8 (812) 516-12-408 (812) 516-12... — показать

8 (812) 516-12-408 (812) 516-12... — показать
+7 812 516-...+7 812 516-12-40 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 60 к 1

Про «3Dентал»

3Dентал - стоматологическая клиника, оказывающая услуги по протезированию, имплантации, лечению зубов и десен, чистке зубов. Также компания занимается лечением кариеса, удалением зубов, исправлением прикуса, пломбированием и эстетической хирургией полости рта. 3Dентал имеет современное техническое оснащение, а врачи клиники прошли обучение по различным направлениям работы в стоматологии и ортодонтии. Есть специалисты, занимающиеся детской стоматологией и имеющие достаточный опыт в работе с маленькими пациентами. В компании 3Dентал вам сделают полную диагностику полости рта, рентген при необходимости и подберут необходимый курс лечения. Также компания оказывает услуги в области косметологии и физиотерапии.

Медицина для детей 1

Пономарева
Ирина Анатольевна
Ортодонт, стоматолог

Отзывы про 3Dентал (12)

Являюсь постоянным клиентом клиники 3Дентал уже на протяжении нескольких лет! Лечилась почти у всех терапевтов, удаляла зубы, делала чистку! Профессионализм врачей на высшем уровне! Всегда внимательные, с чувством юмора врачи помогают снять напряжение! Очень благодарна всем ассистентам за чуткость и поддержку! Отдельно хочу сказать про администраторов! Всегда всё объяснят, всегда доброжелательны несмотря даже на усталость к концу рабочего дня! Спасибо 3Дентал! Очень рекомендую вас всем моим знакомым!
Очень хорошая клиника с уютной атмосферой. Спасибо врачу Смирновой Ю.Ю. и Лабзину Р.В. за прекрасное лечение.
У Дмитрия Сергеевича Курмасова лечились с мужем, прекрасный врач и душевный человек! Ставили коронки, все было выполнено в сроки и качественно. Я делала чистку зубов и лечила кариес у Юлии Юрьевны Смирновой, все понравилось. В отпуск поехала с красивой улыбкой, спасибо "3 Дентал"
Являюсь постоянным пациентом клиники 3 Дентал, всегда вежливые и приветливые администраторы, все подскажут , объяснят . Всегда перед приемом отзваниваются , напоминают о приеме , рассказывают про акции. Цены разумные , все обоснованно, приятная атмосфера в клинике .
Благодарность всему персоналу клиники 3 Дентал  за внимательное отношение к пациенту , чувство комфорта и качественно выполненную работу.  Отдельная  благодарность  Роману Валерьевичу Лабзину , он действительно профессионал своего дела. Он сделал   ювелирную работу,  ставил мне брекеты , порекомендовал врача , чтобы мне удалили 8 -ки до установки брекетов.  Он подарил мне улыбку с красивыми зубами! Оплата за лечение производилась в несколько этапов , что тоже очень удобно . Спасибо!

Частые вопросы про 3Dентал

Как узнать график работы 3Dентал ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 516-12-40

3Dентал находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 60 к 1
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Медикор»
Юридический адрес:
194354, СПБ, пр. Луначарского д. 60, литер Б, пом. 3Н.
Фактический адрес:
194354, СПБ, пр. Луначарского д. 60, литер Б, пом. 3Н.
ИНН:
КПП: