8 (812) 296-30-318 (812) 296-30... — показать
Мы готовы порекомендовать вам хорошую и недорогую клинику в удобном для Вас районе. Позвоните и мы подберем лучший вариант для Вас за 1 минуту! 8 (812) 245-38-78

Семейная стоматологическая клиника Норд Дентал / Nord Dental Сеть

8 (812) 296-30-318 (812) 296-30... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 52 к 1
вход с ул. Луначарского проспект

Про «Семейная стоматологическая клиника Норд Дентал / Nord Dental »

Cемейная стоматологическая клиника NORD DENTAL. Две клиники на севере Санкт-Петербурга. Мы не будем предлагать Вам никаких процедур, которые бы не сделали себе! Врачи наших клиник, используют самые cовременные, но, тем не менее, тщательно исследованные и зарекомендовавшие себя методы лечения. При высоком качестве лечения, стоимость услуг разумна и оправдана. В наших клиниках предусмотрена возможность оплаты услуг по безналичному расчету, по карте, в рассрочку, с оформлением беспроцентного кредита. В клинике функционируют кабинеты повышенной комфортности, пребывание в которых, даже продолжительное время, не обременительно ни для пациента, ни для врача. Особое внимание уделяется маленьким пациентам. Детские врачи  способны превратить первое посещение стоматолога в интересное знакомство, а самое сложное лечение зубов в увлекательную игру. Дети идут к стоматологу с ожиданием интересного общения и маленького праздника. Удобное расположение и индивидуальный подход к каждому пациенту — это не просто красивые слова, это реальность, которую создают в наших клиниках специально для Вас! Уверены, NORD DENTAL станет для Вас и Вашей семьи приятной находкой. Как директор клиники, я несу ответственность за каждого пациента.

Процедуры 51
PayPal

Специалисты Семейная стоматологическая клиника Норд Дентал / Nord Dental (16)

Фотография специалиста Киселёва Галина Петровна

Консультация врача-стоматолога1000 руб.
Ортопантомограмма1100 руб.
Справка500 руб.
Проводниковая анестезия700 руб.
Диагностический прицельный снимок600 руб.
Установка коффердама650 руб.
Профилактика
Профилактика
Профилактическая гигиена полости рта6800 руб.
Снятие зубного камня240 руб.
Снятие зубных отложений "Air Flow"4200 руб.
Покрытие одного зуба "Bifluorid"; "Multifluorid"280 руб.
Глубокое фторирование3500 руб.
Покрытие одной дуги "Bifluorid"; "Multifluorid"2500 руб.
Урок гигиены с обучением мануальным навыкам550 руб.
Отбеливание
Отбеливание
Отбеливание зубов системой "Opalescence Xtra Boost"13 000 руб.
Внутрикоронковое отбеливание (один сеанс)2200 руб.
Отбеливание диодным лазерем Doctor Smile 1-2 зубов3300 руб.
Отбеливание диодным лазерем Doctor Smile 5 зубов6600 руб.
Отбеливание диодным лазерем Doctor Smile22 000 руб.
Отбеливание зубов системой Philips ZOOM 328 000 руб.
Терапевтическая стоматология
Хирургическая стоматология
Имплантация
Ортопедическая стоматология
Пародонтологическая стоматология
Детская стоматология
Ортодонтическая стоматология

Отзывы про Семейная стоматологическая клиника Норд Дентал / Nord Dental (47)

4.4
Отличная клиника! Приветливый и доброжелательный ресепшен. В ожидании приема время летит незаметно.
В клинике современное оборудование и невероятный врач, работающий с микроскопом, Семенова Анна Николаевна.
Норд Дентал, берегите такого врача!) Спасибо Анне Николаевне и ее ассистенту Екатерине! Теперь только к вам.
Семейная стоматологическая клиника Норд Дентал / Nord Dental
Мария, спасибо! Мы рады, что доктор подарил вам отличное настроение. Наши специалисты на деле доказывают свою компетентность.
Год наблюдаемся в клинике всей семьёй. Профессиональные специалисты, приветливый персонал. Нравится грамотный подход: не назначают лишнего. Бывают неплохие акции на гигиену, выгодно. Нравится даже младшему ребенку (6 лет). Удобно и то, что в клинике есть все необходимые специалисты, можно не только полечить/удалить, но и исправить прикус. Рекомендуем.
Семейная стоматологическая клиника Норд Дентал / Nord Dental
Спасибо большое, Татьяна! Здоровья Вам и Вашим близким.
В клинику Норд Дентал мы попали случайно - у ребенка сильно разболелся зуб, и в воскресенье рано утром для нас нашлось свободное местечко. Ребенок попал к стоматологу в первый раз и сразу с пульпитом. Дочке 6 лет, она настолько боится врачей, что даже манту не может сделать без истерики. Но нам очень повезло, мы попали к Черемных К.А. - ей удалось сделать чудо — так выстроить общение с ребенком, что она достаточно позитивно и без слез все перенесла. Врач все время разговаривала с ребенком, показывала инструменты, объясняла, что будет происходить. От приема у нас остались только самые позитивные воспоминания.
Семейная стоматологическая клиника Норд Дентал / Nord Dental
Благодарим, вас Ольга! Всегда рады помочь.
Выбрала данную клинику по хорошим отзывам в интернете. Была на консультации у Харитоненко Павла Андреевича. Всё подробно рассказал , составили план лечения , доктор сразу вызывает доверие ,чувствуется профессионализм и любовь к своему делу. Буду лечиться в этой клинике. Татьяна
Очень приятная атмосфера. Милые и приветливые администраторы. Врач Иван Шестаков просто волшебник. Пришла к нему по рекомендации. Доктор Козлова Анна спасла мне несколько зубов. Замечательный специалист и очаровательная женщина. Серьезный и надежный хирург.большой профессионал.

Реквизиты организации

Полное наименование: