отзывы про Master Place (24)

Оставьте ваш отзыв