8 (812) 296-30-318 (812) 296-30... — показать

Семейная стоматологическая клиника Норд Дентал / Nord Dental Сеть

8 (812) 296-30-318 (812) 296-30... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 52 к 1
пересечение пр.Луначарского и ул.Есенина

Про «Семейная стоматологическая клиника Норд Дентал / Nord Dental »

Cемейная стоматологическая клиника NORD DENTAL. Две клиники на севере Санкт-Петербурга. Мы не будем предлагать Вам никаких процедур, которые бы не сделали себе! Врачи наших клиник, используют самые cовременные, но, тем не менее, тщательно исследованные и зарекомендовавшие себя методы лечения. При высоком качестве лечения, стоимость услуг разумна и оправдана. В наших клиниках предусмотрена возможность оплаты услуг по безналичному расчету, по карте, в рассрочку, с оформлением беспроцентного кредита. В клинике функционируют кабинеты повышенной комфортности, пребывание в которых, даже продолжительное время, не обременительно ни для пациента, ни для врача. Особое внимание уделяется маленьким пациентам. Детские врачи  способны превратить первое посещение стоматолога в интересное знакомство, а самое сложное лечение зубов в увлекательную игру. Дети идут к стоматологу с ожиданием интересного общения и маленького праздника. Удобное расположение и индивидуальный подход к каждому пациенту — это не просто красивые слова, это реальность, которую создают в наших клиниках специально для Вас! Уверены, NORD DENTAL станет для Вас и Вашей семьи приятной находкой. Как директор клиники, я несу ответственность за каждого пациента.

Отзывы про Семейная стоматологическая клиника Норд Дентал / Nord Dental (24)

Сегодня удаляла зуб мудрости у хирурга Ряполова В.М., и это было самое комфортное, быстрое и безболезненное удаление в моей жизни! Он мастер своего дела! Рекомендую!
Пост о детской ортодонтии. Были у ортодонта в одной из ведущих клиник города, мне выставили счет на пластинки для 7 летнего ребенка, напугали до белого каления , играя на материнских чувствах. И вопрос ведь даже не в суммe (хотя она не малая), а в том, что ребенку придется несколько нет испытывать приличные неудобства физические, не говоря уже о моральной составляющей. Смотрю я дилетантским взглядом ребенку в рот и не вижу описанных ужасов. Повела в другую клинику - NordDental на Луначарского, детский ортодонт Шевченко Ирина Константиновна. После осмотра заключила - полный порядок, нет вопросов к прикусу, наблюдаться у ортодонта раз в год. Занавес. Вот так то.... Спасибо клинике и врачам за порядочность в первую очередь. А профессионализм тоже была возможность оценить. Присоединяюсь к положительным отзывам о Ряполове В.М. (удалял 8-ку), Молотилкиной и детском стоматологе Черемных К.А..
Огромное спасибо всему коллективу клиники, в особенности Ряполову В.М. Уже дважды обращалась к нему с вопросом удаления сложных восьмёрок, все делает очень быстро, безболезненно, а главное подходят к работе с большой любовью и внимательностью к пациентам, это очень чувствуется. После удаления рекомендуют ещё несколько бесплатных визитов для контроля состояния пациента. Большое спасибо всему персоналу за профессионализм и качественную работу!
Семейная стоматологическая клиника Норд Дентал / Nord Dental
Спасибо Вам, Аниса Ринатовна, за высокую оценку! Ряполов Виктор Михайлович, не только замечательно удаляет сложные зубы, но и великолепно имплантирует новые. ( конечно мы не говорим о "восьмерках")) Вы можете смело его рекомендовать)
Спасибо большое!
Хочу поблагодарил врачей клиники Nord Dental: детского врача стоматолога ортопеда Ковтун Екатерину Геннадьевну - необычайно внимательный и аккуратный сотрудник клиники, подкупила своим подходом к работе. Мне не приходилось делать всевозможные намеки на дискомфорт, была поражена её вниманию ко всякого роду мелочам, что могут вызывать неудобства. Мы провели: полную санацию ротовой полости перед основной пломбировкой , лечение кариеса и подготовку к установке коронок и мостов. Всё на выше уровне. Так же хотелось поблагодарить стоматолога ортопеда Рабиновича Евгения Иосифовича за проведённую блестящую, с техничной точки зрения, работу. Всё чётко и без суеты, профессиональный взгляд на ситуацию и предсказание возможных беспокойства, что говорит о большом опыте и знания своей работы. А так же хотела выразить отдельную благодарность: ассистентам врачей, секретарю и администрацию клиники за слаженную работу.
Семейная стоматологическая клиника Норд Дентал / Nord Dental
Здоровье ваших зубов - наша забота. Видеть ваши счастливые улыбки, приятные отзывы - наша главная радость.Спасибо!!!
Очень сожалею, что NORD Dental не оправдал моих надежд как профессиональная клиника, ни с точки зрения качества услуг, ни с точки зрения сервиса. Первый раз была на приеме у Шиловой И.В., после лечения глубоко кариеса зуб стал беспокить еще больше (остро реагировать на холод), запислась снова в клинику - приехала на осмотр, другой врач покрыл беспокоящий меня этот ж зуб лаком, снова отшлифовал и отправил домой. Стало полегче, но ситация в целом не изменилось - записываюсь на следующий прием - врач лечит другой зуб (удачно,за это спасибо), а беспокоящий меня ранее - не трогает ( снимка не сохранилось (!!!), что было изначально врач не знает и отправляет меня снова к Шиловой И.В.). На приеме у Шилова И.В. уверяет меня, что все с зубом отлично, а просто "вот так бывает", для справки - прошло уже более трех месяцев с "вылеченным зубом мучаюсь до сих пор". Но я не отчаиваюсь и записываюсь на утренний прием к другому врачу лечить остальные зубки, в 9.00 (специально отпросившись с работы), подъехав в клинику я узнаю, что врач заболел ( мне подтверждали визит вечером накануне), я ожидаю 30 минут, другой врач не появялется, и понимая, что выделенный мною час ( я все же работающий человек) уже крптично таю в ожиданиях, покидаю клинику... спустя три недели мне звонит администратор с приглашением записаться к врачу. Спасибо, не надо.
Добрый день!хочу пожелать успешного развития прекрасной клинике"nord dental"на ул бутлерова. 11 к 4.отличный врач-шверова ирина евгеньевна,спасибо вам.теперь я не боюсь стоматологов,)я довольна результатом лечения,и что важно,во время нахождения в вашей клинике мне было очень комфортно всегда.приятные администраторы,вкусный чай и интересная статья из журнала-и на прием к врачу идешь в отличном настроении,а в кабинете ждут профессиональный врач и внимательный ассистент.что может быть лучше,)
Уважаемая Наталья Аркадьевна! Благодарим Вас, как руководителя стоматологической клиники, создавшего прекрасное медицинское учреждение, в котором чувствуешь себя очень комфортно с первой минуты посещения и до окончания лечения. А так же за правильный подбор квалифицированного персонала, который позволил вашей клинике быть одной из лучших городе. В подтверждение сказанного хотим выразить признательность нашему врачу Ирине Валерьевне Шиловой за ее мастерство, профессионализм, чуткость, умение найти подход к пациенту. Желаем, процветания и благополучия Вам, клинике и специалистам, которые в ней работают! Иринка Грушевская и ее семья.
"Клиника просто супер!!! Врачи- стоматологи- специалисты своего дела!! Особенную благодарность хочу выразить Теньковой Валерии Олеговне и Васильевой Кристине Александровне за их профессионализм, внимание, отзывчивость и за ответственный подход к делу!Также выражаю свою благодарность администраторам клиники, за их доброту, красоту, отзывчивость, заботу, внимание к пациентам и оказания помощи!! Ваша клиника- мой выбор!! Если лечить зубы, то только в Стоматологической клинике Nord Dental!! Обязательно посоветую вашу клинику своим родственникам, друзьям и коллегам!!"- Борисова Александра
Огромное спасибо Яхиной Наталье Александровне за: — отзывчивость — профессионализм — КРАСОТУ — доброту — ответственный подход к делу — за внимание, аккуратность и уважение к клиенту! Спасибо за Ваши золотые руки! Лечение зубов – не самая приятная процедура, но персонал и оборудование клиники позволяют свести дискомфорт к минимуму. Это очень важно. Ваша клиника – мой выбор! Спасибо большое!» – Буднева Александра
Клиника хорошая. Но хожу туда не столько ради клиники, сколько ради конкретного врача - Кисилевой Галины Петровны. Золотые руки и золотая душа!!!
В клинике Nord Dental мы лечимся всей семьёй ! Приятная атмосфера, высокая квалификация специалистов. Моя отдельная благодарность - генеральному директору клиники, Рощевской Наталье Аркадьевне , за уютную атмосферу в клинике, моему лечащему врачу - Ковтун Екатерине Геннадьевне , за чуткость и профессионализм ! Спасибо!
Надеюсь, отчасти, отзыв мой будет полезен петербуржцам.Очень рада,что обратилась именно в эту клинику! Огромную благодарность хочу выразить,Шиманович Марии Алексеевне,за внимательность,чуткость и профессионализм!(открыла мир в стоматологию...спасибо,что Вы первая;) а так же ,Ряполову Виктору Михайловичу,это невероятно терпеливый,внимательный и просто замечательный человек!(лучший в своем деле) P.s.Администраторы просто няши))) С наступающим праздником!
Здравствуйте уважаемый коллектив Норд Дентал! Наша семья Налбандян хочет вас поблагодарить за чуткое отношение к моему ребенку Ангелиночке, теперь моей доченьке не придется каждый раз бояться лечить зубки или приходить на плановый осмотр к зубному врачу. Хотим поздравить весь ваш женский коллектив с 8 марта! Желаем процветания вашей клиники и успехов в работе!
Благодарю Васильеву Кристину Александровну за высокий уровень профессионализма, внимательность, чуткость, прекрасное отношение к пациенту и решение его проблемы с которой я к ней обратился. Ещё не встречал такого врача. Очень рад, что узнала её. Желаю ей дальнейшего профессионального роста, крепчайшего здоровья, много счастья и достойной оценки её труда. Больше бы таких врачей. А фирме, желаю дальнейшего процветания и больше иметь в своих рядах таких врачей. Это врачи настоящего и специалисты будущего. Хочу также, обратить внимание руководства и на чуткое доброжелательное отношение к пациентам администраторов. Огромное всем спасибо.
Семейная стоматологическая клиника Норд Дентал / Nord Dental
Спасибо Вам Алексей, за высокую оценку нашего труда. Всегда рады быть Вам полезны.
Добрый день! Хочу выразить благодарность доктору Васильевой Кристине! Очень любезный и внимательный доктор, настоящий профессионал! Теперь только к ней! Виктор
Что такое мучительная зубная боль знает каждый человек.Я, например, терплю до последнего, в надежде что выпью таблеточку и все пройдет. Страх перед стоматологами у меня еще с советских времен остался, хотя и понимаю что сейчас век новых технологий, и все-таки... Но терпение закончилось на третий день, когда таблеточка не помогала, щека опухла и говорить не могла. Обратилась к Наталье Аркадьевне, это ДОБРОЙ ДУШИ Человечек,меня записали на прием. Я приехала немного раньше, т.к.терпеть больше не было сил. И с самого порога я почувствовала себя не в клинике а где-то в гостях. Очень добродушный администратор сказала: Не переживайте, вам помогут, все будет хорошо. И страх мой куда то исчез. А когда я вошла в кабинет то врач была для меня как ангел спасения, очень чуткая, добрая. После удаления зуба, и совсем не страшно и не больно, мне дали рекомендации, т.к. у меня было еще и воспаление. А на следующий день мне позвонили поинтересовались моим самочувствием.Мне очень приятно. Я от всей души и от всего сердца благодарна всему коллективу клиники NORD DENTAL. И если кто то колеблется в выборе клиники - обратитесь в NORD DENTAL не пожалеете. Желаю всем только здоровья и по чаще делать проф-осмотр.
Обратилась в клинику Nord Dental с острой болью, выбор был определен рекомендацией подруги и очень удобным расположением. Все страхи и сомнения развеялись на пороге. Приветливый администратор, уютная обстановка. Консультация с врачом, который внимательно выслушал и, после осмотра, удалил зуб. Впервые в жизни, я улыбалась после посещения стоматологической клиники! Теперь я только туда!
Спасибо Вам, Татьяна, за тёплые слова. Всегда будем рады помочь Вам и Вашим близким.
Клиника находится совсем не рядом с моим домом((, но я была в ней несколько раз и совершенно уверенно скажу, что с удовольствием езжу и буду ездить сюда еще не раз!) Приятный коллектив, уважительное отношение к клиентам!.. А главное, врач, который меня лечит - Екатерина Ковтун. Приятная чуткая девочка, специалист своего дела (!), комментирующая все свои безобидные действия)) которая успокаивает уже только своим голосом)) Советую всем тем, кто испытывает большой стресс перед походом к стоматологу)) и хочет, чтобы его зубы остались здоровыми долгие годы)... Всем приятного лечения и здоровых зубов!)
«Приятной неожиданностью было для нас открытие клиники рядом с домом. И как оказалось, очень кстати. Сильно разболелся ночью зуб. Обратилась в клинику. Встретили очень доброжелательно. Врач Чагуа Т.Р. провела осмотр и удалила зуб, порекомендовав обратиться за консультацией к стоматологу-ортопеду. Попала на приём к Рабиновичу Евгению Иосифовичу. Буквально за неделю был изготовлен протез. Теперь всё в порядке. Внук по моей рекомендации обратился в эту же клинику с очень сложным случаем. Лечение проводила врач Груздева Ирина Игоревна. Всё было сделано на высшем уровне.Остался очень доволен. Поздравляем всех сотрудников с Новым годом. Желаем большого личного счастья и здоровья.Пусть в Вашем доме царит мир, покой и благополучие.Власова Берта Владимировна.» – Власова Берта Владимировна
Отвратительно. При первом звонке просто положили трубку. Со второго раза дозвонилась, сказали, что сегодня меня лечить никто не будет. Я считаю, что ответы потенциальным клиентам нужно формулировать более корректно. Какие там врачи не знаю, но точно туда не пойду.
Sandra ЕжеГалина КабановаНаталья РощевскаяОльга СедоваAnna KuznetsovaОлеся
Уже оставили отзывы

Отзывы про Семейная стоматологическая клиника Норд Дентал / Nord Dental (24)

Оставьте ваш отзыв