8 (812) 994-99-798 (812) 994-99... — показать

8 (812) 994-99-798 (812) 994-99... — показать
+7 812 994-...+7 812 994-99-79 ещё

Про «Компания Меркурий»

Выполняем ремонт квартир и помещений любой сложности и берем на себя все хлопоты: от разработки дизайн-проекта до изготовления мебели на заказ. Регулярно проходим обучение, следим за новыми технологиями и модными тенденциями в области интерьерного дизайна. Качество гарантируем договором, прописываем СНиПы и организуем контроль качества объектов ремонта. Каждый третий клиент приходит к нам по рекомендации.
Наши цены:

Евроремонт кухни
Заливные полы
Навесные потолки
Показать все 42

Отзывы про Компания Меркурий (11)

Заказывала в этой компании капитальный ремонт своей двушки в новостройке. Сметчик посчитал точную сумму всего ремонта которая меня вполне устроила. После чего бригада рабочих приступила к самому процессу. Сам ремонт занял чуть больше двух месяцев, всё было сделано в обещанные сроки. Хочется поблагодарить компанию Меркурий, а также прораба Алексея за проделанный труд.
Компания Меркурий
Анна, благодарим за отзыв. Мы рады, что справились со всеми ремонтными задачами в вашей квартире.
Большая благодарность специалистам Меркурия за умелую реализацию всех наших планов по ремонту. Квартира была без отделки, поэтому работа сделана колоссальная. От стяжки и штукатурки стен до пполной чистовой отделки. На кухне воплотили нашу идею с панорамными балконными дверями. Чтобы не портить картинку, прораб предложил нам установить внутрипольный конвектор – теперь даже жаль, что мы не сделали то же самое в других комнатах. Благодаря такому решению даже простой интерьер сильно выигрывает. Также отлично вписался в нашу жизнь кухонный гарнитур, который мы заказали через ремонтников. Получилось идаельно по вместимости всего необходимого на кухне и не маркая поверхность. Кстати, выигрышно смотрится и то, что нам сделали фартук и столешницу из одного материала, спасибо дизайнеру кухни за такой лайфхак. В общем, настоятельно советую компанию, продвинутые и грамотные специалисты.
Компания Меркурий
Александр, спасибо, что оценили наш подход - всегда рады предложить современные решения в ремонте и сервисы "под ключ".
Заказывал в этой компании капитальный ремонт своей 3-х комнатной квартиры. Весь процесс ремонта был организован в сжатые сроки, что было для меня очень важно. Работники приходили всегда вовремя и выполняли свою работу с высоким качеством и вниманием к деталям. Все сделали очень красиво и аккуратно. Каждая комната выглядит просто потрясающе! Мне также понравилось то что они учли все мои пожелания. Я рекомендую компанию "Меркурий" всем, кто ищет надежного партнера для комплексного ремонта.
Компания Меркурий
Дмитрий, благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы.
Выполнили косметический ремонт в квартире, всю работу сделали под ключ, плюс на свою работу дают гарантию в два года, а значит уверены в результате. Ремонт понравился, все именно так, как мы и хотели.
Компания Меркурий
Ольга, спасибо за добрые слова.
Обращались по поводу капитального ремонта в нашей двушке в центре Питера, менеджер нам сразу посчитал сумму за объем работ, который был нам необходим, а по сути переделывать надо было всё. Цена нас устроила, назначили бригаду, прораба, который работников контролировал. Занимались ремонтом тщательно, сделали демонтаж, уложили паркет, потолки натяжные сделали и многое-многое другое. По итогу, квартира шикарно внутри смотрится, вот, что значит контроль на всех этапах, огромное спасибо сотрудникам компании!
Компания Меркурий
Эльза, благодарим вас, мы уделяем большое внимание контролю работ и их качества.

Частые вопросы про Компания Меркурий

Как узнать график работы Компания Меркурий ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 994-99-79

Компания Меркурий находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Энергетиков, д 10, офис 303.

Компания Меркурий на карте