8 (812) 407-37-368 (812) 407-37... — показать

8 (812) 407-37-368 (812) 407-37... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пер Михайловский, д 1
Район: Кировский

Про «ООО Мастертурбо»

Компания специализируется на предоставлении таких услуг, как продажа и ремонт турбин (СПб) для различных автомобилей, спецтехники, а также малых судов и другой техники. Работа компании основана на профессионализме и ответственности сотрудников перед клиентами. Здесь гарантируют своевременное выполнение заказов и решение любых проблем, связанных с работой турбокомпрессора. Каждый обратившийся сюда клиент получает полный набор услуг по ремонту, продаже и диагностике турбин. Основной принцип, которым руководствуется компания в своей работе — это качественное решение задач при экономии Ваших средств. Благодаря прямым поставкам данных агрегатов и запчастей к ним от заводов-производителей, Вас ждут доступные цены. Здесь предлагают различные формы оплаты, гибкую систему скидок на услуги по ремонту, а также доставку в любой интересующий Вас населённый пункт Российской Федерации. Вся реализуемая компанией продукция имеет сертификаты соответствия стандартам. Специалисты компании помогут подобрать турбину, дадут советы по уходу за ней и помогут отремонтировать её. В 95% случаев вышедшая из строя турбина поддаётся ремонту. А ремонт старого устройства (при сохранении заводских параметров) - гораздо выгоднее с экономической точки зрения, чем приобретение нового. Наличие собственного сервисного центра позволяет компании осуществлять диагностику двигателей и ремонт турбин (СПб) различной сложности.
Виды работ 1
Марка авто 1

Отзывы про ООО Мастертурбо (202)

Рекомендовали знакомые как сервис специализирующийся на автомобилях vag группы. По итогу отличный автосервис, цены на расходники среднегородские, можно свои не везти, да и подбирают очень хорошо, знают что к чему. Наклейки для проверки оригинальности расходников есть. Претензий и замечаний нет.
Постоянно езжу обслуживать и ремонтировать Тойоту Камри только в Мастертурбо. Ни разу не было нареканий ни к ремонту ни персоналу. Все всегда на уровне. Цены не завышены, на многие услуги и запчасти даже ниже, чем обычно.
Отправлял в Мастер Турбо двухмассовый маховик. Разобрали они его и сказали, что это кусок железа и еще пару умных фраз, которые я повторил московскому филиалу, на что мне сказали, что этого нет в маховике. Обратно ребята маховик не хотели возвращать, две недели их уговаривал, вернули. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ИЗ РЕГИОНОВ ИМ НИЧЕГО ВЫСЫЛАТЬ.
ООО Мастертурбо
Здравствуйте! Тут написана какая-то несвязная глупость! Не понятно о чем! От какого автомобиля и т.д. Зачем нам мертвый маховик, их у нас несколько сотен лежит, мы их периодически в лом сдаем.
Сделали ремонт турбины моей на Фольц Поло. Была течь масла. Устранили в тот же день. Предложили машину забрать вечером, но поехал утром уже. Все работает. Под капотом чистота - плюсик вам, порадовали.
ООО Мастертурбо
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь!
У меня Киа Сид 11го. года. Долго не мог найти толковый автосервис. В каких был, везде ремонтируют нормально только что-то одно. В Мастертурбо заехал по рекомендации знакомого. После первого же ремонта, решил, что буду ездить только к ним. Понравилось очень вежливое и внимательное отношение, готовность разобраться в проблеме. Мастера грамотные, свое дело хорошо знают и в целом есть дисциплина- каждый занимается своим делом, везде порядок, машина не висит, ей занимаются сразу. Ремонтом двигателя остался более чем доволен. В подарок приятные плюшки в виде скидки на следующий ремонт и повышенной, по сравнению с другими сервисами, гарантией.
ООО Мастертурбо
Спасибо за отзыв, обращайтесь еще, с радостью поможем!
Профи с большой буквы. Решили вопросы с А-6, которые в трёх других сервисах не осилили. Это с учётом хорошей цены за работу. Заклинившие суппорта отремонтировали, заменили ремкомплект, направляющие, прокачали систему. Доволен. Дальше только сюда.
ООО Мастертурбо
Спасибо за высокую оценку нашей работы и положительный отзыв!
Профессиональные мастера и вежливый персонал. Примерно полгода назад решили мою давнюю проблему со скрипом тормозов - подобрали и быстро установили хорошие тормозные диски и колодки, все отрегулировали все тормозные механизмы! Скобу суппорта тоже заменили, трещина появилась. С тех пор езжу и наслаждаюсь тормозами на своём авто! Проблема полностью ушла. Очень приятные впечатления от сервиса! Сотрудники работают слаженно и на совесть! Спасибо!
ООО Мастертурбо
Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку!
Очень опытные и профессиональные мастера. Все работы только по делу, каждую деталь согласовывают и не навязывают ничего лишнего. Даже подсказывают, как сделать, чтоб было дешевле. Вот это я понимаю клиентоориентированность! Спасибо что вы такие есть!
ООО Мастертурбо
Спасибо за отзыв с высокой оценкой, всегда рады помочь!
Полетел актуатор турбины Ниссан Патфайндер. Почитав отзывы решил ехать в Мастертурбо на ремонт. Очень понравился подход к работе без исключения всех сотрудников, с кем пришлось пообщаться. Их доброжелательность и готовность вникнуть в проблему и пожелания клиента. Работой остался очень доволен. Ценник вполне демократичный. Удобная зона ожидания и чистота во всех помещениях, которые увидел. 5 из 5. Буду рекомендовать вас всем знакомым.
ООО Мастертурбо
Спасибо за высокую оценку и положительный отзыв, всегда рады помочь!
Меня турбину у этих ребят, моя уже окончательно свое отработала. Парни уж как ни старались, ничего придумать с ней не смогли, хотя это наверно единственный, кто настолько хорошо в турбинах разбираются. Сделали оперативно, выдали все документы, чеки. Вобщем, как всегда - все на высшем уровне!
ООО Мастертурбо
Спасибо! Мы рады, что решили вашу проблему.
Цены нан запчасти и услуги честные, специализированный сервис. Хорошо по ВАГам работают и с турбинами. Хотя по турбинам у меня опыта не было, но пока ждал, когда на моем Поло маховик сделают, слышал благодарности от довольного ремонтом турбины клиента.
ООО Мастертурбо
Спасибо за отзыв с высокой оценкой! Всегда рады помочь!
Очень надежный автосервис. Был приятно удивлен таким вежливым и внимательным отношением к клиенту, хотя приехал всего то диагностику двигателя сделать и поменять расходники перед зимой. Все сделали быстро, хорошо и очень аккуратно. Еще и на диагностику скидку небольшую сделали + скидка на следующее обращение) Прям на весь день настроение подняли, спасибо вам))
ООО Мастертурбо
Спасибо за хороший отзыв. Рады, что решили вашу проблему.
Большая благодарность автосервису за отличную работу, а именно диагносту и мастеру по ремонту турбин! Были пропуски зажигания, почти в два раза повышенный расход топлива, на холостых морось какая то. В одном сервисе заменили форсунки. Ставил оригинал. Обошлось в копеечку. Итог- пропуски так и все остальные проблемы так и остались. Разве что тяга увеличилась немного, хотя и не достаточно. В Мастертурбо сделали диагностику, долго копаться не пришлось - два патрубка имели трещины, пропускали воздух. А кроме них еще и трещина на втором цилиндре. Все заменили, В турбе было немного нагара, тоже почистили. Настроили все, выехал из сервиса и о чудо! На холостых турба работает ровно, не тарахтит как трактор, тяга - супер, как будто в новую сел. Есть еще грамотные мастера в автосервисах! Спасибо вам еще раз огромное, больше вам клиентов и дальнейшего развития!!!
Полная жо-ра. Хер че могут, а лезут диагностировать и ремонтировать. Рукажопы Сааб отремонтировать не смогли почти два дня еались. ОТДАЛ 21 тысячи. Результат О. Бегити оттуда без оглядки! Приехал с проблемой авто плохо едет и дымит СААБ 9-5 Двигатель спустя 4 часа отзвонились сказали что провели диагностику и выявили причину!дырявый интеркулер и не исправный электромагнитный клапан. стоимость ремонта 21к я согласился,спастя еще 2 дня сказали готово забирайте! Пришел ,расплатился! Сел в авто а результата нет! все как было так и осталось! как не ехала и дымила,так все и осталось! На что мастера мне сказали что мы свою работы выполнили и скорей всего проблема скорей всего в топливной т.к. есть ошибка по форсунке!Но проверить они этого не могут нет спеца по топливной! и 2я ошибка по ЭБУ это они тоже не могут проверить нет ЭЛЕКТРОНЩИКА! Итог:Денег содрали,ничего не изменилось в авто СОВСЕМ! Вывод: НЕ специ,а Руко.. и не компетентные работники. слов нет, одни эмоции!
ООО Мастертурбо
Здравствуйте. Мы разобрались в вашей ситуации! Работу, которая является нашим профилем мы выполнили. А именно:1) требовалось настроить актуатор турбокомпрессора, который был Вами заменен в другом сервисе, не у нас. Мы его настроили. В Вашем случае, актуатор можно настроить только на снятой турбине. 2) Необходимо было заменить интеркулер и воздушный патрубок, т.к. они были дырявые. Интеркулер мы заменили, патрубок по вашему желанию мы перемотали, однако было необходимо- заменить на новый. Все вышеперечисленное напрямую влияет на мощность двигателя, проблему, с которой Вы обратились. Что касается остальных проблем с ЭБУ и топливной аппаратурой, мы Вас сразу предупредили, что с ними есть проблемы и это- не наш профиль, и что эти вопросы нужно будет решать отдельно. Естественно, после выполнения наших работ, которые однозначно нужно было выполнить, машина не поехала и мы Вас об этом предупреждали заранее. Поэтому, пожалуйста, выбирайте выражения и пеняйте только на себя.
kolia.luckyan4uck
kolia.luckyan4uck ответил ООО Мастертурбо
Я свое мнение о вас высказал!и оно врядли изменится! Всего вам хорошего!
kolia.luckyan4uck
kolia.luckyan4uck ответил ООО Мастертурбо
и сроки ваших работ это не лезет ни в какие рамки!2.5 дней снимать кулер и турбину! это как?по одной гайке в час?) Ладно,мое мнение не изменно!
С недавнего времени стал заказывать запчасти только в Мастертурбо. Я вообще редко пишу отзывы, но тут не смог пройти мимо. Мне нужен был двухмассовый маховик, выжимной подшипник, новые стойки, пружины, тормозные диски, колодки и новые суппорта на Mercedes E-klass 200. Немного подумав, решил все это там же и установить. Сразу хочу отметить очнеь внимательную и грамотную консультацию менеджера по телефону при подборе запчастей. Сразу чувствовалось по разговору, что человек очень разбирается в том, что говорит. Большая засть запчастей оказалась на складе. Обращался в пятницу, в понедельник уже все было готово для установки. Приехал, машину приняли и сразу принялись за работу. Она не висела под дня на подъемнике, как это происходит во многих СТО. На следующее утро я забрал машину с уже установленными новыми запчастями. Все работает отлично. В салоне после ремонта чисто,снаружи тоже не заляпали, нет нигде ни пятен масла ни грязи. Цена очень даже адекватная, хотя за такое качество могли бы поднять точно. Итог: если вы хотите получить качество и не хотите расставаться с машиной на неделю из-за ремонта, то просто приезжайте в Мастертурбо и ни о чем не беспокойтесь. Автосервису хочу пожелать удачи и в дальнейшем держать качество обслуживания на таком же высоком уровне.
ООО Мастертурбо
Спасибо большое за высокую оценку нашей работы!
Довелось недавно в качестве профилактики заехать в Мастертурбо привести чуть в порядок суппорта Хендай Генезис первый. Понравилось, как ребята работают. Без спешки, но четко, быстро, без лишних телодвижений. Реально сделали быстро, все прочистили, по мнению мастера еще не требовалось, но я попросил заменить ремкомплект, обработали пескоструйкой, прокачали все. Сервису можно доверять! На совесть работают и видно, что любят свою работу. Это редкость.
ООО Мастертурбо
Спасибо за положительный отзыв!
Стала глохнуть машина на холостых, замучился по сервисам ездить, никто решить проблему не мог. По случайности счастливой заехал в Мастертурбо. Оказалось, никто кроме них просто не догадался замерить компрессию и проверить высоковольтные. Молодцы ребята. Теперь только сюда буду ездить.
ООО Мастертурбо
Спасибо за положительный отзыв!
Опель астра JTC. Как то неожиданно стала жрать масло турбина, а потом и вовсе потекла. Повез машину, пока еще на ходу была, в Мастертурбо. Мастер определил, что что-то попало в турбину через впускной и повредило ротор. Скорее всего что то из двигателя вылетело, так как недавно его обслуживал. Ремонт занял сутки, сделали хорошо. Турбина снова работает отлично.
ООО Мастертурбо
Спасибо за отзыв! И высокую оценку нашей работы!
Ремонтировался недавно здесь- Фольц Джетта. Вышла из строя турбина. Сломалось компрессорное колесо, а из-за него повредилась геометрия, появилось много нагара. Все необходимое заменили, турбину прочистили, отмыли и настроили на стенде. Сел в машину после ремонта и наконец стал снова радоваться хорошим разгоном) Спасибо автосервису, мастерам, хорошего вам развития и побольше клиентов!
ООО Мастертурбо
Спасибо за высокую оценку! Всегда рады помочь.
Привозил на ремонт в Мастертурбо Киа Соренто. Требовалось сделать диагностику турбины и отремонтировать ее. Оказалось, турбина стала сильно гнать масло, из-за чего еще немного и могли бы прогореть клапана. Вобщем, вовремя приехал. На геометрии много нагара, износился вал и небольшие повреждения компрессорного колеса. Вал с колесом заменили, с геометрией нужно было только нагар снять. Турбину отмыли, отбалансировали и настроили. Машина снова в строю и рвет как новая! Спасибо!
Спасибо за отзыв!