8 (812) 364-35-998 (812) 364-35... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 87 стр 1
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Бар Molly O'Brian»

Хотите провести вечер с удовольствием? Посетите бар Molly O'Brian, расположенный на Ленинском проспекте.

Приятная атмосфера, приветливый персонал, живая музыка, отличные напитки и большое меню – все, что нужно для комфортного отдыха. Вы можете поиграть в настольные игры, которые помогут разнообразить досуг и развлечь ваших гостей во время празднования памятного события. Бар на Ленинском проспекте – отличное место для проведения дня рождения, встречи с друзьями, корпоратива.

Обратите внимание на позиции меню. Попробуйте ароматный крем-суп с хрустящими гренками и свежей зеленью, креветки, приготовленные на гриле с острым соусом, закуску с картофелем и запеченной свининой, а также говядину в перечном соусе с картофелем. Отведайте горячий яблочный штрудель «Молли», который подается с мороженым, шоколадный кекс или чизкейк.

Действующие акции точно поднимут вам настроение. Закажите виски с колой и бургер по специальной цене, участвуйте в акции «Счастливые часы», воспользуйтесь 30% скидкой на основное меню по будням. Условия проведения акций уточняйте в баре.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы забронировать столик в баре Molly O'Brian. Проведите прекрасный вечер в компании друзей, который точно станет приятным воспоминанием.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Для свиданий
Доставка еды
Настольные игры
Фастфуд

Специалисты Бар Molly O'Brian (3)

Фотография специалиста Сечин Алексей
Бармен
Фотография специалиста Серафимович Виктория
Серафимович
Виктория

Отзывы про Бар Molly O'Brian (19)

Мы раньше раз в неделю посещали этот паб, сейчас немного реже. Последний раз посидели хорошо. Я все время заказывал темное пиво леффе, его правда сейчас убрали, но есть еще гримберген. Также обычно заказываем закуски: сыровяленые деликатесы, оленину. Стейки очень хорошие. С официантами все хорошо, обслуживание мне нравится.
Так нормально так отдохнули. С друзьями тут не первый раз. Так всё окей.
Все довольно не плохо тут, я бы даже сказал - отлично. Мне нравится алкоголь заведения, в особенности пиво темное. Персонал в общении хороший, нареканий нет, встречают сотрудники всегда радушно и гостеприимно клиентов. Обслуживание быстрое, все подается вовремя. Интерьер приятный, уютно сидеть здесь, комфортно все для клиента. Раньше я вообще сюда очень часто ходил. Нравится проводить время тут с друзьями.
Посещаю часто данное заведение. Нравится сервис, официанты реагируют быстро, убирают вовремя. Еда вкусная, без задержки подается. Санитарные нормы соблюдаются. Персонал доброжелательный, никаких прецедентов не возникало, мне все нравится.
Мне нравится выбор пива, разные сорта, коктейли и меню, кухня тоже неплохая в этом заведении. Мне очень понравились жареные дамплинги с креветками, а пиво мы всегда берем разных сортов. Официанты всегда все делают вовремя, их не надо подзывать, они все видят, вовремя убирают пустую посуду, вовремя приходят, когда видят, что надо что-то нам дозаказать. Компетентные, не назойливые, общение замечательное, они вежливые и добрые. Атмосфера, как в пабе, хорошая, не напряжная. Музыка отличная, нравится, что через приложение Gusli можно поставить треки. Цена средняя, не дорого и не дешево.

Реквизиты организации

Полное наименование: