8 (812) 296-30-31 8 (812) 296-30... — показать

Отзывы о компании Семейная стоматологическая клиника Норд Дентал / Nord Dental Сеть

8 (812) 296-30-31 8 (812) 296-30... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 52 к 1
вход с ул. Луначарского проспект
Район: Выборгский

Отзывы про Семейная стоматологическая клиника Норд Дентал / Nord Dental (49)

4.4
Хотела бы оставить отзыв о клинике Nord Dental и враче Тихоновой Александре Павловне.
Опыт посещения клиники по адресу Бутлерова 11 всегда был положительный, Александра Павловна - очень внимательный врач, всегда выслушает пациента, старается разобраться в проблеме и найти максимально комфортное лечение для пациента.
Очень радует то, что от Александры Павловны можно получить подробные объяснения о ситуации с лечением, состояние зубов, вопросах гигиены полости рта и прочее.
Как на странно, но лечение зубов стало не таким страшным и неприятным процессом после лечения Nord Dental. Спасибо.
Все получилось быстро и безболезненно. При любом недуге обязательно только сюда.
Отличная клиника! Приветливый и доброжелательный ресепшен. В ожидании приема время летит незаметно.
В клинике современное оборудование и невероятный врач, работающий с микроскопом, Семенова Анна Николаевна.
Норд Дентал, берегите такого врача!) Спасибо Анне Николаевне и ее ассистенту Екатерине! Теперь только к вам.
Семейная стоматологическая клиника Норд Дентал / Nord Dental
Мария, спасибо! Мы рады, что доктор подарил вам отличное настроение. Наши специалисты на деле доказывают свою компетентность.
Год наблюдаемся в клинике всей семьёй. Профессиональные специалисты, приветливый персонал. Нравится грамотный подход: не назначают лишнего. Бывают неплохие акции на гигиену, выгодно. Нравится даже младшему ребенку (6 лет). Удобно и то, что в клинике есть все необходимые специалисты, можно не только полечить/удалить, но и исправить прикус. Рекомендуем.
Семейная стоматологическая клиника Норд Дентал / Nord Dental
Спасибо большое, Татьяна! Здоровья Вам и Вашим близким.
В клинику Норд Дентал мы попали случайно - у ребенка сильно разболелся зуб, и в воскресенье рано утром для нас нашлось свободное местечко. Ребенок попал к стоматологу в первый раз и сразу с пульпитом. Дочке 6 лет, она настолько боится врачей, что даже манту не может сделать без истерики. Но нам очень повезло, мы попали к Черемных К.А. - ей удалось сделать чудо — так выстроить общение с ребенком, что она достаточно позитивно и без слез все перенесла. Врач все время разговаривала с ребенком, показывала инструменты, объясняла, что будет происходить. От приема у нас остались только самые позитивные воспоминания.
Семейная стоматологическая клиника Норд Дентал / Nord Dental
Благодарим, вас Ольга! Всегда рады помочь.
Выбрала данную клинику по хорошим отзывам в интернете. Была на консультации у Харитоненко Павла Андреевича. Всё подробно рассказал , составили план лечения , доктор сразу вызывает доверие ,чувствуется профессионализм и любовь к своему делу. Буду лечиться в этой клинике. Татьяна
Очень приятная атмосфера. Милые и приветливые администраторы. Врач Иван Шестаков просто волшебник. Пришла к нему по рекомендации. Доктор Козлова Анна спасла мне несколько зубов. Замечательный специалист и очаровательная женщина. Серьезный и надежный хирург.большой профессионал.
Часто хожу в эту клинику мне нравиться уровень сервиса врачей и их профессионализм. Сегодня вырвала зуб - 5 минут, была в шоке 😳 как быстро!
Второй год лечусь у доктора Анны Алексеевны Афанасьевой. Милая, отзывчивая, несмотря на возраст, толковей многих пожилых докторов. Всегда расскажет как обстоят дела во рту, не навязывает лишнего лечения. Кариес лечит быстро, и безболезненно. Хоть клиника и далеко от моего дома, менять своего доктора я не рискну. Был уже и печальный опыт в других клиниках города. Всей семьёй ходим в Норд Дентал.
