8 (812) 602-59-23 8 (812) 602-59... — показать

8 (812) 602-59-23 8 (812) 602-59... — показать
+7 812 602-... +7 812 602-59-23 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Художников, д 12
Район: Выборгский

Отзывы про Стоматология «Мой Зубной»: Художников, 12 (11)

Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (1)
Приехала в командировку и тут на тебе! Откололась пломба, да не просто пломба, а почти ПОЛОВИНА ЗУБА! Сначала паника, но потом быстренько в интернет искать клинику. Нашелся филиал «Мой Зубной» на Художников. Позвонила, записалась, пришла, и мне зубик залечили, пломбу сделали. Быстро и совсем не больно! Спасибо =)
Стоматология «Мой Зубной»: Художников, 12
Валерия, благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку. Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг. Желаем Вам красивой улыбки. С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Ходила на снятие брекетов. Прошло примерно полтора года с того момента, как мне их поставили. Надо признать время пролетело быстро. Помню, как еще совсем не знала, что это такое и как с ними обходиться...
На первой консультации задала очень много вопросов врачу, никакого раздражения на столь любопытного пациента =) Вообще все посещения и общение с сотрудниками стоматологии было спокойным и без напряга, все вежливые, улыбчивые. Совершенно не та обстановка, что в районной бесплатной.
Я ставила брекеты прозрачные, чтобы было меньше видно на зубах. Кстати, прикольно, что на сайте есть картинки для наглядного понимания, что они из себя представляют. Привыкла к ним ну примерно за недельку, было немного дискомфортно, как будто что-то мешает на зубах, но через дней 7-10 совершенно не напрягает. Еще приемы для подтяжки каждые 1,5 месяца плюс минус. Но все это время явно стоило результата. Теперь я чувствую себя гораздо увереннее в себе. Поняла на своем опыте, как УЛЫБКА преображает человека =) Улыбайтесь!
Благодарю персонал клиники «Мой Зубной» на Художников за мои ровные зубки!!!
Стоматология «Мой Зубной»: Художников, 12
София, благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом посещения клиники! Ждем Вас на профилактических процедурах. Желаем Вам успехов и крепкого здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Друзья посоветовали «мой зубной» как хорошую и недорогую клинику , поэтому я туда обратилась вылечить зубы. Сходила на бесплатную консультацию, где мне все подробно рассказали о лечении, мне понравилось в клинике и стоматолог вызвал доверие. Я начала лечение и за две недели не спеша, мне вылечили все зубы. И вылечили скол на переднем зубе, причем врач так хорошо подобрала оттенок материала, что пломбы совершенно не видно! Спасибо огромное!
Стоматология «Мой Зубной»: Художников, 12
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Будем делать все, что всегда радовать наших пациентов доступными ценами, комфортным лечением и качественным обслуживанием. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Решила оставить отзыв об ортодонте. Устанавливали дочери в этой клинике брекет-систему Damon Q. Врачом остались довольны, деликатно подошел к нашей проблеме, с ребенком общался хорошо, находил подходы. Каждый месяц-два приходим на активацию. Все вполне устраивает.
Стоматология «Мой Зубной»: Художников, 12
Остался очень довольным этой клиникой и решил обязательно оставить отзыв. Здесь я делал имплантацию одного зуба. Вся процедура заняла 5 месяцев. Результатом я очень доволен. Цены особо радуют, намного дешевле других клиник. Очень удобно, что не надо сразу оплачивать всю сумму, все идет поэтапно. Клиника оборудована современным оборудованием, врачи очень внимательные и обходительные. Рекомендую!
Стоматология «Мой Зубной»: Художников, 12
Мой опыт посещения клиники «Мой Зубной» на Художников,12. У стоматолога я был последний раз лет 10 назад, с того момента только по экстренной необходимости обращался, да и забывал опять об этом на несколько лет. Но все же пришел к решению начать регулярно посещать стоматолога для профилактики. лет уже далеко не 18 мне, а зубы заново не вырастают… Выбирал по факторам цены, близости к дому ну и по отзывам. Нашел эту клинику, решил опробовать на бесплатной консультации сервис да и отношение персонала. Все понравилось, цены ниже, чем у конкурентов, да и выбрал эту стоматологию. Несколько раз ходил к Вере Валерьевне, несколько кариесов обнаружила, два пульпита. Так же делали ультразвуковую чистку. Персонал очень вежливый, никаких насмешек со стороны врача о плохом состоянии моих зубов не было. В общем, все прошло как и полагается. Я доволен, предстоит еще несколько посещений, теперь уже уверен в качестве и хожу в клинику спокойно, без нервов. Советую, сейчас все безболезненно и комфортно, не так, как раньше.
Стоматология «Мой Зубной»: Художников, 12
Очень благодарна ортодонту Галине Васильевне Федоровой (Художников,12, Мой Зубной) за исправленный прикус. Лечение было достаточно длительным (чуть больше года), сейчас хожу с ретейнерами. Зубы ровные, не нарадуюсь. Улыбка очень меняет человека! Не испытала дискомфорта, когда носила брекет-сиситему, очень быстро привыкла. Носила систему прозрачную, не особо заметную. Советую этого специалиста и клинику Мой Зубной!
Стоматология «Мой Зубной»: Художников, 12
Посещаю «Мой Зубной» на Придорожной аллее, 13 и на Художников, 12. Эти клиники удобны мне территориально, одна ближе к дому, другая – к работе. Давно мне подруга посоветовала эту сеть, когда узнала стоимость очередного моего лечения в другой клинике. Сразу скажу – клиника эконом, плазму перед приемом вы не посмотрите, но мне это и не нужно, тем более, что прием всегда начинается вовремя и ждать нет необходимости. Качеством лечения и отношением ко мне, к пациенту, я остаюсь довольна уже не первый год. Родители планируют протезирование, сагитировала их пойти в «Мой Зубной». Если вы сомневаетесь, к каким специалистам обратиться, то я рекомендую врачей Лукащук Наталью Анатольевну, Лукинскх Марину Александровну, Волоткович Веру Валерьевну, Насонова Михаила Олеговича. Обращаюсь к профессионалам своего дела и не сомневаюсь, что все сделают как надо. Итог - однозначно рекомендую, недорогое лечение качественными материалами, грамотные специалисты.
Стоматология «Мой Зубной»: Художников, 12
Недавно записала свою бабушку в стоматологию Мой Зубной на протезирование. Она случайно сломала свой старый протез, починке уже не поддавался, нужно было заказывать новый. Так как она человек пожилой, далеко ездить не может, нужно было что-то рядом с домом. И как раз в пешей доступности оказалась клиника Мой Зубной. А меня, в свою очередь, интересовали приемлемые цены на протезирование. И как раз сейчас в Мой Зубной проходит акция, и акционные цены мне показались очень демократичными. И бабушке хорошо, и мне по карману сильно не бьет! =))) Обращались мы к Андрею Андреевичу Нарута. Очень грамотный протезист! Все крайне доступно объяснил на консультации, план лечения составил, очень вежливо и терпеливо общался с бабушкой. Это важно, так как обстановка получилась комфортной. Не было желания встать и уйти, как это бывает в некоторых клиниках, где совсем не беспокоятся о пациентах и желают быстрее отвязаться. Единственное, сложно записаться, много пациентов, но это компенсируется всеми положительными сторонами клиники. Мы остались довольны!=)))
Стоматология «Мой Зубной»: Художников, 12
Упала на вечеринке, всякое бывает, откололась часть переднего зуба. В клинике «Мой Зубной» на Художников12 меня приняли быстро, хоть и прием только по записи, нашлось время. Отреставрировали зуб качественно световой пломбой, обезболивание хорошее. Никогда не была раньше в этой клинике, но вот теперь я пойду только сюда. Иногда неприятные события наталкивают вот на такие приятные находки. Если кто не знает, к какому специалисту пойти, я была у стоматолога-терапевта Натальи Викторовны.
Стоматология «Мой Зубной»: Художников, 12 на карте