8 (812) 296-30-318 (812) 296-30... — показать

Семейная стоматологическая клиника Норд Дентал / Nord Dental Сеть

8 (812) 296-30-318 (812) 296-30... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 52 к 1
пересечение пр.Луначарского и ул.Есенина

Про «Семейная стоматологическая клиника Норд Дентал / Nord Dental »

Cемейная стоматологическая клиника NORD DENTAL. Две клиники на севере Санкт-Петербурга. Мы не будем предлагать Вам никаких процедур, которые бы не сделали себе! Врачи наших клиник, используют самые cовременные, но, тем не менее, тщательно исследованные и зарекомендовавшие себя методы лечения. При высоком качестве лечения, стоимость услуг разумна и оправдана. В наших клиниках предусмотрена возможность оплаты услуг по безналичному расчету, по карте, в рассрочку, с оформлением беспроцентного кредита. В клинике функционируют кабинеты повышенной комфортности, пребывание в которых, даже продолжительное время, не обременительно ни для пациента, ни для врача. Особое внимание уделяется маленьким пациентам. Детские врачи  способны превратить первое посещение стоматолога в интересное знакомство, а самое сложное лечение зубов в увлекательную игру. Дети идут к стоматологу с ожиданием интересного общения и маленького праздника. Удобное расположение и индивидуальный подход к каждому пациенту — это не просто красивые слова, это реальность, которую создают в наших клиниках специально для Вас! Уверены, NORD DENTAL станет для Вас и Вашей семьи приятной находкой. Как директор клиники, я несу ответственность за каждого пациента.

Цены Семейная стоматологическая клиника Норд Дентал / Nord Dental

Общий раздел
Общий раздел
Консультация врача-стоматолога300 руб.
Консультация врача-стоматолога500 руб.
Проводниковая, инфильтрационная анестезия450 руб.
Диагностический прицельный снимок380 руб.
Ортопантомограмма950 руб.
Установка коффердама350 руб.
Справка300 руб.
Профилактика
Профилактика
Профилактическая гигиена полости рта5500 руб.
Снятие зубного камня180 руб.
Снятие зубных отложений "Air Flow"2500 руб.
Покрытие одного зуба "Bifluorid"; "Multifluorid"200 руб.
Покрытие одной дуги "Bifluorid"; "Multifluorid"1900 руб.
Глубокое фторирование2800 руб.
Урок гигиены с обучением мануальным навыкам450 руб.
Отбеливание
Отбеливание
Отбеливание зубов системой "Opalescence Xtra Boost"9500 руб.
Внутрикоронковое отбеливание3200 руб.
Отбеливание диодным лазерем Doctor Smile 1-2 зубов2500 руб.
Отбеливание диодным лазерем Doctor Smile 5 зубов5000 руб.
Отбеливание диодным лазерем Doctor Smile16 500 руб.
Отбеливание зубов системой Philips ZOOM 324 000 руб.
Терапевтическая стоматология
Хирургическая стоматология
Имплантация
Ортопедическая стоматология
Пародонтологическая стоматология
Детская стоматология
Ортодонтическая стоматология

Отзывы про Семейная стоматологическая клиника Норд Дентал / Nord Dental (30)

Хочу поблагодарить коллектив Клиники,отдельное спасибо моему лечащему врачу Яхиной Наталье Александровне,за профессионализм в работе, внимательное и чуткое отношение к пациенту! Больше Спасибо!
Семейная стоматологическая клиника Норд Дентал / Nord Dental
Дорогая Серафима, спасибо Вам большое за теплые слова. Мы всегда рады Вас видеть и с вами сотрудничать)))
Хочу выразить огромную благодарность Евгению Михайловичу Фонареву за его профессионализм!!!Он удалял мне 8-ку!Все прошло быстро и безболезненно
Семейная стоматологическая клиника Норд Дентал / Nord Dental
Спасибо, Галина, большое за высокую оценку работы Евгения Михайловича. Каждому доктору очень приятно, знать что он смог помочь пациенту.)))
Не знаю, о какой отзывчивости идет речь на главной странице сайта. Я студент, провожу исследование по проблемам стоматологий и медицины в целом, чтобы в дальнейшем сделать крутой продукт и эти проблемы решить. 29 июня 2018 года в 17:43 администратор Ирина из отделения на Луначарского посоветовала "Найти для этого другую фирму". Что я могу сказать? Не понятно, как с таким отношением к потенциальным клиентам вы попали в топ 15 клиник СПб? А также, советую быть более открытыми к социуму, а не только заколачивать деньги, что видно здесь по некоторым отрицательным отзывам.
Отличная стоматология. Я пришла сюда по рекомендации мужа. Теперь и дочку приводим лечить зубы. Отдельно хочу отметить терапевта Ковтун Екатерину Геннадьевна. Вылечила у неё 4 зуба, она же поставила протез на один зуб. Мне очень понравилось, абсолютно небольно.
Спасибо большое всему персоналу этой замечательной клиники. Посещаем всей семьей. Лечим зубы у самого внимательного и терпеливого стоматолога Черемных Ксении Александровны. Дочь 7 лет с удовольствием идет к ней в кабинет, у нее своя особенная тактика общения с детьми, которую я увидела только у Ксении. Все через подробное обьяснение и любовь к своему пациенту. Спасибо Вам большое.
Ставили старшей дочери брекет-систему у Шевченко Ирины Константиновны. Младшей ставили ортодонтический аппарат. Проходили полный комплекс лечения у нее. Знаем этого врача уже почти 5 лет и всегда она находит общий язык с детьми так, что детям не страшно ходить лечить зубы. Качество лечения нас полностью удовлетворяет, врач - отличный специалист и отношение замечательное. В самой клинике приятный персонал и современное оборудование. Название Семейная клиника полностью себя оправдывает!
Семейная стоматологическая клиника Норд Дентал / Nord Dental
Спасибо, большое Любовь! Мы очень ценим, что у нас работает такой Доктор! Ирина Константиновна Шевченко, специалист высокого класса и не останавливается в развитии. И мы очень стараемся, что бы в нашей клиники было удобно и уютно для всех пациентов )
Сегодня удаляла зуб мудрости у хирурга Ряполова В.М., и это было самое комфортное, быстрое и безболезненное удаление в моей жизни! Он мастер своего дела! Рекомендую!
Пост о детской ортодонтии. Были у ортодонта в одной из ведущих клиник города, мне выставили счет на пластинки для 7 летнего ребенка, напугали до белого каления , играя на материнских чувствах. И вопрос ведь даже не в суммe (хотя она не малая), а в том, что ребенку придется несколько нет испытывать приличные неудобства физические, не говоря уже о моральной составляющей. Смотрю я дилетантским взглядом ребенку в рот и не вижу описанных ужасов. Повела в другую клинику - NordDental на Луначарского, детский ортодонт Шевченко Ирина Константиновна. После осмотра заключила - полный порядок, нет вопросов к прикусу, наблюдаться у ортодонта раз в год. Занавес. Вот так то.... Спасибо клинике и врачам за порядочность в первую очередь. А профессионализм тоже была возможность оценить. Присоединяюсь к положительным отзывам о Ряполове В.М. (удалял 8-ку), Молотилкиной и детском стоматологе Черемных К.А..
Огромное спасибо всему коллективу клиники, в особенности Ряполову В.М. Уже дважды обращалась к нему с вопросом удаления сложных восьмёрок, все делает очень быстро, безболезненно, а главное подходят к работе с большой любовью и внимательностью к пациентам, это очень чувствуется. После удаления рекомендуют ещё несколько бесплатных визитов для контроля состояния пациента. Большое спасибо всему персоналу за профессионализм и качественную работу!
Семейная стоматологическая клиника Норд Дентал / Nord Dental
Спасибо Вам, Аниса Ринатовна, за высокую оценку! Ряполов Виктор Михайлович, не только замечательно удаляет сложные зубы, но и великолепно имплантирует новые. ( конечно мы не говорим о "восьмерках")) Вы можете смело его рекомендовать)
Спасибо большое!
Хочу поблагодарил врачей клиники Nord Dental: детского врача стоматолога ортопеда Ковтун Екатерину Геннадьевну - необычайно внимательный и аккуратный сотрудник клиники, подкупила своим подходом к работе. Мне не приходилось делать всевозможные намеки на дискомфорт, была поражена её вниманию ко всякого роду мелочам, что могут вызывать неудобства. Мы провели: полную санацию ротовой полости перед основной пломбировкой , лечение кариеса и подготовку к установке коронок и мостов. Всё на выше уровне. Так же хотелось поблагодарить стоматолога ортопеда Рабиновича Евгения Иосифовича за проведённую блестящую, с техничной точки зрения, работу. Всё чётко и без суеты, профессиональный взгляд на ситуацию и предсказание возможных беспокойства, что говорит о большом опыте и знания своей работы. А так же хотела выразить отдельную благодарность: ассистентам врачей, секретарю и администрацию клиники за слаженную работу.
Семейная стоматологическая клиника Норд Дентал / Nord Dental
Здоровье ваших зубов - наша забота. Видеть ваши счастливые улыбки, приятные отзывы - наша главная радость.Спасибо!!!