Семейная стоматологическая клиника Норд Дентал / Nord Dental
Спасибо, Вам Анастасия, за высокую оценку. Анна Алексеевна, чудесная. Вы смогли емко и точно дать оценку доктору))) Мне как директору очень приятно.
Год поднывал зуб, да так, что уже вошло в привычку есть на другой стороне... Правда, в один день заболел так, что сил терпеть уже не было (пульпит). Позвонила в клинику и, к моему везению, оказалось свободное окошко в записи (кто-то не смог приехать) у Афанасьевой Анны Алексеевны. Счастье, что я попала в ее руки. Будучи ещё на первом триместре беременности я переживала как все пройдёт и скажется на крохе. Но при лечении Анна Алексеевна комментировала каждый свой шаг, проговаривала, что она делает и что я сейчас должна почувствовать. Надо сказать, что после обезболивания я чуть не уснула) Настолько комфортно все прошло. Вот, действительно, бывает же у врачей легкая рука.
Я спокойно доходила беременность и про зуб забыла совсем. Надо сказать, что после такого опыта решение пришло само собой - теперь всем семейством будем ходить только к этому чудесному доктору. Анна Алексеевна, спасибо вам огромное. Радость, что в наше время есть специалисты, которым можно довериться закрыв глаза. Благополучия и процветания вам, и клинике!
Семейная стоматологическая клиника Норд Дентал / Nord Dental
Татьяна, спасибо большое, за высокую оценку работы доктора.
Отличная стоматология, быстро, качественно, безболезненно.
Пришлось после запущенного кариеса восстанавливать нижнюю семёрку. Пришлось ходить 4 раза, но сделали качественно, тут никаких претензий. А просмотр мультиков в процессе очень помогает отвлечься от процесса лечения.
Первый раз обратилась в Клинику по рекомендации. После первого же посещения, поняла что нашла свою Клинику. Идеальное сочетание домашнего уюта и современных технологий. А именно невероятно чистые кабинеты, с потрясающим освещением. Сотрудники самого высокого уровня, знающие что такое забота о пациенте. С первых минут нахождения в Клинике, восхищают своим вниманием.
Пользуюсь услугами клиники уже второй год. Клиника просто потрясающая, начиная от ультра современных кабинетов заканчивая тёплым приёмом улыбчивых сотрудников. Каждый раз восхищая первоклассным сервисом и качественной работой супер профессиональных врачей.
Чистку делал, у врача Гончаровой Екатерины. Остался в восторге от ее работы, самая лучшая чистка в городе это у неё. Спасибо Вам)
Кариес лечил, у врача Ковтун Екатерины. Работа была сложная, кариес был на передних зубах и нужно было максимально эстетично сделать.
Ковтун Екатерина, превзошла все мои ожидания и сделала ювелирную работу. Это самый лучший врач терапевт. Спасибо Вам)
И самый главный человек, просто мой кумир:
Врач, хирург-имплантолог Репин Александр Николаевич провёл наисложнейшую операцию по удалению и установке немецкого импланта.
Аплодирую стоя его работе.
Спасибо Вам, Александр Николаевич.
Ваш постоянный Клиент, Чингиз.
С Уважением и до новых встреч)
Семейная стоматологическая клиника Норд Дентал / Nord Dental
Чингиз, спасибо за доверие и такой приятный отзыв!Счастливые улыбки пациентов- лучшая награда для наших врачей!
Ужасная организация. Непрофессиональные стоматологи. Пустая трата денег, времени и своего здоровья (нервы и зубы).
Здравствуйте. Обратилась в клинику за экстренным и обширным вмешательством по имплантации (Бутлерова, 11). По порядку:
Управляющая Юлия деликатно, но ненавязчиво сопроводила меня по всем волнующим меня вопросам.
Хирург-имплантолог А.Гаджиев за 3 часа (!) не дрогнувшей рукой сделал 6 операций. Все время был предупредителен и внимателен.
Так как вмешательств много, то лечение поддерживает главврач клиники. Что тоже помогает мне чувствовать себя в надежных руках.
Атмосфера в клиники ровно доброжелательная. Все необходимое и по сервису и по лечебной поддержке делается моментально и деликатно.
Самое важное: врачи способны услышать клиента, его обстоятельства и просьбы. Аргументировано с ними, просьбами, обойтись. У меня далеко не идеальный рот, поэтому я благодарна, что подход врачей реалистичен и моё мнение имеет значение.
Об оплате: доброжелательная ценовая политика. Скидки, бонусы, карта лояльности.
Впечатление, что клиника крепко стоит на ногах: и административное звено и врачи сработавшиеся и хорош подобраны.
Другими словами, владелец у клиники - ответственный и рачительный хозяин.
Самое ужасное место! Никогда в жизни туда не вернусь!! Пшеничная Елена Александровна вам надо работать в морге, там пациентом точно не больно! Было удаление зуба, за это удаление; разбили обе губы (не сильно, но все равно так не должно быть), стучала тяжелым железным инструментом по зубам (про аккуратность она не слышала), Расцарапали десна (с противоположной стороны). При том что во время удаления анестезия оказалась слабой, когда я первый раз на это указала мне ответили что я все выдумываю и мне не может быть больно! Ряполов Виктор Михайлович вам тоже дорога в морг, работать! Когда я пришла и начала жаловаться но боли в месте удаления (так как швы цеплялись за язык и щеку). Он мне рассказывал что я дура и у меня просто рядом болит зуб, да еще и на повышенных тонах! Я попросила удалить швы, он начал мазать анестезией в виде мази с помощью ватной палочки (ну как мазать просто тыкал в открытую рану) когда я указала на то что мне больно и попросила аккуратней была проигнорировал (продолжал с ненавистью тыкать этой мазью). Мне стало страшно удалять у него швы и я ушла к другому!
Семейная стоматологическая клиника Норд Дентал / Nord Dental
Александра, мы пытались разобраться в сложившейся ситуацией, пересмотрели запись ваших визитов. У Вас действительно было очень сложное удаление. Но вы с доктором справились и уходили довольной. Ряполов Виктор Михайлович искренне хотел Вам помочь.
aleksandra.sergeevna.9393
aleksandra.sergeevna.9393 ответил Семейная стоматологическая клиника Норд Дентал / Nord Dental
Что за чушь, как человек может уйти довольный после часового удаления зуба!? Мне почти на живую зашивали лунку! То что я отвечала вежливо, это не признак радости! Ряполов хамил и не давал слово вставить, о какой помощи идти речь! Вместо того что бы позвонить и принести извинение вы еще такую ерись сюда пишете!
Приходил 4 раза с ребенком, все приемы начанились с опоздание в 15-20 минут. Мои надежды на то что ребенок не будет боятся стоматологов не оправдались. Сожелею что повел именно в эту стоматологию.
Семейная стоматологическая клиника Норд Дентал / Nord Dental
Скажите пожалуйста, в каком филиале вы были и у какого врача? Как можно с Вами связываться?
Отвратительная клиника! Санитарии никакой, инструменты все старые, с ржавчиной. Про врачей вообще молчу. Объяснить пациенту ничего не могут, разговор из разряду "ну...эээ...не знаю, но я выясню". Материалы хаотично валяются в тумбочках. Больше туда ни ногой!
Семейная стоматологическая клиника Норд Дентал / Nord Dental
Здравствуйте, пациент "Виталина Сноу" в наши клиники не обращалась. Видимо Вы ошиблись названием стоматологии, так как то, что Вы пишете не может иметь отношение к нашей клинике. Все инструменты в клинике регулярно обновляются, последнее обновление 22.10.2018г, за их состоянием регулярно следят врачи, медсестры и руководство клиники. Все врачи имеют, кроме обязательного высшего образования, последипломную подготовку по своей специальности, регулярно посещают курсы по усовершенствованию, о чем свидетельствуют полученные сертификаты. Лечебный процесс построен таким образом, что пациент, находясь в кресле не может видеть содержимое тумбочек, видимо ваши наблюдения относятся к другой клинике.
Хочу поблагодарить коллектив Клиники,отдельное спасибо моему лечащему врачу Яхиной Наталье Александровне,за профессионализм в работе, внимательное и чуткое отношение к пациенту! Больше Спасибо!
Семейная стоматологическая клиника Норд Дентал / Nord Dental
Дорогая Серафима, спасибо Вам большое за теплые слова. Мы всегда рады Вас видеть и с вами сотрудничать)))
Хочу выразить огромную благодарность Евгению Михайловичу Фонареву за его профессионализм!!!Он удалял мне 8-ку!Все прошло быстро и безболезненно
Семейная стоматологическая клиника Норд Дентал / Nord Dental
Спасибо, Галина, большое за высокую оценку работы Евгения Михайловича. Каждому доктору очень приятно, знать что он смог помочь пациенту.)))
Не знаю, о какой отзывчивости идет речь на главной странице сайта. Я студент, провожу исследование по проблемам стоматологий и медицины в целом, чтобы в дальнейшем сделать крутой продукт и эти проблемы решить.
29 июня 2018 года в 17:43 администратор Ирина из отделения на Луначарского посоветовала "Найти для этого другую фирму".
Что я могу сказать? Не понятно, как с таким отношением к потенциальным клиентам вы попали в топ 15 клиник СПб? А также, советую быть более открытыми к социуму, а не только заколачивать деньги, что видно здесь по некоторым отрицательным отзывам.
Отличная стоматология. Я пришла сюда по рекомендации мужа. Теперь и дочку приводим лечить зубы. Отдельно хочу отметить терапевта Ковтун Екатерину Геннадьевна. Вылечила у неё 4 зуба, она же поставила протез на один зуб. Мне очень понравилось, абсолютно небольно.
Спасибо большое всему персоналу этой замечательной клиники. Посещаем всей семьей. Лечим зубы у самого внимательного и терпеливого стоматолога Черемных Ксении Александровны. Дочь 7 лет с удовольствием идет к ней в кабинет, у нее своя особенная тактика общения с детьми, которую я увидела только у Ксении. Все через подробное обьяснение и любовь к своему пациенту. Спасибо Вам большое.
Ставили старшей дочери брекет-систему у Шевченко Ирины Константиновны. Младшей ставили ортодонтический аппарат. Проходили полный комплекс лечения у нее. Знаем этого врача уже почти 5 лет и всегда она находит общий язык с детьми так, что детям не страшно ходить лечить зубы. Качество лечения нас полностью удовлетворяет, врач - отличный специалист и отношение замечательное. В самой клинике приятный персонал и современное оборудование. Название Семейная клиника полностью себя оправдывает!
Семейная стоматологическая клиника Норд Дентал / Nord Dental
Спасибо, большое Любовь! Мы очень ценим, что у нас работает такой Доктор! Ирина Константиновна Шевченко, специалист высокого класса и не останавливается в развитии. И мы очень стараемся, что бы в нашей клиники было удобно и уютно для всех пациентов )
Сегодня удаляла зуб мудрости у хирурга Ряполова В.М., и это было самое комфортное, быстрое и безболезненное удаление в моей жизни! Он мастер своего дела! Рекомендую!
Пост о детской ортодонтии. Были у ортодонта в одной из ведущих клиник города, мне выставили счет на пластинки для 7 летнего ребенка, напугали до белого каления , играя на материнских чувствах. И вопрос ведь даже не в суммe (хотя она не малая), а в том, что ребенку придется несколько нет испытывать приличные неудобства физические, не говоря уже о моральной составляющей. Смотрю я дилетантским взглядом ребенку в рот и не вижу описанных ужасов. Повела в другую клинику -
NordDental на Луначарского, детский ортодонт Шевченко Ирина Константиновна. После осмотра заключила - полный порядок, нет вопросов к прикусу, наблюдаться у ортодонта раз в год. Занавес. Вот так то.... Спасибо клинике и врачам за порядочность в первую очередь. А профессионализм тоже была возможность оценить. Присоединяюсь к положительным отзывам о Ряполове В.М. (удалял 8-ку), Молотилкиной и детском стоматологе Черемных К.А..
Огромное спасибо всему коллективу клиники, в особенности Ряполову В.М. Уже дважды обращалась к нему с вопросом удаления сложных восьмёрок, все делает очень быстро, безболезненно, а главное подходят к работе с большой любовью и внимательностью к пациентам, это очень чувствуется. После удаления рекомендуют ещё несколько бесплатных визитов для контроля состояния пациента.
Большое спасибо всему персоналу за профессионализм и качественную работу!
Семейная стоматологическая клиника Норд Дентал / Nord Dental
Спасибо Вам, Аниса Ринатовна, за высокую оценку! Ряполов Виктор Михайлович, не только замечательно удаляет сложные зубы, но и великолепно имплантирует новые. ( конечно мы не говорим о "восьмерках")) Вы можете смело его рекомендовать)
Спасибо большое!
