8 (812) 296-30-318 (812) 296-30... — показать

Семейная стоматологическая клиника Норд Дентал / Nord Dental Сеть

8 (812) 296-30-318 (812) 296-30... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 52 к 1
пересечение пр.Луначарского и ул.Есенина

Про «Семейная стоматологическая клиника Норд Дентал / Nord Dental »

Cемейная стоматологическая клиника NORD DENTAL. Две клиники на севере Санкт-Петербурга. Мы не будем предлагать Вам никаких процедур, которые бы не сделали себе! Врачи наших клиник, используют самые cовременные, но, тем не менее, тщательно исследованные и зарекомендовавшие себя методы лечения. При высоком качестве лечения, стоимость услуг разумна и оправдана. В наших клиниках предусмотрена возможность оплаты услуг по безналичному расчету, по карте, в рассрочку, с оформлением беспроцентного кредита. В клинике функционируют кабинеты повышенной комфортности, пребывание в которых, даже продолжительное время, не обременительно ни для пациента, ни для врача. Особое внимание уделяется маленьким пациентам. Детские врачи  способны превратить первое посещение стоматолога в интересное знакомство, а самое сложное лечение зубов в увлекательную игру. Дети идут к стоматологу с ожиданием интересного общения и маленького праздника. Удобное расположение и индивидуальный подход к каждому пациенту — это не просто красивые слова, это реальность, которую создают в наших клиниках специально для Вас! Уверены, NORD DENTAL станет для Вас и Вашей семьи приятной находкой. Как директор клиники, я несу ответственность за каждого пациента.

Цены Семейная стоматологическая клиника Норд Дентал / Nord Dental

Общий раздел
Общий раздел
Консультация врача-стоматолога500 руб.
Консультация врача-стоматолога700 руб.
Проводниковая, инфильтрационная анестезия500 руб.
Диагностический прицельный снимок450 руб.
Ортопантомограмма1000 руб.
Установка коффердама500 руб.
Справка350 руб.
Профилактика
Профилактика
Профилактическая гигиена полости рта5500 руб.
Снятие зубного камня200 руб.
Снятие зубных отложений "Air Flow"2600 руб.
Покрытие одного зуба "Bifluorid"; "Multifluorid"220 руб.
Покрытие одной дуги "Bifluorid"; "Multifluorid"2000 руб.
Глубокое фторирование2800 руб.
Урок гигиены с обучением мануальным навыкам500 руб.
Отбеливание
Отбеливание
Отбеливание зубов системой "Opalescence Xtra Boost"10 500 руб.
Внутрикоронковое отбеливание3500 руб.
Отбеливание диодным лазерем Doctor Smile 1-2 зубов2500 руб.
Отбеливание диодным лазерем Doctor Smile 5 зубов5000 руб.
Отбеливание диодным лазерем Doctor Smile16 500 руб.
Отбеливание зубов системой Philips ZOOM 324 000 руб.
Терапевтическая стоматология
Хирургическая стоматология
Имплантация
Ортопедическая стоматология
Пародонтологическая стоматология
Детская стоматология
Ортодонтическая стоматология

Отзывы про Семейная стоматологическая клиника Норд Дентал / Nord Dental (35)

Ужасная организация. Непрофессиональные стоматологи. Пустая трата денег, времени и своего здоровья (нервы и зубы).
Здравствуйте. Обратилась в клинику за экстренным и обширным вмешательством по имплантации (Бутлерова, 11). По порядку: Управляющая Юлия деликатно, но ненавязчиво сопроводила меня по всем волнующим меня вопросам. Хирург-имплантолог А.Гаджиев за 3 часа (!) не дрогнувшей рукой сделал 6 операций. Все время был предупредителен и внимателен. Так как вмешательств много, то лечение поддерживает главврач клиники. Что тоже помогает мне чувствовать себя в надежных руках. Атмосфера в клиники ровно доброжелательная. Все необходимое и по сервису и по лечебной поддержке делается моментально и деликатно. Самое важное: врачи способны услышать клиента, его обстоятельства и просьбы. Аргументировано с ними, просьбами, обойтись. У меня далеко не идеальный рот, поэтому я благодарна, что подход врачей реалистичен и моё мнение имеет значение. Об оплате: доброжелательная ценовая политика. Скидки, бонусы, карта лояльности. Впечатление, что клиника крепко стоит на ногах: и административное звено и врачи сработавшиеся и хорош подобраны. Другими словами, владелец у клиники - ответственный и рачительный хозяин.
Самое ужасное место! Никогда в жизни туда не вернусь!! Пшеничная Елена Александровна вам надо работать в морге, там пациентом точно не больно! Было удаление зуба, за это удаление; разбили обе губы (не сильно, но все равно так не должно быть), стучала тяжелым железным инструментом по зубам (про аккуратность она не слышала), Расцарапали десна (с противоположной стороны). При том что во время удаления анестезия оказалась слабой, когда я первый раз на это указала мне ответили что я все выдумываю и мне не может быть больно! Ряполов Виктор Михайлович вам тоже дорога в морг, работать! Когда я пришла и начала жаловаться но боли в месте удаления (так как швы цеплялись за язык и щеку). Он мне рассказывал что я дура и у меня просто рядом болит зуб, да еще и на повышенных тонах! Я попросила удалить швы, он начал мазать анестезией в виде мази с помощью ватной палочки (ну как мазать просто тыкал в открытую рану) когда я указала на то что мне больно и попросила аккуратней была проигнорировал (продолжал с ненавистью тыкать этой мазью). Мне стало страшно удалять у него швы и я ушла к другому!
Семейная стоматологическая клиника Норд Дентал / Nord Dental
Александра, мы пытались разобраться в сложившейся ситуацией, пересмотрели запись ваших визитов. У Вас действительно было очень сложное удаление. Но вы с доктором справились и уходили довольной. Ряполов Виктор Михайлович искренне хотел Вам помочь.
aleksandra.sergeevna.9393
aleksandra.sergeevna.9393 ответил Семейная стоматологическая клиника Норд Дентал / Nord Dental
Что за чушь, как человек может уйти довольный после часового удаления зуба!? Мне почти на живую зашивали лунку! То что я отвечала вежливо, это не признак радости! Ряполов хамил и не давал слово вставить, о какой помощи идти речь! Вместо того что бы позвонить и принести извинение вы еще такую ерись сюда пишете!
Приходил 4 раза с ребенком, все приемы начанились с опоздание в 15-20 минут. Мои надежды на то что ребенок не будет боятся стоматологов не оправдались. Сожелею что повел именно в эту стоматологию.
Семейная стоматологическая клиника Норд Дентал / Nord Dental
Скажите пожалуйста, в каком филиале вы были и у какого врача? Как можно с Вами связываться?
Отвратительная клиника! Санитарии никакой, инструменты все старые, с ржавчиной. Про врачей вообще молчу. Объяснить пациенту ничего не могут, разговор из разряду "ну...эээ...не знаю, но я выясню". Материалы хаотично валяются в тумбочках. Больше туда ни ногой!
Семейная стоматологическая клиника Норд Дентал / Nord Dental
Здравствуйте, пациент "Виталина Сноу" в наши клиники не обращалась. Видимо Вы ошиблись названием стоматологии, так как то, что Вы пишете не может иметь отношение к нашей клинике. Все инструменты в клинике регулярно обновляются, последнее обновление 22.10.2018г, за их состоянием регулярно следят врачи, медсестры и руководство клиники. Все врачи имеют, кроме обязательного высшего образования, последипломную подготовку по своей специальности, регулярно посещают курсы по усовершенствованию, о чем свидетельствуют полученные сертификаты. Лечебный процесс построен таким образом, что пациент, находясь в кресле не может видеть содержимое тумбочек, видимо ваши наблюдения относятся к другой клинике.
Хочу поблагодарить коллектив Клиники,отдельное спасибо моему лечащему врачу Яхиной Наталье Александровне,за профессионализм в работе, внимательное и чуткое отношение к пациенту! Больше Спасибо!
Семейная стоматологическая клиника Норд Дентал / Nord Dental
Дорогая Серафима, спасибо Вам большое за теплые слова. Мы всегда рады Вас видеть и с вами сотрудничать)))
Хочу выразить огромную благодарность Евгению Михайловичу Фонареву за его профессионализм!!!Он удалял мне 8-ку!Все прошло быстро и безболезненно
Семейная стоматологическая клиника Норд Дентал / Nord Dental
Спасибо, Галина, большое за высокую оценку работы Евгения Михайловича. Каждому доктору очень приятно, знать что он смог помочь пациенту.)))
Не знаю, о какой отзывчивости идет речь на главной странице сайта. Я студент, провожу исследование по проблемам стоматологий и медицины в целом, чтобы в дальнейшем сделать крутой продукт и эти проблемы решить. 29 июня 2018 года в 17:43 администратор Ирина из отделения на Луначарского посоветовала "Найти для этого другую фирму". Что я могу сказать? Не понятно, как с таким отношением к потенциальным клиентам вы попали в топ 15 клиник СПб? А также, советую быть более открытыми к социуму, а не только заколачивать деньги, что видно здесь по некоторым отрицательным отзывам.
Отличная стоматология. Я пришла сюда по рекомендации мужа. Теперь и дочку приводим лечить зубы. Отдельно хочу отметить терапевта Ковтун Екатерину Геннадьевна. Вылечила у неё 4 зуба, она же поставила протез на один зуб. Мне очень понравилось, абсолютно небольно.
Спасибо большое всему персоналу этой замечательной клиники. Посещаем всей семьей. Лечим зубы у самого внимательного и терпеливого стоматолога Черемных Ксении Александровны. Дочь 7 лет с удовольствием идет к ней в кабинет, у нее своя особенная тактика общения с детьми, которую я увидела только у Ксении. Все через подробное обьяснение и любовь к своему пациенту. Спасибо Вам большое.
Ставили старшей дочери брекет-систему у Шевченко Ирины Константиновны. Младшей ставили ортодонтический аппарат. Проходили полный комплекс лечения у нее. Знаем этого врача уже почти 5 лет и всегда она находит общий язык с детьми так, что детям не страшно ходить лечить зубы. Качество лечения нас полностью удовлетворяет, врач - отличный специалист и отношение замечательное. В самой клинике приятный персонал и современное оборудование. Название Семейная клиника полностью себя оправдывает!
Семейная стоматологическая клиника Норд Дентал / Nord Dental
Спасибо, большое Любовь! Мы очень ценим, что у нас работает такой Доктор! Ирина Константиновна Шевченко, специалист высокого класса и не останавливается в развитии. И мы очень стараемся, что бы в нашей клиники было удобно и уютно для всех пациентов )
Сегодня удаляла зуб мудрости у хирурга Ряполова В.М., и это было самое комфортное, быстрое и безболезненное удаление в моей жизни! Он мастер своего дела! Рекомендую!
Пост о детской ортодонтии. Были у ортодонта в одной из ведущих клиник города, мне выставили счет на пластинки для 7 летнего ребенка, напугали до белого каления , играя на материнских чувствах. И вопрос ведь даже не в суммe (хотя она не малая), а в том, что ребенку придется несколько нет испытывать приличные неудобства физические, не говоря уже о моральной составляющей. Смотрю я дилетантским взглядом ребенку в рот и не вижу описанных ужасов. Повела в другую клинику - NordDental на Луначарского, детский ортодонт Шевченко Ирина Константиновна. После осмотра заключила - полный порядок, нет вопросов к прикусу, наблюдаться у ортодонта раз в год. Занавес. Вот так то.... Спасибо клинике и врачам за порядочность в первую очередь. А профессионализм тоже была возможность оценить. Присоединяюсь к положительным отзывам о Ряполове В.М. (удалял 8-ку), Молотилкиной и детском стоматологе Черемных К.А..
Огромное спасибо всему коллективу клиники, в особенности Ряполову В.М. Уже дважды обращалась к нему с вопросом удаления сложных восьмёрок, все делает очень быстро, безболезненно, а главное подходят к работе с большой любовью и внимательностью к пациентам, это очень чувствуется. После удаления рекомендуют ещё несколько бесплатных визитов для контроля состояния пациента. Большое спасибо всему персоналу за профессионализм и качественную работу!
Семейная стоматологическая клиника Норд Дентал / Nord Dental
Спасибо Вам, Аниса Ринатовна, за высокую оценку! Ряполов Виктор Михайлович, не только замечательно удаляет сложные зубы, но и великолепно имплантирует новые. ( конечно мы не говорим о "восьмерках")) Вы можете смело его рекомендовать)
Спасибо большое!
Хочу поблагодарил врачей клиники Nord Dental: детского врача стоматолога ортопеда Ковтун Екатерину Геннадьевну - необычайно внимательный и аккуратный сотрудник клиники, подкупила своим подходом к работе. Мне не приходилось делать всевозможные намеки на дискомфорт, была поражена её вниманию ко всякого роду мелочам, что могут вызывать неудобства. Мы провели: полную санацию ротовой полости перед основной пломбировкой , лечение кариеса и подготовку к установке коронок и мостов. Всё на выше уровне. Так же хотелось поблагодарить стоматолога ортопеда Рабиновича Евгения Иосифовича за проведённую блестящую, с техничной точки зрения, работу. Всё чётко и без суеты, профессиональный взгляд на ситуацию и предсказание возможных беспокойства, что говорит о большом опыте и знания своей работы. А так же хотела выразить отдельную благодарность: ассистентам врачей, секретарю и администрацию клиники за слаженную работу.
Семейная стоматологическая клиника Норд Дентал / Nord Dental
Здоровье ваших зубов - наша забота. Видеть ваши счастливые улыбки, приятные отзывы - наша главная радость.Спасибо!!!
Очень сожалею, что NORD Dental не оправдал моих надежд как профессиональная клиника, ни с точки зрения качества услуг, ни с точки зрения сервиса. Первый раз была на приеме у Шиловой И.В., после лечения глубоко кариеса зуб стал беспокить еще больше (остро реагировать на холод), запислась снова в клинику - приехала на осмотр, другой врач покрыл беспокоящий меня этот ж зуб лаком, снова отшлифовал и отправил домой. Стало полегче, но ситация в целом не изменилось - записываюсь на следующий прием - врач лечит другой зуб (удачно,за это спасибо), а беспокоящий меня ранее - не трогает ( снимка не сохранилось (!!!), что было изначально врач не знает и отправляет меня снова к Шиловой И.В.). На приеме у Шилова И.В. уверяет меня, что все с зубом отлично, а просто "вот так бывает", для справки - прошло уже более трех месяцев с "вылеченным зубом мучаюсь до сих пор". Но я не отчаиваюсь и записываюсь на утренний прием к другому врачу лечить остальные зубки, в 9.00 (специально отпросившись с работы), подъехав в клинику я узнаю, что врач заболел ( мне подтверждали визит вечером накануне), я ожидаю 30 минут, другой врач не появялется, и понимая, что выделенный мною час ( я все же работающий человек) уже крптично таю в ожиданиях, покидаю клинику... спустя три недели мне звонит администратор с приглашением записаться к врачу. Спасибо, не надо.
Добрый день!хочу пожелать успешного развития прекрасной клинике"nord dental"на ул бутлерова. 11 к 4.отличный врач-шверова ирина евгеньевна,спасибо вам.теперь я не боюсь стоматологов,)я довольна результатом лечения,и что важно,во время нахождения в вашей клинике мне было очень комфортно всегда.приятные администраторы,вкусный чай и интересная статья из журнала-и на прием к врачу идешь в отличном настроении,а в кабинете ждут профессиональный врач и внимательный ассистент.что может быть лучше,)
Уважаемая Наталья Аркадьевна! Благодарим Вас, как руководителя стоматологической клиники, создавшего прекрасное медицинское учреждение, в котором чувствуешь себя очень комфортно с первой минуты посещения и до окончания лечения. А так же за правильный подбор квалифицированного персонала, который позволил вашей клинике быть одной из лучших городе. В подтверждение сказанного хотим выразить признательность нашему врачу Ирине Валерьевне Шиловой за ее мастерство, профессионализм, чуткость, умение найти подход к пациенту. Желаем, процветания и благополучия Вам, клинике и специалистам, которые в ней работают! Иринка Грушевская и ее семья.
"Клиника просто супер!!! Врачи- стоматологи- специалисты своего дела!! Особенную благодарность хочу выразить Теньковой Валерии Олеговне и Васильевой Кристине Александровне за их профессионализм, внимание, отзывчивость и за ответственный подход к делу!Также выражаю свою благодарность администраторам клиники, за их доброту, красоту, отзывчивость, заботу, внимание к пациентам и оказания помощи!! Ваша клиника- мой выбор!! Если лечить зубы, то только в Стоматологической клинике Nord Dental!! Обязательно посоветую вашу клинику своим родственникам, друзьям и коллегам!!"- Борисова Александра
Огромное спасибо Яхиной Наталье Александровне за: — отзывчивость — профессионализм — КРАСОТУ — доброту — ответственный подход к делу — за внимание, аккуратность и уважение к клиенту! Спасибо за Ваши золотые руки! Лечение зубов – не самая приятная процедура, но персонал и оборудование клиники позволяют свести дискомфорт к минимуму. Это очень важно. Ваша клиника – мой выбор! Спасибо большое!» – Буднева Александра