Очень сожалею, что NORD Dental не оправдал моих надежд как профессиональная клиника, ни с точки зрения качества услуг, ни с точки зрения сервиса. Первый раз была на приеме у Шиловой И.В., после лечения глубоко кариеса зуб стал беспокить еще больше (остро реагировать на холод), запислась снова в клинику - приехала на осмотр, другой врач покрыл беспокоящий меня этот ж зуб лаком, снова отшлифовал и отправил домой. Стало полегче, но ситация в целом не изменилось - записываюсь на следующий прием - врач лечит другой зуб (удачно,за это спасибо), а беспокоящий меня ранее - не трогает ( снимка не сохранилось (!!!), что было изначально врач не знает и отправляет меня снова к Шиловой И.В.). На приеме у Шилова И.В. уверяет меня, что все с зубом отлично, а просто "вот так бывает", для справки - прошло уже более трех месяцев с "вылеченным зубом мучаюсь до сих пор". Но я не отчаиваюсь и записываюсь на утренний прием к другому врачу лечить остальные зубки, в 9.00 (специально отпросившись с работы), подъехав в клинику я узнаю, что врач заболел ( мне подтверждали визит вечером накануне), я ожидаю 30 минут, другой врач не появялется, и понимая, что выделенный мною час ( я все же работающий человек) уже крптично таю в ожиданиях, покидаю клинику... спустя три недели мне звонит администратор с приглашением записаться к врачу. Спасибо, не надо.
Добрый день!хочу пожелать успешного развития прекрасной клинике"nord dental"на ул бутлерова. 11 к 4.отличный врач-шверова ирина евгеньевна,спасибо вам.теперь я не боюсь стоматологов,)я довольна результатом лечения,и что важно,во время нахождения в вашей клинике мне было очень комфортно всегда.приятные администраторы,вкусный чай и интересная статья из журнала-и на прием к врачу идешь в отличном настроении,а в кабинете ждут профессиональный врач и внимательный ассистент.что может быть лучше,)
Уважаемая Наталья Аркадьевна! Благодарим Вас, как руководителя стоматологической клиники, создавшего прекрасное медицинское учреждение, в котором чувствуешь себя очень комфортно с первой минуты посещения и до окончания лечения. А так же за правильный подбор квалифицированного персонала, который позволил вашей клинике быть одной из лучших городе. В подтверждение сказанного хотим выразить признательность нашему врачу Ирине Валерьевне Шиловой за ее мастерство, профессионализм, чуткость, умение найти подход к пациенту. Желаем, процветания и благополучия Вам, клинике и специалистам, которые в ней работают! Иринка Грушевская и ее семья.
"Клиника просто супер!!! Врачи- стоматологи- специалисты своего дела!! Особенную благодарность хочу выразить Теньковой Валерии Олеговне и Васильевой Кристине Александровне за их профессионализм, внимание, отзывчивость и за ответственный подход к делу!Также выражаю свою благодарность администраторам клиники, за их доброту, красоту, отзывчивость, заботу, внимание к пациентам и оказания помощи!! Ваша клиника- мой выбор!! Если лечить зубы, то только в Стоматологической клинике Nord Dental!! Обязательно посоветую вашу клинику своим родственникам, друзьям и коллегам!!"- Борисова Александра
Огромное спасибо Яхиной Наталье Александровне за: — отзывчивость — профессионализм — КРАСОТУ — доброту — ответственный подход к делу — за внимание, аккуратность и уважение к клиенту! Спасибо за Ваши золотые руки! Лечение зубов – не самая приятная процедура, но персонал и оборудование клиники позволяют свести дискомфорт к минимуму. Это очень важно. Ваша клиника – мой выбор! Спасибо большое!» – Буднева Александра
Клиника хорошая. Но хожу туда не столько ради клиники, сколько ради конкретного врача - Кисилевой Галины Петровны. Золотые руки и золотая душа!!!
В клинике Nord Dental мы лечимся всей семьёй ! Приятная атмосфера, высокая квалификация специалистов. Моя отдельная благодарность - генеральному директору клиники, Рощевской Наталье Аркадьевне , за уютную атмосферу в клинике, моему лечащему врачу - Ковтун Екатерине Геннадьевне , за чуткость и профессионализм ! Спасибо!
Надеюсь, отчасти, отзыв мой будет полезен петербуржцам.Очень рада,что обратилась именно в эту клинику! Огромную благодарность хочу выразить,Шиманович Марии Алексеевне,за внимательность,чуткость и профессионализм!(открыла мир в стоматологию...спасибо,что Вы первая;) а так же ,Ряполову Виктору Михайловичу,это невероятно терпеливый,внимательный и просто замечательный человек!(лучший в своем деле) P.s.Администраторы просто няши))) С наступающим праздником!
Здравствуйте уважаемый коллектив Норд Дентал! Наша семья Налбандян хочет вас поблагодарить за чуткое отношение к моему ребенку Ангелиночке, теперь моей доченьке не придется каждый раз бояться лечить зубки или приходить на плановый осмотр к зубному врачу. Хотим поздравить весь ваш женский коллектив с 8 марта! Желаем процветания вашей клиники и успехов в работе!
Благодарю Васильеву Кристину Александровну за высокий уровень профессионализма, внимательность, чуткость, прекрасное отношение к пациенту и решение его проблемы с которой я к ней обратился. Ещё не встречал такого врача. Очень рад, что узнала её. Желаю ей дальнейшего профессионального роста, крепчайшего здоровья, много счастья и достойной оценки её труда. Больше бы таких врачей. А фирме, желаю дальнейшего процветания и больше иметь в своих рядах таких врачей. Это врачи настоящего и специалисты будущего. Хочу также, обратить внимание руководства и на чуткое доброжелательное отношение к пациентам администраторов. Огромное всем спасибо.
Семейная стоматологическая клиника Норд Дентал / Nord Dental
Спасибо Вам Алексей, за высокую оценку нашего труда. Всегда рады быть Вам полезны.