Хочу поблагодарил врачей клиники Nord Dental: детского врача стоматолога ортопеда Ковтун Екатерину Геннадьевну - необычайно внимательный и аккуратный сотрудник клиники, подкупила своим подходом к работе. Мне не приходилось делать всевозможные намеки на дискомфорт, была поражена её вниманию ко всякого роду мелочам, что могут вызывать неудобства. Мы провели: полную санацию ротовой полости перед основной пломбировкой , лечение кариеса и подготовку к установке коронок и мостов. Всё на выше уровне.
Так же хотелось поблагодарить стоматолога ортопеда Рабиновича Евгения Иосифовича за проведённую блестящую, с техничной точки зрения, работу. Всё чётко и без суеты, профессиональный взгляд на ситуацию и предсказание возможных беспокойства, что говорит о большом опыте и знания своей работы.
А так же хотела выразить отдельную благодарность: ассистентам врачей, секретарю и администрацию клиники за слаженную работу.
Семейная стоматологическая клиника Норд Дентал / Nord Dental
Здоровье ваших зубов - наша забота. Видеть ваши счастливые улыбки, приятные отзывы - наша главная радость.Спасибо!!!
Очень сожалею, что NORD Dental не оправдал моих надежд как профессиональная клиника, ни с точки зрения качества услуг, ни с точки зрения сервиса. Первый раз была на приеме у Шиловой И.В., после лечения глубоко кариеса зуб стал беспокить еще больше (остро реагировать на холод), запислась снова в клинику - приехала на осмотр, другой врач покрыл беспокоящий меня этот ж зуб лаком, снова отшлифовал и отправил домой. Стало полегче, но ситация в целом не изменилось - записываюсь на следующий прием - врач лечит другой зуб (удачно,за это спасибо), а беспокоящий меня ранее - не трогает ( снимка не сохранилось (!!!), что было изначально врач не знает и отправляет меня снова к Шиловой И.В.). На приеме у Шилова И.В. уверяет меня, что все с зубом отлично, а просто "вот так бывает", для справки - прошло уже более трех месяцев с "вылеченным зубом мучаюсь до сих пор". Но я не отчаиваюсь и записываюсь на утренний прием к другому врачу лечить остальные зубки, в 9.00 (специально отпросившись с работы), подъехав в клинику я узнаю, что врач заболел ( мне подтверждали визит вечером накануне), я ожидаю 30 минут, другой врач не появялется, и понимая, что выделенный мною час ( я все же работающий человек) уже крптично таю в ожиданиях, покидаю клинику... спустя три недели мне звонит администратор с приглашением записаться к врачу. Спасибо, не надо.
Добрый день!хочу пожелать успешного развития прекрасной клинике"nord dental"на ул бутлерова. 11 к 4.отличный врач-шверова ирина евгеньевна,спасибо вам.теперь я не боюсь стоматологов,)я довольна результатом лечения,и что важно,во время нахождения в вашей клинике мне было очень комфортно всегда.приятные администраторы,вкусный чай и интересная статья из журнала-и на прием к врачу идешь в отличном настроении,а в кабинете ждут профессиональный врач и внимательный ассистент.что может быть лучше,)
Уважаемая Наталья Аркадьевна!
Благодарим Вас, как руководителя
стоматологической клиники, создавшего прекрасное
медицинское учреждение, в котором чувствуешь себя
очень комфортно с первой минуты посещения и до
окончания лечения. А так же за правильный подбор
квалифицированного персонала, который позволил
вашей клинике быть одной из лучших городе.

В подтверждение сказанного хотим выразить
признательность нашему врачу Ирине Валерьевне Шиловой за ее мастерство, профессионализм,
чуткость, умение найти подход к пациенту.

Желаем, процветания и благополучия Вам, клинике и специалистам,
которые в ней работают! Иринка Грушевская и ее семья.
"Клиника просто супер!!! Врачи- стоматологи- специалисты своего дела!! Особенную благодарность хочу выразить Теньковой Валерии Олеговне и Васильевой Кристине Александровне за их профессионализм, внимание, отзывчивость и за ответственный подход к делу!Также выражаю свою благодарность администраторам клиники, за их доброту, красоту, отзывчивость, заботу, внимание к пациентам и оказания помощи!! Ваша клиника- мой выбор!! Если лечить зубы, то только в Стоматологической клинике Nord Dental!! Обязательно посоветую вашу клинику своим родственникам, друзьям и коллегам!!"- Борисова Александра
Огромное спасибо Яхиной Наталье Александровне за:
— отзывчивость
— профессионализм
— КРАСОТУ
— доброту
— ответственный подход к делу
— за внимание, аккуратность и уважение к клиенту! Спасибо за Ваши золотые руки!

Лечение зубов – не самая приятная процедура, но персонал и оборудование клиники позволяют свести дискомфорт к минимуму. Это очень важно.

Ваша клиника – мой выбор!

Спасибо большое!»

– Буднева Александра
Клиника хорошая. Но хожу туда не столько ради клиники, сколько ради конкретного врача - Кисилевой Галины Петровны. Золотые руки и золотая душа!!!
В клинике Nord Dental мы лечимся всей семьёй ! Приятная атмосфера, высокая квалификация специалистов. Моя отдельная благодарность - генеральному директору клиники, Рощевской Наталье Аркадьевне , за уютную атмосферу в клинике, моему лечащему врачу - Ковтун Екатерине Геннадьевне , за чуткость и профессионализм ! Спасибо!
Надеюсь, отчасти, отзыв мой будет полезен петербуржцам.Очень рада,что обратилась именно в эту клинику!
Огромную благодарность хочу выразить,Шиманович Марии Алексеевне,за внимательность,чуткость и профессионализм!(открыла мир в стоматологию...спасибо,что Вы первая;)
а так же ,Ряполову Виктору Михайловичу,это невероятно терпеливый,внимательный и просто замечательный человек!(лучший в своем деле)
P.s.Администраторы просто няши)))
С наступающим праздником!
Здравствуйте уважаемый коллектив Норд Дентал! Наша семья Налбандян хочет вас поблагодарить за чуткое отношение к моему ребенку Ангелиночке, теперь моей доченьке не придется каждый раз бояться лечить зубки или приходить на плановый осмотр к зубному врачу.
Хотим поздравить весь ваш женский коллектив с 8 марта! Желаем процветания вашей клиники и успехов в работе!
Благодарю Васильеву Кристину Александровну за высокий уровень профессионализма, внимательность, чуткость, прекрасное отношение к пациенту и решение его проблемы с которой я к ней обратился. Ещё не встречал такого врача. Очень рад, что узнала её. Желаю ей дальнейшего профессионального роста, крепчайшего здоровья, много счастья и достойной оценки её труда. Больше бы таких врачей. А фирме, желаю дальнейшего процветания и больше иметь в своих рядах таких врачей. Это врачи настоящего и специалисты будущего. Хочу также, обратить внимание руководства и на чуткое доброжелательное отношение к пациентам администраторов. Огромное всем спасибо.
Семейная стоматологическая клиника Норд Дентал / Nord Dental
Спасибо Вам Алексей, за высокую оценку нашего труда.
Всегда рады быть Вам полезны.
Добрый день!
Хочу выразить благодарность доктору Васильевой Кристине!
Очень любезный и внимательный доктор, настоящий профессионал!
Теперь только к ней!

Виктор
Что такое мучительная зубная боль знает каждый человек.Я, например, терплю до последнего, в надежде что выпью таблеточку и все пройдет. Страх перед стоматологами у меня еще с советских времен остался, хотя и понимаю что сейчас век новых технологий, и все-таки... Но терпение закончилось на третий день, когда таблеточка не помогала, щека опухла и говорить не могла. Обратилась к Наталье Аркадьевне, это ДОБРОЙ ДУШИ Человечек,меня записали на прием. Я приехала немного раньше, т.к.терпеть больше не было сил. И с самого порога я почувствовала себя не в клинике а где-то в гостях. Очень добродушный администратор сказала: Не переживайте, вам помогут, все будет хорошо. И страх мой куда то исчез. А когда я вошла в кабинет то врач была для меня как ангел спасения, очень чуткая, добрая. После удаления зуба, и совсем не страшно и не больно, мне дали рекомендации, т.к. у меня было еще и воспаление. А на следующий день мне позвонили поинтересовались моим самочувствием.Мне очень приятно. Я от всей души и от всего сердца благодарна всему коллективу клиники NORD DENTAL. И если кто то колеблется в выборе клиники - обратитесь в NORD DENTAL не пожалеете. Желаю всем только здоровья и по чаще делать проф-осмотр.
Обратилась в клинику Nord Dental с острой болью, выбор был определен рекомендацией подруги и очень удобным расположением. Все страхи и сомнения развеялись на пороге. Приветливый администратор, уютная обстановка. Консультация с врачом, который внимательно выслушал и, после осмотра, удалил зуб. Впервые в жизни, я улыбалась после посещения стоматологической клиники! Теперь я только туда!
Спасибо Вам, Татьяна, за тёплые слова. Всегда будем рады помочь Вам и Вашим близким.
Клиника находится совсем не рядом с моим домом((, но я была в ней несколько раз и совершенно уверенно скажу, что с удовольствием езжу и буду ездить сюда еще не раз!)
Приятный коллектив, уважительное отношение к клиентам!..
А главное, врач, который меня лечит - Екатерина Ковтун. Приятная чуткая девочка, специалист своего дела (!), комментирующая все свои безобидные действия)) которая успокаивает уже только своим голосом)) Советую всем тем, кто испытывает большой стресс перед походом к стоматологу)) и хочет, чтобы его зубы остались здоровыми долгие годы)...
Всем приятного лечения и здоровых зубов!)
«Приятной неожиданностью было для нас открытие клиники рядом с домом. И как оказалось, очень кстати. Сильно разболелся ночью зуб. Обратилась в клинику. Встретили очень доброжелательно. Врач Чагуа Т.Р. провела осмотр и удалила зуб, порекомендовав обратиться за консультацией к стоматологу-ортопеду. Попала на приём к Рабиновичу Евгению Иосифовичу. Буквально за неделю был изготовлен протез. Теперь всё в порядке.
Внук по моей рекомендации обратился в эту же клинику с очень сложным случаем.
Лечение проводила врач Груздева Ирина Игоревна. Всё было сделано на высшем уровне.Остался очень доволен.
Поздравляем всех сотрудников с Новым годом. Желаем большого личного счастья и здоровья.Пусть в Вашем доме царит мир, покой и благополучие.Власова Берта Владимировна.»

– Власова Берта Владимировна
Отвратительно. При первом звонке просто положили трубку. Со второго раза дозвонилась, сказали, что сегодня меня лечить никто не будет. Я считаю, что ответы потенциальным клиентам нужно формулировать более корректно. Какие там врачи не знаю, но точно туда не пойду.
Моей дочери 10 лет. После похода в клинику она сказала Мама , я так люблю ставить пломбы! Когда мы еще пойдем? Прекрасное отношение и обслуживание даже самых маленьких пациентов. Замечательный коллектив! Мы теперь только к вам! Спасибо.
Виктор Михайлович Ряполов доставил мне несравненное удовольствие. Чтобы узнать человека, не обязательно съесть с ним пуд соли - достаточно сходить к нему на приём. Мой муж сам отвёл меня к нему. Я ничего не почувствовала. Рекомендую всем обращаться к нему. Дифирамбы петь не буду, однако хочу отметить: заинтересованности в оказании помощи своим пациентам, очень ДОБРОСОВЕСТНОЕ отношение к своей работе, владение современными технологиями в области хирургической стоматологии.
Очень обаятельный и жизнерадостный человек, который даже в сложных ситуациях может найти позитивные стороны.
Ряполов Виктор Михайлович стоматолог-хирург от бога. Это понимаешь, когда покидаешь его кабинет!
Выражаю свою благодарность администратору Елене за чуткое понимание нужд пациента, за отзывчивость и внимательность
Отдельное спасибо Генеральному директору Рощевской Наталье Аркадьевне за подбор специалистов.
Дай бог не попадать больше к ним, а если припрёт - только сюда!!!
С огромным выражением признательности и благодарности Кабанова Галина
Отличная клиника !Очень уютно ,как дома. Отдельное СПАСИБО доктору -Фариде Гумировне ! Лучше доктора не сыскать!
Спасибо, очень уютно и спокойно. Приветливый персонал и опытные доктора. Смирновы