8 (812) 516-12-40 8 (812) 516-12... — показать

+7 812 516-... +7 812 516-12-40 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 60 к 1
Район: Выборгский

Отзывы про 3Dентал (12)

Являюсь постоянным клиентом клиники 3Дентал уже на протяжении нескольких лет! Лечилась почти у всех терапевтов, удаляла зубы, делала чистку! Профессионализм врачей на высшем уровне! Всегда внимательные, с чувством юмора врачи помогают снять напряжение! Очень благодарна всем ассистентам за чуткость и поддержку! Отдельно хочу сказать про администраторов! Всегда всё объяснят, всегда доброжелательны несмотря даже на усталость к концу рабочего дня! Спасибо 3Дентал! Очень рекомендую вас всем моим знакомым!
Очень хорошая клиника с уютной атмосферой. Спасибо врачу Смирновой Ю.Ю. и Лабзину Р.В. за прекрасное лечение.
У Дмитрия Сергеевича Курмасова лечились с мужем, прекрасный врач и душевный человек! Ставили коронки, все было выполнено в сроки и качественно. Я делала чистку зубов и лечила кариес у Юлии Юрьевны Смирновой, все понравилось. В отпуск поехала с красивой улыбкой, спасибо "3 Дентал"
Являюсь постоянным пациентом клиники 3 Дентал, всегда вежливые и приветливые администраторы, все подскажут , объяснят . Всегда перед приемом отзваниваются , напоминают о приеме , рассказывают про акции. Цены разумные , все обоснованно, приятная атмосфера в клинике .
Благодарность всему персоналу клиники 3 Дентал  за внимательное отношение к пациенту , чувство комфорта и качественно выполненную работу.  Отдельная  благодарность  Роману Валерьевичу Лабзину , он действительно профессионал своего дела. Он сделал   ювелирную работу,  ставил мне брекеты , порекомендовал врача , чтобы мне удалили 8 -ки до установки брекетов.  Он подарил мне улыбку с красивыми зубами! Оплата за лечение производилась в несколько этапов , что тоже очень удобно . Спасибо!
Всем здравствуйте ! В 3 Дентал удаляла восьмерку , была сильная боль, поднялась температура и пришлось срочно искать клинику , где удалят зуб. Врач Лапытов Артур Русланович, сразу когда его увидела смутило , что он молодой , но после разговора расположилась и доверилась врачу , видно , что грамотный доктор. Удаление прошло безболезненно, врач назначил лекарства, несколько дней отек держался, меня это беспокоило, я позвонила в клинику, меня записали к врачу , повторно за осмотр не взяли доп. денег, это понравилось. В клинике уютно, цены такие же как в других клиниках в этом районе, врач грамотный ,к проблеме пациента относится с пониманием. Спасибо большое !
Хожу в клинику кстоматологу Земцевой Анне, долго искала доктора, кому могу доверить зубы.Делала профигигиену и лечила кариес, внимательный врач, не запугивает пациента, расписала план лечения, озвучила стоимость ,все рассказала и показала. На приеме она всегда интересуется самочувствием, спрашивает больно или нет, приятно лечиться у такого врача. Цены в клинике нормальные, администраторы вежливые.
Алина Г.
В клинике 3 -Дентал была на консультации у ортодонта , хотела брекеты ставить , передние зубы были короче боковых , с небольшими щелями ,да еще и проблемы с эмалью начались , в результате чего появилась небольшая трещина , это очень бросалось в глаза , я всегда стеснялась улыбаться , но врач сказала , что прикус у меня правильный и порекомендовали обратиться к терапевту и сделать реставрацию зубов . Делала процедуру у Смирновой Юлии Юрьевны . Процедура прошла безболезненно , зубы теперь одной формы и цвет подобрали хорошо. Я осталась очень довольна .
Обращался за помощью с острой болью, вылечили профессионально и почти безболезненно. Остался доволен, всем советую. Спасибо!
Несколько раз заходила в эту клинику,сама зубы не лечила,но приводила сына.У него была непростая ситуация,но компетенция и квалификация врачей нас порадовала,в следующий раз пойдём только к ним.Дважды рекомендовала эту клинику знакомым,они тоже остались довольны,думаю,им есть с чем сравнить.Прекрасный интерьер,вежливые и предупредительные администраторы.
Отличная клиника, все очень миленько, персонал отличный,мне очень помогли. всем советую