Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Мексиканские рестораны в Санкт-Петербурге

Мексиканский тако-бар Taco power

Похожие организации

У Мексиканский тако-бар Taco power пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Мексиканский тако-бар Taco power»

Мексиканский тако-бар Taco power (рейтинг на нашем сайте - 4.5) приглашает оценить мексиканскую кухню в исполнении своих поваров. А если вы придете с друзьями или коллегами, то и приятно провести время за разговорами. В меню заведения есть самые разные сытные и легкие блюда. Тем, кому будет сложно сделать выбор, здешний сотрудник расскажет о любом заинтересовавшем кушанье, опишет вкусовые качества незнакомых ингредиентов и сообщит, сколько времени нужно будет подождать. Он же предложит подобрать напитки. В ассортименте имеются согревающие и освежающие, одни подходят для того, чтобы утолить жажду, другие - добавят энергии.

Кстати, любителям вкусно поесть теперь совершенно необязательно даже выходить из помещения, потому что здесь можно воспользоваться услугой доставки еды. В обозначенное время курьер привезет ее прямо к вам домой или в офис. Каждое блюдо будет упаковано в специальный контейнер или одноразовую посуду, а чтобы вам не пришлось искать приборы, фасовщик положит их ровно столько, сколько вы укажете в заказе.

Адрес компании: Россия, г Санкт-Петербург, ул Декабристов, д 7 (ближайшая станция метро - Спасская). Телефон: +7 950 000-69-23. График работы Пн-Вс: 12:00-22:00.

Мексиканский тако-бар Taco power на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.