8 (812) 573-90-008 (812) 573-90... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Новоизмайловский, д 34 к 2
1-2 этаж
Московская,
Район: Московский

Про «Многофункциональный центр предоставления государственных услуг Московского района в Московском районе»

Граждане вправе создавать НПО (неправительственные организации) и политические партии, которые преследуют следующие цели: помощь в улучшении качества жизни конкретной группы людей, достижение справедливых решений или защита свобод и прав. Многофункциональный центр предоставления государственных услуг Московского района в Московском районе стремится вести конструктивный диалог по вопросам общественных интересов, в частности продвижения предложений, соответствующих основным вызовам общества. Активная работа таких социальных институтов говорит о развитии гражданского общества и возможности людей влиять на судьбу общества. Члены движения регулярно предоставляют в госструктуры финансовые отчёты для доказательства законности своей деятельности.

Адрес организации: пр-кт Новоизмайловский, д 34 к 2 у метро Парк Победы, Московская. Телефон: +7 812 573-90-00. Веб-сайт: gu.spb.ru.

Правовые и социальные услуги 1
Мфц

Отзывы про Многофункциональный центр предоставления государственных услуг Московского района в Московском районе (1)

Пришлось обратиться в МФЦ на Новоизмайловском из-за необходимости замены российского паспорта (взяла фамилию мужа). Поскольку живу не по месту прописки и работаю также в другом районе, успеть в паспортный стол было проблематично, а многофункциональные центры работают без выходных с 9:00 до 20:00.
29 июня собрала нужные бумажки и поехала. Настроена была скептически - ожидала больших очередей, некомпетентности прочих радостей, с которыми обычно сталкиваешься в гос.учреждениях.
Была приятно удивлена.
Народу никого. При входе информационная стойка. Девушка узнала у меня, с какой именно целью я обращаюсь (поскольку МФЦ оказывают широкий спектр услуг как для физических, так и для юридических лиц), помогла мне правильно выбить талончик электронной очереди и показала, куда пройти.
Села перед окошком через минуту после того, как взяла в руки талончик. Не менее вежливая девушка взяла мои документы (Старый паспорт, Свидетельство о заключении брака, 2 фотографии и оплаченную в Сбербанке госпошлину на 200 рублей) и дала мне бланк заявления о смене паспорта. К нему дала также черную ручку и пример заполнения заявления. Следила она за мной внимательно, но, тем не менее, бланк я переписывала 2 раза. Причем ни тени недовольства по этому поводу я не услышала. Меня не торопили, не отвлекали, давали новые бланки спокойно и с комментарием, что лучше уж сейчас переписать, чем потом, через 10 дней, получить обратно вместо нового паспорта непринятое заявление.
В общем, внутри я провела минут 20. На выходе имела расписку о сдаче документов, а также адрес и график территориального пункта УФМС, где через 10 дней должна получить новый паспорт.
В общем, я осталась очень довольна. В будущем не буду бояться обращаться в МФЦ.
Преимущества:
удобный график работы
электронная очередь
вежливые сотрудники
Недостатки:
надо понимать, что МФЦ - это посредник, а не исполнитель. Они принимают документы и передают их соответствующим органам.
МФЦ не выдают никакого временного удостоверения личности, такой документ можно получить только в УФМС
Следует обратить внимание:
фотографии должны быть глянцевые, 3,5 х 4,5, не разрезанные. (просто мне фотограф сделал фото 3,7 х 4,7).

Частые вопросы про Многофункциональный центр предоставления государственных услуг Московского района в Московском районе

Как узнать график работы Многофункциональный центр предоставления государственных услуг Московского района в Московском районе ?

Пн: 09:30 - 21:00, Вт: 09:30 - 21:00, Ср: 09:30 - 21:00, Чт: 09:30 - 21:00, Пт: 09:30 - 21:00, Сб: 09:30 - 21:00, Вс: 09:30 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 573-90-00

Многофункциональный центр предоставления государственных услуг Московского района в Московском районе находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Новоизмайловский, д 34 к 2
1-2 этаж.

Многофункциональный центр предоставления государственных услуг Московского района в Московском районе на карте