8 (812) 200-35-358 (812) 200-35... — показать

Автошкола Мегаскилл

8 (812) 200-35-358 (812) 200-35... — показать
+7 812 200-...+7 812 200-35-35 ещё

Про «Автошкола Мегаскилл»

Полностью цифровая автошкола. Весь процесс обучения от теории до практики онлайн в одном приложении.

Автошкола 3
Категория Прав 2

Отзывы про Автошкола Мегаскилл (18)

С самого начала меня привлек инновационный подход к обучению: все происходит в одном мобильном приложении. Теория представлена в виде видеоуроков, которые можно смотреть в любое удобное время. Это очень удобно, особенно для тех, кто работает или учится. Практические занятия проходят по индивидуальному графику, что позволяет выбрать удобное время и инструктора. Автопарк автошколы современный, все машины в отличном состоянии.
Обучение супер-современное. Мне понравился подход к теории в приложении. Все ясно и понятно, можно планировать свое время. Если есть время, занимаюсь, если нет – откладываю. Общение только через приложение, никуда не надо ездить. Просто супер!
Училась, категория прав В. Было классно, преподы хорошие, инструктора профессиональные, удобно, всем рекомендую, есть крутые фишки у ребят, например онлайн теория с приложения из любого места, в удобное время. Дистанционно.
Контроль и запись на вождение из приложения,
Очень важно! - Нет дополнительных поборов!
Сопровождают на каждом этапе. И на экзамене.
Достойно общаются.
Можно потренироваться на симуляторе сдачи экзамена теории, он действительно такой же, как в ГИБДД.
Долго выбирала автошколу, читала отзывы и сравнивала пакеты предложений и не прогадала! 🤗
Учеба прошла на одном дыхании и успешно сдала на права кат.В
Отдельное спасибо инструкторам и преподавателям данной автошколы, обучение проходит очень комфортно, позитивно, многократно и подробно повторяют/объясняют, если что то не понятно или не получается с первого раза.
Есть онлайн теория с приложения из любого места, в удобное время можно возвращаться к обучению дистанционно, для меня логистика важна, это очень удобная опция!!
Контроль и запись на вождение из приложения, всегда можно было выбрать удобное время нон-стоп👍
Никаких дополнительных оплат и сборов не было, все четко и без обмана.
Сопровождают на каждом этапе. И на экзамене.
Корректное и вежливое общение всех сотрудников.
И кстати, тренировались на симуляторе сдачи экзамена теории, он реально такой же, как в ГИБДД, тоже очень это помогло!

Вообщем рекомендую данную автошколу, все прошло легко и без лишних нервов, спасибо большое, я рада, что с Вашей помощью я теперь могу самостоятельно рулить!🥳👍
Недавно закончила обучение.
Все четко. Инструктор отличный. Строго, но по делу. Если что-то не так, все доходчиво объяснял.
Очень понравилось, что есть он-лайн теория. Это очень удобно. Сам выбираешь время, когда теорию освоить.
Сопровождали на всех этапах.
Поддерживали на экзамене.
Меня все устроило. Ни разу не пожалела, что выбрала эту школу.
Автошкола Мегаскилл на карте