Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Рыбные рестораны в Санкт-Петербурге

Мельцер фиш Хаус

Россия, г Санкт-Петербург, ул Школьная, д 14
Чёрная речка

Похожие организации

Про «Мельцер фиш Хаус»

Мельцер фиш Хаус - семейный рыбный ресторан в 10 минутах ходьбы от станции метро Черная речка. Стильное оформление с использованием большого количества стекла, аквариум с диковинными рыбами, спокойная атмосфера и разнообразное меню позволяют провести чудесный вечер в кругу семьи и друзей. Ресторан решил не ограничиваться рыбными блюдами, которые здесь готовятся по высшему классу, в меню любитель другой кухни всегда сможет найти что-нибудь для себя. Еще одна фишка ресторана Мельцер фиш Хаус - регулярные спецпредложения. Особой популярностью пользуется ежегодный новогодний похмельный бранч, где нет ограничений на прекрасное новогоднее меню и шампанское.

Отзывы про Мельцер фиш Хаус (3)

4.3
Заведение понравилось!
Отмечали здесь день рождения подруги. Заказывали устриц, мидии, салаты. Устрицы живые, по поводу одной возникли сомнения- нам без проблем её заменили.
Цены средние.
По случаю дня рождения подруге сделали комплимент от шеф-повара в виде десерта, было приятно.
Думаю, вернусь сюда снова, устрицы были на высоте!
Очень приятное заведение во всех смыслах. Обслуживание, начиная со входа и кончая прощанием, понравилось. Без заигрываний, но все своевременно и со знанием дела. Кухня на отлично, никаких претензий, все стоит своих денег.
Сервис достойный, но еда.....увы оставляет желать лучшего.
Улитки-резиновые, таких ужасных ни разу в жизни не ел, кальмар-не менее ужасен, не помогли ни приправы ни соусы, более менее была рыбка.
Не рекомендую, разве что выпить пивка.
Мельцер фиш Хаус на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр