8 (812) 296-30-318 (812) 296-30... — показать

Семейная стоматологическая клиника Норд Дентал / Nord Dental Сеть

8 (812) 296-30-318 (812) 296-30... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 52 к 1
вход с ул. Луначарского проспект

Про «Семейная стоматологическая клиника Норд Дентал / Nord Dental »

Cемейная стоматологическая клиника NORD DENTAL. Две клиники на севере Санкт-Петербурга. Мы не будем предлагать Вам никаких процедур, которые бы не сделали себе! Врачи наших клиник, используют самые cовременные, но, тем не менее, тщательно исследованные и зарекомендовавшие себя методы лечения. При высоком качестве лечения, стоимость услуг разумна и оправдана. В наших клиниках предусмотрена возможность оплаты услуг по безналичному расчету, по карте, в рассрочку, с оформлением беспроцентного кредита. В клинике функционируют кабинеты повышенной комфортности, пребывание в которых, даже продолжительное время, не обременительно ни для пациента, ни для врача. Особое внимание уделяется маленьким пациентам. Детские врачи  способны превратить первое посещение стоматолога в интересное знакомство, а самое сложное лечение зубов в увлекательную игру. Дети идут к стоматологу с ожиданием интересного общения и маленького праздника. Удобное расположение и индивидуальный подход к каждому пациенту — это не просто красивые слова, это реальность, которую создают в наших клиниках специально для Вас! Уверены, NORD DENTAL станет для Вас и Вашей семьи приятной находкой. Как директор клиники, я несу ответственность за каждого пациента.

Процедуры 52
PayPal

Цены Семейная стоматологическая клиника Норд Дентал / Nord Dental

Общий раздел
Общий раздел
Консультация врача-стоматолога500 руб.
Консультация врача-стоматолога700 руб.
Проводниковая, инфильтрационная анестезия500 руб.
Диагностический прицельный снимок450 руб.
Ортопантомограмма1000 руб.
Установка коффердама500 руб.
Справка350 руб.
Профилактика
Профилактика
Профилактическая гигиена полости рта5500 руб.
Снятие зубного камня200 руб.
Снятие зубных отложений "Air Flow"2600 руб.
Покрытие одного зуба "Bifluorid"; "Multifluorid"220 руб.
Покрытие одной дуги "Bifluorid"; "Multifluorid"2000 руб.
Глубокое фторирование2800 руб.
Урок гигиены с обучением мануальным навыкам500 руб.
Отбеливание
Отбеливание
Отбеливание зубов системой "Opalescence Xtra Boost"10 500 руб.
Внутрикоронковое отбеливание3500 руб.
Отбеливание диодным лазерем Doctor Smile 1-2 зубов2500 руб.
Отбеливание диодным лазерем Doctor Smile 5 зубов5000 руб.
Отбеливание диодным лазерем Doctor Smile16 500 руб.
Отбеливание зубов системой Philips ZOOM 324 000 руб.
Терапевтическая стоматология
Хирургическая стоматология
Имплантация
Ортопедическая стоматология
Пародонтологическая стоматология
Детская стоматология
Ортодонтическая стоматология

Отзывы про Семейная стоматологическая клиника Норд Дентал / Nord Dental (41)

Второй год лечусь у доктора Анны Алексеевны Афанасьевой. Милая, отзывчивая, несмотря на возраст, толковей многих пожилых докторов. Всегда расскажет как обстоят дела во рту, не навязывает лишнего лечения. Кариес лечит быстро, и безболезненно. Хоть клиника и далеко от моего дома, менять своего доктора я не рискну. Был уже и печальный опыт в других клиниках города. Всей семьёй ходим в Норд Дентал.
Семейная стоматологическая клиника Норд Дентал / Nord Dental
Спасибо, Вам Анастасия, за высокую оценку. Анна Алексеевна, чудесная. Вы смогли емко и точно дать оценку доктору))) Мне как директору очень приятно.
Год поднывал зуб, да так, что уже вошло в привычку есть на другой стороне... Правда, в один день заболел так, что сил терпеть уже не было (пульпит). Позвонила в клинику и, к моему везению, оказалось свободное окошко в записи (кто-то не смог приехать) у Афанасьевой Анны Алексеевны. Счастье, что я попала в ее руки. Будучи ещё на первом триместре беременности я переживала как все пройдёт и скажется на крохе. Но при лечении Анна Алексеевна комментировала каждый свой шаг, проговаривала, что она делает и что я сейчас должна почувствовать. Надо сказать, что после обезболивания я чуть не уснула) Настолько комфортно все прошло. Вот, действительно, бывает же у врачей легкая рука. Я спокойно доходила беременность и про зуб забыла совсем. Надо сказать, что после такого опыта решение пришло само собой - теперь всем семейством будем ходить только к этому чудесному доктору. Анна Алексеевна, спасибо вам огромное. Радость, что в наше время есть специалисты, которым можно довериться закрыв глаза. Благополучия и процветания вам, и клинике!
Семейная стоматологическая клиника Норд Дентал / Nord Dental
Татьяна, спасибо большое, за высокую оценку работы доктора.
Отличная стоматология, быстро, качественно, безболезненно.
Пришлось после запущенного кариеса восстанавливать нижнюю семёрку. Пришлось ходить 4 раза, но сделали качественно, тут никаких претензий. А просмотр мультиков в процессе очень помогает отвлечься от процесса лечения.
Первый раз обратилась в Клинику по рекомендации. После первого же посещения, поняла что нашла свою Клинику. Идеальное сочетание домашнего уюта и современных технологий. А именно невероятно чистые кабинеты, с потрясающим освещением. Сотрудники самого высокого уровня, знающие что такое забота о пациенте. С первых минут нахождения в Клинике, восхищают своим вниманием.
Пользуюсь услугами клиники уже второй год. Клиника просто потрясающая, начиная от ультра современных кабинетов заканчивая тёплым приёмом улыбчивых сотрудников. Каждый раз восхищая первоклассным сервисом и качественной работой супер профессиональных врачей. Чистку делал, у врача Гончаровой Екатерины. Остался в восторге от ее работы, самая лучшая чистка в городе это у неё. Спасибо Вам) Кариес лечил, у врача Ковтун Екатерины. Работа была сложная, кариес был на передних зубах и нужно было максимально эстетично сделать. Ковтун Екатерина, превзошла все мои ожидания и сделала ювелирную работу. Это самый лучший врач терапевт. Спасибо Вам) И самый главный человек, просто мой кумир: Врач, хирург-имплантолог Репин Александр Николаевич провёл наисложнейшую операцию по удалению и установке немецкого импланта. Аплодирую стоя его работе. Спасибо Вам, Александр Николаевич. Ваш постоянный Клиент, Чингиз. С Уважением и до новых встреч)
Семейная стоматологическая клиника Норд Дентал / Nord Dental
Чингиз, спасибо за доверие и такой приятный отзыв!Счастливые улыбки пациентов- лучшая награда для наших врачей!
Ужасная организация. Непрофессиональные стоматологи. Пустая трата денег, времени и своего здоровья (нервы и зубы).
Здравствуйте. Обратилась в клинику за экстренным и обширным вмешательством по имплантации (Бутлерова, 11). По порядку: Управляющая Юлия деликатно, но ненавязчиво сопроводила меня по всем волнующим меня вопросам. Хирург-имплантолог А.Гаджиев за 3 часа (!) не дрогнувшей рукой сделал 6 операций. Все время был предупредителен и внимателен. Так как вмешательств много, то лечение поддерживает главврач клиники. Что тоже помогает мне чувствовать себя в надежных руках. Атмосфера в клиники ровно доброжелательная. Все необходимое и по сервису и по лечебной поддержке делается моментально и деликатно. Самое важное: врачи способны услышать клиента, его обстоятельства и просьбы. Аргументировано с ними, просьбами, обойтись. У меня далеко не идеальный рот, поэтому я благодарна, что подход врачей реалистичен и моё мнение имеет значение. Об оплате: доброжелательная ценовая политика. Скидки, бонусы, карта лояльности. Впечатление, что клиника крепко стоит на ногах: и административное звено и врачи сработавшиеся и хорош подобраны. Другими словами, владелец у клиники - ответственный и рачительный хозяин.
Самое ужасное место! Никогда в жизни туда не вернусь!! Пшеничная Елена Александровна вам надо работать в морге, там пациентом точно не больно! Было удаление зуба, за это удаление; разбили обе губы (не сильно, но все равно так не должно быть), стучала тяжелым железным инструментом по зубам (про аккуратность она не слышала), Расцарапали десна (с противоположной стороны). При том что во время удаления анестезия оказалась слабой, когда я первый раз на это указала мне ответили что я все выдумываю и мне не может быть больно! Ряполов Виктор Михайлович вам тоже дорога в морг, работать! Когда я пришла и начала жаловаться но боли в месте удаления (так как швы цеплялись за язык и щеку). Он мне рассказывал что я дура и у меня просто рядом болит зуб, да еще и на повышенных тонах! Я попросила удалить швы, он начал мазать анестезией в виде мази с помощью ватной палочки (ну как мазать просто тыкал в открытую рану) когда я указала на то что мне больно и попросила аккуратней была проигнорировал (продолжал с ненавистью тыкать этой мазью). Мне стало страшно удалять у него швы и я ушла к другому!
Семейная стоматологическая клиника Норд Дентал / Nord Dental
Александра, мы пытались разобраться в сложившейся ситуацией, пересмотрели запись ваших визитов. У Вас действительно было очень сложное удаление. Но вы с доктором справились и уходили довольной. Ряполов Виктор Михайлович искренне хотел Вам помочь.
aleksandra.sergeevna.9393
aleksandra.sergeevna.9393 ответил Семейная стоматологическая клиника Норд Дентал / Nord Dental
Что за чушь, как человек может уйти довольный после часового удаления зуба!? Мне почти на живую зашивали лунку! То что я отвечала вежливо, это не признак радости! Ряполов хамил и не давал слово вставить, о какой помощи идти речь! Вместо того что бы позвонить и принести извинение вы еще такую ерись сюда пишете!
Приходил 4 раза с ребенком, все приемы начанились с опоздание в 15-20 минут. Мои надежды на то что ребенок не будет боятся стоматологов не оправдались. Сожелею что повел именно в эту стоматологию.
Семейная стоматологическая клиника Норд Дентал / Nord Dental
Скажите пожалуйста, в каком филиале вы были и у какого врача? Как можно с Вами связываться?
Отвратительная клиника! Санитарии никакой, инструменты все старые, с ржавчиной. Про врачей вообще молчу. Объяснить пациенту ничего не могут, разговор из разряду "ну...эээ...не знаю, но я выясню". Материалы хаотично валяются в тумбочках. Больше туда ни ногой!
Семейная стоматологическая клиника Норд Дентал / Nord Dental
Здравствуйте, пациент "Виталина Сноу" в наши клиники не обращалась. Видимо Вы ошиблись названием стоматологии, так как то, что Вы пишете не может иметь отношение к нашей клинике. Все инструменты в клинике регулярно обновляются, последнее обновление 22.10.2018г, за их состоянием регулярно следят врачи, медсестры и руководство клиники. Все врачи имеют, кроме обязательного высшего образования, последипломную подготовку по своей специальности, регулярно посещают курсы по усовершенствованию, о чем свидетельствуют полученные сертификаты. Лечебный процесс построен таким образом, что пациент, находясь в кресле не может видеть содержимое тумбочек, видимо ваши наблюдения относятся к другой клинике.
Хочу поблагодарить коллектив Клиники,отдельное спасибо моему лечащему врачу Яхиной Наталье Александровне,за профессионализм в работе, внимательное и чуткое отношение к пациенту! Больше Спасибо!
Семейная стоматологическая клиника Норд Дентал / Nord Dental
Дорогая Серафима, спасибо Вам большое за теплые слова. Мы всегда рады Вас видеть и с вами сотрудничать)))
Хочу выразить огромную благодарность Евгению Михайловичу Фонареву за его профессионализм!!!Он удалял мне 8-ку!Все прошло быстро и безболезненно
Семейная стоматологическая клиника Норд Дентал / Nord Dental
Спасибо, Галина, большое за высокую оценку работы Евгения Михайловича. Каждому доктору очень приятно, знать что он смог помочь пациенту.)))
Не знаю, о какой отзывчивости идет речь на главной странице сайта. Я студент, провожу исследование по проблемам стоматологий и медицины в целом, чтобы в дальнейшем сделать крутой продукт и эти проблемы решить. 29 июня 2018 года в 17:43 администратор Ирина из отделения на Луначарского посоветовала "Найти для этого другую фирму". Что я могу сказать? Не понятно, как с таким отношением к потенциальным клиентам вы попали в топ 15 клиник СПб? А также, советую быть более открытыми к социуму, а не только заколачивать деньги, что видно здесь по некоторым отрицательным отзывам.
Отличная стоматология. Я пришла сюда по рекомендации мужа. Теперь и дочку приводим лечить зубы. Отдельно хочу отметить терапевта Ковтун Екатерину Геннадьевна. Вылечила у неё 4 зуба, она же поставила протез на один зуб. Мне очень понравилось, абсолютно небольно.
Спасибо большое всему персоналу этой замечательной клиники. Посещаем всей семьей. Лечим зубы у самого внимательного и терпеливого стоматолога Черемных Ксении Александровны. Дочь 7 лет с удовольствием идет к ней в кабинет, у нее своя особенная тактика общения с детьми, которую я увидела только у Ксении. Все через подробное обьяснение и любовь к своему пациенту. Спасибо Вам большое.
Ставили старшей дочери брекет-систему у Шевченко Ирины Константиновны. Младшей ставили ортодонтический аппарат. Проходили полный комплекс лечения у нее. Знаем этого врача уже почти 5 лет и всегда она находит общий язык с детьми так, что детям не страшно ходить лечить зубы. Качество лечения нас полностью удовлетворяет, врач - отличный специалист и отношение замечательное. В самой клинике приятный персонал и современное оборудование. Название Семейная клиника полностью себя оправдывает!
Семейная стоматологическая клиника Норд Дентал / Nord Dental
Спасибо, большое Любовь! Мы очень ценим, что у нас работает такой Доктор! Ирина Константиновна Шевченко, специалист высокого класса и не останавливается в развитии. И мы очень стараемся, что бы в нашей клиники было удобно и уютно для всех пациентов )
Сегодня удаляла зуб мудрости у хирурга Ряполова В.М., и это было самое комфортное, быстрое и безболезненное удаление в моей жизни! Он мастер своего дела! Рекомендую!
Пост о детской ортодонтии. Были у ортодонта в одной из ведущих клиник города, мне выставили счет на пластинки для 7 летнего ребенка, напугали до белого каления , играя на материнских чувствах. И вопрос ведь даже не в суммe (хотя она не малая), а в том, что ребенку придется несколько нет испытывать приличные неудобства физические, не говоря уже о моральной составляющей. Смотрю я дилетантским взглядом ребенку в рот и не вижу описанных ужасов. Повела в другую клинику - NordDental на Луначарского, детский ортодонт Шевченко Ирина Константиновна. После осмотра заключила - полный порядок, нет вопросов к прикусу, наблюдаться у ортодонта раз в год. Занавес. Вот так то.... Спасибо клинике и врачам за порядочность в первую очередь. А профессионализм тоже была возможность оценить. Присоединяюсь к положительным отзывам о Ряполове В.М. (удалял 8-ку), Молотилкиной и детском стоматологе Черемных К.А..
Огромное спасибо всему коллективу клиники, в особенности Ряполову В.М. Уже дважды обращалась к нему с вопросом удаления сложных восьмёрок, все делает очень быстро, безболезненно, а главное подходят к работе с большой любовью и внимательностью к пациентам, это очень чувствуется. После удаления рекомендуют ещё несколько бесплатных визитов для контроля состояния пациента. Большое спасибо всему персоналу за профессионализм и качественную работу!
Семейная стоматологическая клиника Норд Дентал / Nord Dental
Спасибо Вам, Аниса Ринатовна, за высокую оценку! Ряполов Виктор Михайлович, не только замечательно удаляет сложные зубы, но и великолепно имплантирует новые. ( конечно мы не говорим о "восьмерках")) Вы можете смело его рекомендовать)
Спасибо большое!

Как узнать график работы Семейная стоматологическая клиника Норд Дентал / Nord Dental ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 296-30-31

Семейная стоматологическая клиника Норд Дентал / Nord Dental находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 52 к 1
вход с ул. Луначарского проспект.

Семейная стоматологическая клиника Норд Дентал / Nord Dental на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.