8 (812) 407-37-368 (812) 407-37... — показать

+7 812 407-...+7 812 407-37-36 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Михайловский, д 1
Район: Кировский

Про «MasterTurbo»

Фирма MasterTurbo (рейтинг на нашем сайте - 4.8) проводит ремонт и внесение некоторых изменений в конструкцию транспортных средств. Каждой машине необходим регулярный уход, включая и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из огромного числа услуг по профилактике и диагностике. Это и систематическая замена масла, фильтров, расходных материалов и множество других обязательных операций. Конечно, определенную часть из них опытный водитель может выполнить своими руками, но без заезда в сервис вряд ли получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. д.), оно позволяет делать работы повышенной сложности и экономить драгоценное время клиентов.

Также организация проводит ремонт системы выхлопа. Она предназначена для удаления продуктов горения, образующихся в двигателе, и уменьшения шума выпуска. Техобслуживание указанной конструкции производится не откладывая, если проявились следующие признаки: ощущение сечения выхлопа, невозможность завести ТС без видимых причин, увеличение топливного потребления либо громкие хлопки.

Компания занимается марками Lancia, Skoda, Peugeot, Scania, Iveco, УАЗ, ГАЗ и т. д. В этом месте вам могут предложить осуществить обслуживание двигателя, выполнить замену масла, диагностику авто, произвести ремонт двигателя, подвески.

Адрес организации: Россия, г Санкт-Петербург, пер Михайловский, д 1 (удобнее добираться со станции Балтийская). Телефон: +7 812 407-37-36. Сайт: www.masterturbo.ru. График работы Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб: 10:00-17:00.

Ремонт ходовой части 2
Сервис 1

MasterTurbo – Цены

Прайс-лист
BMW 525 d (E39), Opel Omega B 2.5 DTI37 500 руб.
BMW 330 (E46)38 300 руб.
MITSUBISHI 1515A170 PAJERO, L200 2.5 DI-D 4D5611 500 руб.
MAZDA CX 741 500 руб.
Renault Megane II, Renault Modus, Renault Scenic I, Nissan Qashqai, Renault Clio III 1.5 dCi32 500 руб.
Mitsubishi L 200 2.5 TDI, Mitsubishi Pajero III 2.5 TDI, Mitsubishi L 200 2.5 TDI32 500 руб.
Deutz Industriemotor, Volvo- L120E63 700 руб.
Deutz Industriemotor TCD201355 000 руб.
Mitsubishi L 200 2.5 TD32 500 руб.
Ford Transit VI 2.2 TDCI32 500 руб.
Toyota Landcruiser TD ( KZJ70,71)29 500 руб.
Citroen Jumper III 2.2 HDI 110, Peugeot Boxer III 2.2 HDI 110, Fiat Ducato III 2.2 HDi32 500 руб.
Renault Megane II 1.9 dCi, Volvo V40 1.9 D, Renault Laguna II 1.9 dCi26 500 руб.
Iveco Daily 3.0 HPI Daily 3.0 ЛС I, Mitsubishi23 500 руб.
BMW 320 d ( E46), BMW X3 2.0 d (E83 / E83N)26 500 руб.
Hyundai Santa Fe 2.2 CRDi32 500 руб.
Ford Mondeo III 2.0 TDCi, Jaguar X Type 2.0 D36 500 руб.
Audi RS 6 (C5) Links, BCY Biturbo26 500 руб.
Volvo-LKW FL10, TD102F, TD103E, ES26 500 руб.
MAN Bus, D2866LUH23/24/27/2826 500 руб.
Volvo-LKW Baumaschine L150C, TD10228 500 руб.
Detroit Diesel 12.7 L25 500 руб.
Volvo-PKW XC70 2.5 T, B5254T228 500 руб.

Отзывы про MasterTurbo (46)

4.8
Плюс только в цене на новую турбину, остальное очень плохо, а именно вместо озвученного по телефону срока 2-3 дня, машина провела в сервисе 5 дней, невнимательная сборка, невнимание к деталям, потеряли оригинальное крепление воздуховода, не одели хомут впускной патрубок, повредили прокладку приёмной трубы и не заменили её, хотя данная прокладка была мной передана для установки, как и весь остальной комплект прокладок (оригинальные были куплен мной за 700 рублей, но они поставили свои за 3000 рублей, про мои забыли похоже) оставили старые болты креплений катализатора к выпускному коллектору и выпускного коллектора к двигателю, хотя по регламенту их меняют на новые (они медные).
Забыли долить литр антифриза, машина начала греться после выезда, хотя при снятии мастеру должно быть очевидно что его вытекло много, ну ему похоже все равно, ответ - вернитесь - дольём.
Полный пофигизм и невнимательность к автомобилю клиента именно в отделе сервиса. Как с ремонтом турбин обстоят дела не знаю, так как мне ставили новую. Снимать и устанавливать у них турбину не рекомендую здесь вообще, категорически! Очень много отзывов здесь, но похоже компания платит за них, вместо того, чтобы нанимать на работу хороших специалистов по сборке важных деталей авто. Видимо политика руководства здесь - экономия на всём. Мое мнение - сервис абсолютно не клиентоориентирован и не профессионален. Не рекомендую!
АКПП Мерседес Е 200 не хотело нормально переключаться со второй на третью передачу. Обратился в Мастертурбо. Ребята поломку определили очень быстро, в процессе ремонта заменили поршни, и еще что-то, после чего проблемa в работе AКПП была полностью устранена. Протестировали на стенде - рaботает идеально. Я в общем доволен кaчеством услуг. Благодарю.
Купила, б.у. маховик и решила, что его нужно проверить, отдала в Мастертурбо, Михайловский переулок д.1. По результатам диагностики- маховик нормальный, но была необходима небольшая балансировка. Балансировка двухмассового маховика является процедурой не самой простой, как я думаю, но я решила её выполнить и теперь мой автомобиль расходует на порядок меньше топлива. Вот и вопрос - кто лучше сэкономил? Отдала за все 2500 рублей.
Отличная мастерская. Здесь мне в марте 2016 качественно и достаточно недорого отремонтировали автоматическую коробку передач. Были заменены поршни, уплотнительные кольца, поменяно масло. В результате ремонта пробуксовка, на которую я главным образом жаловалась, теперь отсутствует, АКПП работает можно сказать идеально. Большое спасибо.
Если вдруг вы сталкнетесь с такой же проблемой, как я по ремонту двухмассового маховика, обращайтесь сюда. Говорю с уверенностью- они помогут, так как сам нуждался в ремонте! Эта компания самостоятельно и успешно занимается восстановление двухмассовых маховиков! Так же они могут изготавливать их по собственным характеристикам заказчика. Специалисты компании «Мастертурбо» в короткие сроки и гарантией качества сроком на 6 месяцев произведут все необходимые работы с заменой деталей.

Реквизиты организации

Полное наименование: