8 (812) 407-37-368 (812) 407-37... — показать

+7 812 407-...+7 812 407-37-36 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Михайловский, д 1
Район: Кировский

Про «MasterTurbo»

Фирма MasterTurbo (рейтинг на нашем сайте - 4.8) проводит ремонт и внесение некоторых изменений в конструкцию транспортных средств. Каждой машине необходим регулярный уход, включая и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из огромного числа услуг по профилактике и диагностике. Это и систематическая замена масла, фильтров, расходных материалов и множество других обязательных операций. Конечно, определенную часть из них опытный водитель может выполнить своими руками, но без заезда в сервис вряд ли получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. д.), оно позволяет делать работы повышенной сложности и экономить драгоценное время клиентов.

Также организация проводит ремонт системы выхлопа. Она предназначена для удаления продуктов горения, образующихся в двигателе, и уменьшения шума выпуска. Техобслуживание указанной конструкции производится не откладывая, если проявились следующие признаки: ощущение сечения выхлопа, невозможность завести ТС без видимых причин, увеличение топливного потребления либо громкие хлопки.

Компания занимается марками Lancia, Skoda, Peugeot, Scania, Iveco, УАЗ, ГАЗ и т. д. В этом месте вам могут предложить осуществить обслуживание двигателя, выполнить замену масла, диагностику авто, произвести ремонт двигателя, подвески. Помимо этого, компания работает как сервис для грузовиков.

Адрес организации: Россия, г Санкт-Петербург, пер Михайловский, д 1 (удобнее добираться со станции Балтийская). Телефон: +7 812 407-37-36. Сайт: www.masterturbo.ru. График работы Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб: 10:00-17:00.

Ремонт ходовой части 2

Отзывы про MasterTurbo (48)

Посредников нет, все делают сами. Уютный офис, эксперты грамотные. Не боюсь доверять им свою машину для установки турбины. У меня дизельная, а тут как раз широкий ассортимент
Турбина вышла из строя после 130 тысяч км. Заменили на такую же, оригинальную
Плюс только в цене на новую турбину, остальное очень плохо, а именно вместо озвученного по телефону срока 2-3 дня, машина провела в сервисе 5 дней, невнимательная сборка, невнимание к деталям, потеряли оригинальное крепление воздуховода, не одели хомут впускной патрубок, повредили прокладку приёмной трубы и не заменили её, хотя данная прокладка была мной передана для установки, как и весь остальной комплект прокладок (оригинальные были куплен мной за 700 рублей, но они поставили свои за 3000 рублей, про мои забыли похоже) оставили старые болты креплений катализатора к выпускному коллектору и выпускного коллектора к двигателю, хотя по регламенту их меняют на новые (они медные).
Забыли долить литр антифриза, машина начала греться после выезда, хотя при снятии мастеру должно быть очевидно что его вытекло много, ну ему похоже все равно, ответ - вернитесь - дольём.
Полный пофигизм и невнимательность к автомобилю клиента именно в отделе сервиса. Как с ремонтом турбин обстоят дела не знаю, так как мне ставили новую. Снимать и устанавливать у них турбину не рекомендую здесь вообще, категорически! Очень много отзывов здесь, но похоже компания платит за них, вместо того, чтобы нанимать на работу хороших специалистов по сборке важных деталей авто. Видимо политика руководства здесь - экономия на всём. Мое мнение - сервис абсолютно не клиентоориентирован и не профессионален. Не рекомендую!
АКПП Мерседес Е 200 не хотело нормально переключаться со второй на третью передачу. Обратился в Мастертурбо. Ребята поломку определили очень быстро, в процессе ремонта заменили поршни, и еще что-то, после чего проблемa в работе AКПП была полностью устранена. Протестировали на стенде - рaботает идеально. Я в общем доволен кaчеством услуг. Благодарю.
Купила, б.у. маховик и решила, что его нужно проверить, отдала в Мастертурбо, Михайловский переулок д.1. По результатам диагностики- маховик нормальный, но была необходима небольшая балансировка. Балансировка двухмассового маховика является процедурой не самой простой, как я думаю, но я решила её выполнить и теперь мой автомобиль расходует на порядок меньше топлива. Вот и вопрос - кто лучше сэкономил? Отдала за все 2500 рублей.

Реквизиты организации

Полное наименование: