8 (812) 296-30-318 (812) 296-30... — показать

Семейная стоматологическая клиника Норд Дентал / Nord Dental Сеть

8 (812) 296-30-318 (812) 296-30... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 52 к 1
пересечение пр.Луначарского и ул.Есенина

Про «Семейная стоматологическая клиника Норд Дентал / Nord Dental »

Cемейная стоматологическая клиника NORD DENTAL. Две клиники на севере Санкт-Петербурга. Мы не будем предлагать Вам никаких процедур, которые бы не сделали себе! Врачи наших клиник, используют самые cовременные, но, тем не менее, тщательно исследованные и зарекомендовавшие себя методы лечения. При высоком качестве лечения, стоимость услуг разумна и оправдана. В наших клиниках предусмотрена возможность оплаты услуг по безналичному расчету, по карте, в рассрочку, с оформлением беспроцентного кредита. В клинике функционируют кабинеты повышенной комфортности, пребывание в которых, даже продолжительное время, не обременительно ни для пациента, ни для врача. Особое внимание уделяется маленьким пациентам. Детские врачи  способны превратить первое посещение стоматолога в интересное знакомство, а самое сложное лечение зубов в увлекательную игру. Дети идут к стоматологу с ожиданием интересного общения и маленького праздника. Удобное расположение и индивидуальный подход к каждому пациенту — это не просто красивые слова, это реальность, которую создают в наших клиниках специально для Вас! Уверены, NORD DENTAL станет для Вас и Вашей семьи приятной находкой. Как директор клиники, я несу ответственность за каждого пациента.

Цены Семейная стоматологическая клиника Норд Дентал / Nord Dental

Общий раздел
Общий раздел
Консультация врача-стоматолога300 руб.
Консультация врача-стоматолога500 руб.
Проводниковая, инфильтрационная анестезия450 руб.
Диагностический прицельный снимок380 руб.
Ортопантомограмма950 руб.
Установка коффердама350 руб.
Справка300 руб.
Профилактика
Профилактика
Профилактическая гигиена полости рта5500 руб.
Снятие зубного камня180 руб.
Снятие зубных отложений "Air Flow"2500 руб.
Покрытие одного зуба "Bifluorid"; "Multifluorid"200 руб.
Покрытие одной дуги "Bifluorid"; "Multifluorid"1900 руб.
Глубокое фторирование2800 руб.
Урок гигиены с обучением мануальным навыкам450 руб.
Отбеливание
Отбеливание
Отбеливание зубов системой "Opalescence Xtra Boost"9500 руб.
Внутрикоронковое отбеливание3200 руб.
Отбеливание диодным лазерем Doctor Smile 1-2 зубов2500 руб.
Отбеливание диодным лазерем Doctor Smile 5 зубов5000 руб.
Отбеливание диодным лазерем Doctor Smile16 500 руб.
Отбеливание зубов системой Philips ZOOM 324 000 руб.
Терапевтическая стоматология
Лечение периодонтита7500 руб.
Эстетическая реставрация6500 руб.
Хирургическая стоматология
Хирургическая стоматология
Удаление подвижного зуба1100 руб.
Удаление простое2000 руб.
Удаление сложное3000 руб.
Удаление не ретенированного зуба "восьмерки"4000 руб.
Удаление ретенированного, дистапированного зуба6000 руб.
Кюретаж лунки400 руб.
Вскрытие абсцесса, иссечение капюшона2000 руб.
Наложение шва450 руб.
Распил по бифуркации550 руб.
Имплантация
Имплантация
Операция по установке имплантата "ALPHA BIO"20 000 руб.
Операция по установке имплантата "ANKYLOS"32 000 руб.
Операция по установки имплантата "REPLACE"36 000 руб.
Операция синус-лифтинга20 000 руб.
Ортопедическая стоматология
Ортопедическая стоматология
Коронка металлокерамическая12 000 руб.
Коронка цельнолитая6500 руб.
Металлокерамическая коронка на имплантате21 000 руб.
Коронка металлокерамическая оксид циркония, винир27 000 руб.
Винир22 000 руб.
Постоянная фиксация коронки600 руб.
Снятие слепка750 руб.
Временная коронка1200 руб.
Культевая вкладка 4000 руб.
Полный съемный протез с объемным моделированием20 000 руб.
Бюгельный протез40 000 руб.
Гибкий съемный протез36 000 руб.
Пародонтологическая стоматология
Пародонтологическая стоматология
Закрытый кюретаж в области одного зуба1000 руб.
Закрытый кюретаж в области одного зуба с использованием диодным лазерем Doctor Smile1500 руб.
Открытый кюретаж в области 2-х зубов2500 руб.
Открытый кюретаж в области одного зуба с использованием диодным лазерем Doctor Smile4500 руб.
Лоскутная операция в области 3-х зубов4300 руб.
Лоскутная операция в области 3-х зубов с использованием диодным лазерем Doctor Smile5000 руб.
Френулопластика3200 руб.
Френулопластика с использованием диодным лазерем Doctor Smile4000 руб.
Вестибулопластика по Казаняну7000 руб.
Вестибулопластика с использованием диодным лазерем Doctor Smile по Кларку7300 руб.
Гингивэктомия 4-х зубов3700 руб.
Гингивэктомия 4-х зубов с использованием диодным лазерем Doctor Smile5500 руб.
Эстетическое моделирование десневого края2200 руб.
Эстетическое моделирование десневого края с использованием диодным лазерем Doctor Smile3200 руб.
Шинирование с использованием нити "GlasSpan" до 3-х зубов4200 руб.
Детская стоматология
Детская стоматология
Снятие зубных отложений пастой "Detatrin"1500 руб.
Снятие зубных отложений пастой "Detatrin"2000 руб.
Покрытие одной дуги фторлаком1000 руб.
Покрытие одной дуги "Bifluorid"; "Multifluorid"1000 руб.
Гермитизация фиссур "Filtek flow", "Фиссурит", "Vitremer"1200 руб.
Серебрение одного зуба300 руб.
Медикаметозная обработка слизистой полости рта250 руб.
Лечение кариеса молочного зуба с использованием материала "Twinky Star" "Vitremer"2200 руб.
Лечение пульпита молочного зуба в два посещения4300 руб.
1-ое посещение1700 руб.
2-ое посещение2600 руб.
Удаление молочного зуба1200 руб.
Удаление молочного зуба2000 руб.
Ортодонтическая стоматология
Ортодонтическая стоматология
Диагностическое посещение с составлением плана лечения3700 руб.
Определение конструктивного прикуса700 руб.
Ортодонтический трейнер14 500 руб.
Металлическая брекет-система29 000 руб.
Сапфировая брекет-система40 000 руб.
Керамическая брекет-система39 000 руб.
Брекет-система Деймона45 000 руб.
Брекет-система Деймона Clear50 000 руб.
Активация брекет-системы1500 руб.
Снятие брекет-системы с одной челюсти4000 руб.
Установка ретейнера3500 руб.

Отзывы про Семейная стоматологическая клиника Норд Дентал / Nord Dental (28)

Не знаю, о какой отзывчивости идет речь на главной странице сайта. Я студент, провожу исследование по проблемам стоматологий и медицины в целом, чтобы в дальнейшем сделать крутой продукт и эти проблемы решить. 29 июня 2018 года в 17:43 администратор Ирина из отделения на Луначарского посоветовала "Найти для этого другую фирму". Что я могу сказать? Не понятно, как с таким отношением к потенциальным клиентам вы попали в топ 15 клиник СПб? А также, советую быть более открытыми к социуму, а не только заколачивать деньги, что видно здесь по некоторым отрицательным отзывам.
Отличная стоматология. Я пришла сюда по рекомендации мужа. Теперь и дочку приводим лечить зубы. Отдельно хочу отметить терапевта Ковтун Екатерину Геннадьевна. Вылечила у неё 4 зуба, она же поставила протез на один зуб. Мне очень понравилось, абсолютно небольно.
Спасибо большое всему персоналу этой замечательной клиники. Посещаем всей семьей. Лечим зубы у самого внимательного и терпеливого стоматолога Черемных Ксении Александровны. Дочь 7 лет с удовольствием идет к ней в кабинет, у нее своя особенная тактика общения с детьми, которую я увидела только у Ксении. Все через подробное обьяснение и любовь к своему пациенту. Спасибо Вам большое.
Ставили старшей дочери брекет-систему у Шевченко Ирины Константиновны. Младшей ставили ортодонтический аппарат. Проходили полный комплекс лечения у нее. Знаем этого врача уже почти 5 лет и всегда она находит общий язык с детьми так, что детям не страшно ходить лечить зубы. Качество лечения нас полностью удовлетворяет, врач - отличный специалист и отношение замечательное. В самой клинике приятный персонал и современное оборудование. Название Семейная клиника полностью себя оправдывает!
Семейная стоматологическая клиника Норд Дентал / Nord Dental
Спасибо, большое Любовь! Мы очень ценим, что у нас работает такой Доктор! Ирина Константиновна Шевченко, специалист высокого класса и не останавливается в развитии. И мы очень стараемся, что бы в нашей клиники было удобно и уютно для всех пациентов )
Сегодня удаляла зуб мудрости у хирурга Ряполова В.М., и это было самое комфортное, быстрое и безболезненное удаление в моей жизни! Он мастер своего дела! Рекомендую!
Пост о детской ортодонтии. Были у ортодонта в одной из ведущих клиник города, мне выставили счет на пластинки для 7 летнего ребенка, напугали до белого каления , играя на материнских чувствах. И вопрос ведь даже не в суммe (хотя она не малая), а в том, что ребенку придется несколько нет испытывать приличные неудобства физические, не говоря уже о моральной составляющей. Смотрю я дилетантским взглядом ребенку в рот и не вижу описанных ужасов. Повела в другую клинику - NordDental на Луначарского, детский ортодонт Шевченко Ирина Константиновна. После осмотра заключила - полный порядок, нет вопросов к прикусу, наблюдаться у ортодонта раз в год. Занавес. Вот так то.... Спасибо клинике и врачам за порядочность в первую очередь. А профессионализм тоже была возможность оценить. Присоединяюсь к положительным отзывам о Ряполове В.М. (удалял 8-ку), Молотилкиной и детском стоматологе Черемных К.А..
Огромное спасибо всему коллективу клиники, в особенности Ряполову В.М. Уже дважды обращалась к нему с вопросом удаления сложных восьмёрок, все делает очень быстро, безболезненно, а главное подходят к работе с большой любовью и внимательностью к пациентам, это очень чувствуется. После удаления рекомендуют ещё несколько бесплатных визитов для контроля состояния пациента. Большое спасибо всему персоналу за профессионализм и качественную работу!
Семейная стоматологическая клиника Норд Дентал / Nord Dental
Спасибо Вам, Аниса Ринатовна, за высокую оценку! Ряполов Виктор Михайлович, не только замечательно удаляет сложные зубы, но и великолепно имплантирует новые. ( конечно мы не говорим о "восьмерках")) Вы можете смело его рекомендовать)
Спасибо большое!
Хочу поблагодарил врачей клиники Nord Dental: детского врача стоматолога ортопеда Ковтун Екатерину Геннадьевну - необычайно внимательный и аккуратный сотрудник клиники, подкупила своим подходом к работе. Мне не приходилось делать всевозможные намеки на дискомфорт, была поражена её вниманию ко всякого роду мелочам, что могут вызывать неудобства. Мы провели: полную санацию ротовой полости перед основной пломбировкой , лечение кариеса и подготовку к установке коронок и мостов. Всё на выше уровне. Так же хотелось поблагодарить стоматолога ортопеда Рабиновича Евгения Иосифовича за проведённую блестящую, с техничной точки зрения, работу. Всё чётко и без суеты, профессиональный взгляд на ситуацию и предсказание возможных беспокойства, что говорит о большом опыте и знания своей работы. А так же хотела выразить отдельную благодарность: ассистентам врачей, секретарю и администрацию клиники за слаженную работу.
Семейная стоматологическая клиника Норд Дентал / Nord Dental
Здоровье ваших зубов - наша забота. Видеть ваши счастливые улыбки, приятные отзывы - наша главная радость.Спасибо!!!
Очень сожалею, что NORD Dental не оправдал моих надежд как профессиональная клиника, ни с точки зрения качества услуг, ни с точки зрения сервиса. Первый раз была на приеме у Шиловой И.В., после лечения глубоко кариеса зуб стал беспокить еще больше (остро реагировать на холод), запислась снова в клинику - приехала на осмотр, другой врач покрыл беспокоящий меня этот ж зуб лаком, снова отшлифовал и отправил домой. Стало полегче, но ситация в целом не изменилось - записываюсь на следующий прием - врач лечит другой зуб (удачно,за это спасибо), а беспокоящий меня ранее - не трогает ( снимка не сохранилось (!!!), что было изначально врач не знает и отправляет меня снова к Шиловой И.В.). На приеме у Шилова И.В. уверяет меня, что все с зубом отлично, а просто "вот так бывает", для справки - прошло уже более трех месяцев с "вылеченным зубом мучаюсь до сих пор". Но я не отчаиваюсь и записываюсь на утренний прием к другому врачу лечить остальные зубки, в 9.00 (специально отпросившись с работы), подъехав в клинику я узнаю, что врач заболел ( мне подтверждали визит вечером накануне), я ожидаю 30 минут, другой врач не появялется, и понимая, что выделенный мною час ( я все же работающий человек) уже крптично таю в ожиданиях, покидаю клинику... спустя три недели мне звонит администратор с приглашением записаться к врачу. Спасибо, не надо.
Добрый день!хочу пожелать успешного развития прекрасной клинике"nord dental"на ул бутлерова. 11 к 4.отличный врач-шверова ирина евгеньевна,спасибо вам.теперь я не боюсь стоматологов,)я довольна результатом лечения,и что важно,во время нахождения в вашей клинике мне было очень комфортно всегда.приятные администраторы,вкусный чай и интересная статья из журнала-и на прием к врачу идешь в отличном настроении,а в кабинете ждут профессиональный врач и внимательный ассистент.что может быть лучше,)
Уважаемая Наталья Аркадьевна! Благодарим Вас, как руководителя стоматологической клиники, создавшего прекрасное медицинское учреждение, в котором чувствуешь себя очень комфортно с первой минуты посещения и до окончания лечения. А так же за правильный подбор квалифицированного персонала, который позволил вашей клинике быть одной из лучших городе. В подтверждение сказанного хотим выразить признательность нашему врачу Ирине Валерьевне Шиловой за ее мастерство, профессионализм, чуткость, умение найти подход к пациенту. Желаем, процветания и благополучия Вам, клинике и специалистам, которые в ней работают! Иринка Грушевская и ее семья.
"Клиника просто супер!!! Врачи- стоматологи- специалисты своего дела!! Особенную благодарность хочу выразить Теньковой Валерии Олеговне и Васильевой Кристине Александровне за их профессионализм, внимание, отзывчивость и за ответственный подход к делу!Также выражаю свою благодарность администраторам клиники, за их доброту, красоту, отзывчивость, заботу, внимание к пациентам и оказания помощи!! Ваша клиника- мой выбор!! Если лечить зубы, то только в Стоматологической клинике Nord Dental!! Обязательно посоветую вашу клинику своим родственникам, друзьям и коллегам!!"- Борисова Александра
Огромное спасибо Яхиной Наталье Александровне за: — отзывчивость — профессионализм — КРАСОТУ — доброту — ответственный подход к делу — за внимание, аккуратность и уважение к клиенту! Спасибо за Ваши золотые руки! Лечение зубов – не самая приятная процедура, но персонал и оборудование клиники позволяют свести дискомфорт к минимуму. Это очень важно. Ваша клиника – мой выбор! Спасибо большое!» – Буднева Александра
Клиника хорошая. Но хожу туда не столько ради клиники, сколько ради конкретного врача - Кисилевой Галины Петровны. Золотые руки и золотая душа!!!
В клинике Nord Dental мы лечимся всей семьёй ! Приятная атмосфера, высокая квалификация специалистов. Моя отдельная благодарность - генеральному директору клиники, Рощевской Наталье Аркадьевне , за уютную атмосферу в клинике, моему лечащему врачу - Ковтун Екатерине Геннадьевне , за чуткость и профессионализм ! Спасибо!
Надеюсь, отчасти, отзыв мой будет полезен петербуржцам.Очень рада,что обратилась именно в эту клинику! Огромную благодарность хочу выразить,Шиманович Марии Алексеевне,за внимательность,чуткость и профессионализм!(открыла мир в стоматологию...спасибо,что Вы первая;) а так же ,Ряполову Виктору Михайловичу,это невероятно терпеливый,внимательный и просто замечательный человек!(лучший в своем деле) P.s.Администраторы просто няши))) С наступающим праздником!
Здравствуйте уважаемый коллектив Норд Дентал! Наша семья Налбандян хочет вас поблагодарить за чуткое отношение к моему ребенку Ангелиночке, теперь моей доченьке не придется каждый раз бояться лечить зубки или приходить на плановый осмотр к зубному врачу. Хотим поздравить весь ваш женский коллектив с 8 марта! Желаем процветания вашей клиники и успехов в работе!
Благодарю Васильеву Кристину Александровну за высокий уровень профессионализма, внимательность, чуткость, прекрасное отношение к пациенту и решение его проблемы с которой я к ней обратился. Ещё не встречал такого врача. Очень рад, что узнала её. Желаю ей дальнейшего профессионального роста, крепчайшего здоровья, много счастья и достойной оценки её труда. Больше бы таких врачей. А фирме, желаю дальнейшего процветания и больше иметь в своих рядах таких врачей. Это врачи настоящего и специалисты будущего. Хочу также, обратить внимание руководства и на чуткое доброжелательное отношение к пациентам администраторов. Огромное всем спасибо.
Семейная стоматологическая клиника Норд Дентал / Nord Dental
Спасибо Вам Алексей, за высокую оценку нашего труда. Всегда рады быть Вам полезны.
Добрый день! Хочу выразить благодарность доктору Васильевой Кристине! Очень любезный и внимательный доктор, настоящий профессионал! Теперь только к ней! Виктор
Что такое мучительная зубная боль знает каждый человек.Я, например, терплю до последнего, в надежде что выпью таблеточку и все пройдет. Страх перед стоматологами у меня еще с советских времен остался, хотя и понимаю что сейчас век новых технологий, и все-таки... Но терпение закончилось на третий день, когда таблеточка не помогала, щека опухла и говорить не могла. Обратилась к Наталье Аркадьевне, это ДОБРОЙ ДУШИ Человечек,меня записали на прием. Я приехала немного раньше, т.к.терпеть больше не было сил. И с самого порога я почувствовала себя не в клинике а где-то в гостях. Очень добродушный администратор сказала: Не переживайте, вам помогут, все будет хорошо. И страх мой куда то исчез. А когда я вошла в кабинет то врач была для меня как ангел спасения, очень чуткая, добрая. После удаления зуба, и совсем не страшно и не больно, мне дали рекомендации, т.к. у меня было еще и воспаление. А на следующий день мне позвонили поинтересовались моим самочувствием.Мне очень приятно. Я от всей души и от всего сердца благодарна всему коллективу клиники NORD DENTAL. И если кто то колеблется в выборе клиники - обратитесь в NORD DENTAL не пожалеете. Желаю всем только здоровья и по чаще делать проф-осмотр.