8 (812) 600-19-938 (812) 600-19... — показать

+7 812 600-...+7 812 600-19-93 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Бассейная, д 21 стр а
Московская,
Район: Московский

Про «МеДеРи, медицинские товары»

Интернет-магазин МеДеРи предлагает широкий ассортимент медицинских и ортопедических товаров: тонометры, кало- и мочеприемники, ингаляторы, инвалидные коляски, ходунки, бандажи, ортопедические подушки и матрасы и многое другое.

МеДеРи участвует в индивидуальной программе реабилитации (ИПР)! Государство вернем вам средства, затраченные на покупки в нашем магазине.

Отзывы про МеДеРи, медицинские товары (39)

Покупали в МеДеРи кресло-коляску для моей бабушки. Понравилось это место тем, что консультант разбирается в ассортименте, помог выбрать наиболее подхдящую модель коляски. И по ценам мы были приятно удивлены, на порядок ниже, чем в других подобных магазинах. По доставке никаких вопросов, доставили в срок. Сервисом мы остались довольны. Думаю еще не раз сюда обратимся.
Уже дважды делала заказ с сайта, ведь здесь самые адекватные цены - видимо, сотрудничают напрямую с поставщиками, а не работают с посредниками, которые в разы накручивают цены. Консультант смог подобрать оптимальные ходунки для нашей лежащей бабушки, а во второй раз приобрели матрас против возникновения пролежней. Спасибо за сервис!
В этом магазине покупала кресло-коляску для моего дедушки, который у меня не может ходить. На сайте так-то выбор большой, и на разный бюджет, поэтому без проблем смогли выбрать подходящий вариант. Привезли коляску четко в указанный заранее срок, магазин не подвел, за что отдельное спасибо. Сама коляска в полном порядке, по словам дедушки удобная. Смело рекомендую этот магазин
Я осталась довольна складными ходунками, которые приобрела в МеДеРи. Помимо того, что у них хороший ассортимент, так еще и по наличию не обманули, перезванивают быстро, в добавок консультируют. Цена верная, забирала самовывозом, пункт выдачи нашла без проблем. Ходунки хорошего качества, быстро складываются-раскладываются, не скользят по кафелю/линолеуму, регулируются по высоте.
Заказывал здесь на прошлой неделе свинг машина CY-106A. Выбрал именно этот магазин из-за относительно низкой цены на эту вещь. Вообще посмотрел ассортимент на их сайте и был приятно удивлен тому, как много всего есть в продаже. Привезли свинг машину как и обещал менеджер, когда перезванивал мне по поводу доставки. Все в рабочем состоянии, без какого-либо брака
МеДеРи, медицинские товары на карте