8 (812) 407-37-368 (812) 407-37... — показать

8 (812) 407-37-368 (812) 407-37... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пер Михайловский, д 1
Район: Кировский

Про «ООО Мастертурбо»

Компания специализируется на предоставлении таких услуг, как продажа и ремонт турбин (СПб) для различных автомобилей, спецтехники, а также малых судов и другой техники.

Работа компании основана на профессионализме и ответственности сотрудников перед клиентами. Здесь гарантируют своевременное выполнение заказов и решение любых проблем, связанных с работой турбокомпрессора. Каждый обратившийся сюда клиент получает полный набор услуг по ремонту, продаже и диагностике турбин.

Основной принцип, которым руководствуется компания в своей работе — это качественное решение задач при экономии Ваших средств.

Благодаря прямым поставкам данных агрегатов и запчастей к ним от заводов-производителей, Вас ждут доступные цены. Здесь предлагают различные формы оплаты, гибкую систему скидок на услуги по ремонту, а также доставку в любой интересующий Вас населённый пункт Российской Федерации.

Вся реализуемая компанией продукция имеет сертификаты соответствия стандартам.

Специалисты компании помогут подобрать турбину, дадут советы по уходу за ней и помогут отремонтировать её. В 95% случаев вышедшая из строя турбина поддаётся ремонту. А ремонт старого устройства (при сохранении заводских параметров) - гораздо выгоднее с экономической точки зрения, чем приобретение нового.
Наличие собственного сервисного центра позволяет компании осуществлять диагностику двигателей и ремонт турбин (СПб) различной сложности.
Виды работ 233
Сервис 1

Отзывы про ООО Мастертурбо (217)

Быстрый и качественный ремонт турбин. Приезжал на Ниссан Патрол 2010 года. Постоянно пропадала тяга, обороты гуляли. С проблемой за небольшую, на мой взгляд, цену, справились почти за сутки. Взяли на диагностику машину, позвонили по результату, согласовали все действия и взялись за ремонт. Накатал 12тыс - проблем с турбиной нет!
Первый раз воспользовался услугами данного сервиса, очень понравилось. Работают быстро и с хорошим качеством. Мастер точно установил неисправность в маховике и сцеплении, расписал фронт работ, подобрал запчасти со склада. Весь ремонт занял два дня почти, но остался очень доволен результатом. Буду приезжать на обслуживание теперь только сюда. Не 5, а 10 из 5!
ООО Мастертурбо
Добрый день! Спасибо за отзыв, рады, что смогли вам помочь.
По записи заезжал на диагностику. Беспокоило периодическое загорание лампы неисправности двигателя. Подключили сканер, после проверки выяснилась неисправность датчика на АКПП. Нужная деталь была на складе, установили в тот же день. Вот это сервис!!
ООО Мастертурбо
Здравствуйте! Спасибо за хорошую оценку.
Огромная благодарность за качественно выполненный сложный ремонт турбины Туарега! После ремонта двигателя в другом сервисе, полетела турбина. На трассе дал газа и из выхлопа повалил синий дым. Оказалось, что при ремонте двигателя, внутри что то осталось (возможно, крошка от разрушенных свечей). Попало через впускной коллектор втурбину и расфигачило там все. Что было необходимо - оперативно заменили и дополнительно еще раз осмотрели весь двигатель. Ценник и качество работы очень порадовали. Сейчас проехал уже 11тысяч - все работает отлично, как только что с салона!
ООО Мастертурбо
Добрый день! Турбины - наша специализация. Благодарим за хорошую оценку.
Сразу после карантина приехал в мастертурбо на ремонт двухмассового маховика. Как то почти перед самым домом заглох с жутким скрежетом. Пока дома сидел на "каникулах" - узнал по симптомам что это некий маховик и познакомился с этим зверем. Сам точно сделать не смог бы, поэтому только сервис. Маховик извлекли, разобрали - разрушены дуговые пружины. На мое счастье, ремонт, как заверил мастер - не сложный и не самый дорогой. Мне заменили эти самые пружины и обновили смазку, а после отбалансировали маховик и установили в машину. По ощущениям - очень даже неплохо. некоторые моменты даже не замечал, что мешали. 5 из 5 100%!
ООО Мастертурбо
Спасибо за положительный отзыв! Всегда рады помочь!
Отличный сервис. Хорошие ребята. Я всегда у них ремонтируюсь и только у них. Быстро, качественно, машина не зависает в сервисе. Приняли в работу и сразу занялись ей. По завершению все подробно объяснять, расскажут, покажут и всегда дадут рекомендации.
ООО Мастертурбо
Спасибо за отзыв с высокой оценкой нашей работы! Всегда рады помочь, обращайтесь еще!
Отличное сто, уже третью машину обслуживаю)) Сразу можно заказать запчасти по низкой цене, и если какие то вопросы есть - всегда рады помочь, подскзаать! Рекомендую!
ООО Мастертурбо
Спасибо за положительный и высокую оценку нашей работы!
Ехал по каду, внезапно движок начал "чихать", а из трубы повалил синий дым. Заглушил сразу, открыл капот и понял, что турбина накрылась. Хотя симптомов никаких не было. Приехал в Мастертурбо на диагностику на следующий день. Мастер сказал, что нужно менять картридж, датчики и чистить внутри все. Либо замена. Я решил рискнуть и согласился на ремонт. В итоге не ошибся - через два дня машину вернули с полностью исправной турбиной. По деньгам встало прилично, но все равно гораздо дешевле покупки новой турбины, да и гарантию на работы дали год. Всем рекомендую этот сервис.
ООО Мастертурбо
Спасибо за отзыв! Рады, что смогли помочь.
Ни разу здесь не ремонтировался, если не считать замены расходников, но запчапсти здесь регулярно беру и для своей машины и для машины жены. Качество отличное, нареканий никогда не было, на все запчасти гарантия!
Спасибо!
Обслуживалась в автосервисе Мастертурбо много раз. Последние два раза приезжала на ТО и ремонт турбины - меняли картридж. Работой ребят очень довольна. Сделали все на совесть.
ООО Мастертурбо
Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы! Всегда рады помочь.
Отправлял двухмассовый маховик из Екатеринбурга! ремонт сделали быстро за один день и на следующий отправили, установил все работает прекрасно! Спасибо! машинка ХЕНДАЙ IX 35.
ООО Мастертурбо
Спасибо большое за положительный отзыв. Мы всегда рады помочь Вам и Вашим друзьям.
Недавно посетил этот автосервис первый раз. Нужно было сделать ТО, а у официалов очереди огромные. Позвонил, записался на тот же вечер, приехал - машину сразу приняли и занялись работой. Сделали очень быстро. Приятно удивлен таким подходом к работе. Теперь всегда буду ездить только в Мастертурбо.
ООО Мастертурбо
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь. Обращайтесь еще.
Работают опытные мастера, солидный сервис, проблему заговорили на раз-два, обслуживаю свой Prado 2011 3TD и жены Kia Ceed 2011 1.6. Есть где отдохнуть. Ребята всегда держат достойный отклик как по записи так и ремонту. Заблаговременно заказываю запчасти, приезжаю, оставляю, забираю. Ни разу не подвели. Успехов и процветания!
ООО Мастертурбо
Спасибо за отзыв с высокой оценкой, всегда рады помочь.
Очень надежный автосервис. Очень интересно было понаблюдать за работой, когда ремонтировали мой двигатель Ниссан Мурано. С ремонтом справились на отлично.
ООО Мастертурбо
Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы, всегда рады помочь!
Очень профессиональный и клиентоориентированный автосервис. Внимательно работают с посетителями, сразу пришли, все показали, ответили на все вопросы, в отличие от других сервисов. Ремонт делают быстро и качественно. Хорошая гарантия. Впечатления только положительные.
ООО Мастертурбо
Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Обращайтесь, всегда поможем!
Рекомендовали знакомые как сервис специализирующийся на автомобилях vag группы. По итогу отличный автосервис, цены на расходники среднегородские, можно свои не везти, да и подбирают очень хорошо, знают что к чему. Наклейки для проверки оригинальности расходников есть. Претензий и замечаний нет.
ООО Мастертурбо
Спасибо за положительный отзыв с высокой оценкой нашей работы! Обращайтесь еще всегда рады помочь.
Постоянно езжу обслуживать и ремонтировать Тойоту Камри только в Мастертурбо. Ни разу не было нареканий ни к ремонту ни персоналу. Все всегда на уровне. Цены не завышены, на многие услуги и запчасти даже ниже, чем обычно.
ООО Мастертурбо
Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Обращайтесь, всегда рады помочь!
Отправлял в Мастер Турбо двухмассовый маховик. Разобрали они его и сказали, что это кусок железа и еще пару умных фраз, которые я повторил московскому филиалу, на что мне сказали, что этого нет в маховике. Обратно ребята маховик не хотели возвращать, две недели их уговаривал, вернули. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ИЗ РЕГИОНОВ ИМ НИЧЕГО ВЫСЫЛАТЬ.
ООО Мастертурбо
Здравствуйте! Тут написана какая-то несвязная глупость! Не понятно о чем! От какого автомобиля и т.д. Зачем нам мертвый маховик, их у нас несколько сотен лежит, мы их периодически в лом сдаем.
Сделали ремонт турбины моей на Фольц Поло. Была течь масла. Устранили в тот же день. Предложили машину забрать вечером, но поехал утром уже. Все работает. Под капотом чистота - плюсик вам, порадовали.
ООО Мастертурбо
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь!
У меня Киа Сид 11го. года. Долго не мог найти толковый автосервис. В каких был, везде ремонтируют нормально только что-то одно. В Мастертурбо заехал по рекомендации знакомого. После первого же ремонта, решил, что буду ездить только к ним. Понравилось очень вежливое и внимательное отношение, готовность разобраться в проблеме. Мастера грамотные, свое дело хорошо знают и в целом есть дисциплина- каждый занимается своим делом, везде порядок, машина не висит, ей занимаются сразу. Ремонтом двигателя остался более чем доволен. В подарок приятные плюшки в виде скидки на следующий ремонт и повышенной, по сравнению с другими сервисами, гарантией.
ООО Мастертурбо
Спасибо за отзыв, обращайтесь еще, с радостью поможем!

Как узнать график работы ООО Мастертурбо ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 407-37-36, +7 921 932-88-30

ООО Мастертурбо находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пер Михайловский, д 1.

ООО Мастертурбо на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?