8 (812) 244-82-708 (812) 244-82... — показать

8 (812) 244-82-708 (812) 244-82... — показать
+7 812 244-...+7 812 244-82-70 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Художников, д 12

Про «Мой Зубной на проспекте Художников»

Стоматология «Мой зубной» поможет каждому пациенту справиться с любой внезапной болью и обрести красивую и здоровую улыбку. Врачи клиники имеют высшую квалификационную категорию, но при этом продолжают развиваться. Они регулярно участвуют в семинарах и конференциях, восполняют свои знания, осваивая новые разработки в медицине.

Оборудование, которым оснащен стоматологический центр относится к самым современным моделям, а материалы отвечают самым высоким стандартам качества. Благодаря всему этому клиенты знают, что вылечить зубы можно быстро и совершенно безболезненно.

Специалисты клиники занимаются протезированием и имплантацией, исправлением прикуса и установкой брекет-систем, лечением кариеса, заболеваний десен, пломбированием, реставрацией эмали, отбеливанием на несколько тонов, профессиональной гигиеной полости рта, хирургическими манипуляциями под анестезией. Пациенты также могут приобрести специальные средства для домашнего использования, которые помогут сохранить результат на долгое время.

Записаться на прием можно по телефону. Для вашего удобства действуют скидки и специальные кредитные программы на выгодных условиях. Стоматологическая клиника «Мой Зубной» работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Диагностика 1
Стоматологическая клиника

Цены Мой Зубной на проспекте Художников

Общее
Консультация ЛЮБОГО специалистаБесплатно
Анестезия Альфакаин, Септанест, Мепивакаин, Ультракаин350 руб. за 1 карпула препарата
Анестезия аппликационная50 руб.
Коффердам (латексная изоляция зуба)250 руб.
Рентгеновский снимок 1 зуба150 руб.
Ортопантомограмма550 руб.
Оптрагейт250 руб.
Взрослая. Терапия
Лечение кариеса
Консультация терапевтаБесплатно
Лечение любого кариеса одной поверхности 1 зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов1000 руб.
Лечение любого кариеса двух поверхностей 1 зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов1500 руб.
Лечение любого кариеса трех поверхностей 1 зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов1950 руб.
Восстановление анатомической формы разрушенного зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов3400 руб.
Анкерный штифт (с фиксацией в канале)1000 руб.
Стекловолоконный штифт (с фиксацией в канале)1000 руб.
Подготовка к протезированию зуба - восстановление культи 1 зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов1500 руб.
Шлифовка, полировка пломбы, установленной в другой клинике200 руб.
Временная пломба (Temphill, Clip)200 руб.
Лечение пульпита
Консультация терапевтаБесплатно
Трепанация пульпарной камеры700 руб.
Лечение 1 канала900 руб.
Пломбировка 1 канала800 руб.
Лечение периодонтита
Консультация терапевтаБесплатно
Лечение периодонтита 1 зуба - гранулемы, кисты, острого травматического или инфекционного воспаления за верхушкой корня500 руб.
Лечение периодонтита / Распломбировка 1 канала с целью лечения или профилактики периодонтита при некачественной пломбировке, выполненной ранее в другой клинике:
Распломбировка гуттаперчи, пасты500 руб.
Распломбировка склерозированного канала, фосфат - цемента, удаление металлического штифта из канала1000 руб.
Гигиена, профилактика
Консультация терапевтаБесплатно
Снятие зубных отложений ультразвуком, механическая очистка с пастой, покрытие фтор - лаком (выборочно)200 руб. за 1 зуб
Снятие зубных отложений ультразвуком, механическая очистка с пастой, покрытие фтор - лаком всех зубов1600 руб.
Снятие зубных отложений AIR FLOW, механическая очистка с пастой, покрытие фтор - лаком (выборочно)200 руб. за 1 зуб
Снятие зубных отложений AIR FLOW, механическая очистка с пастой, покрытие фтор - лаком всех зубов1600 руб.
Комплексная гигиена всей полости рта2500 руб.
Ремотерапия1000 руб.
Покрытие 1 зуба фтор - лаком100 руб.
Герметизация 1 фиссуры препаратом Fissurit F500 руб.
Внутриканальное отбеливание системой Opalescence Endo900 руб. за 1 канал
Гигиеническое обучение200 руб.
Глубокое фторирование полости рта система APF1600 руб. за 1 посещение
Отбеливание зубов системой Opalescence8500 руб.
Аппликация бальзамом после снятия зубных отложений и отбеливания200 руб.
Украшения для зубов «Skyse» с установкой1500 руб.
Пародонтология
Консультация терапевтаБесплатно
Шинирование 1 зуба стекловолоконной лентой (жгутом)1000 руб.
Медикаментозная обработка (промывание) в области 1 кармана100 руб.
Обработка 1 кармана препаратом Метрогил Дента, Солкосерил100 руб.
Обработка 1 кармана препаратом Альвожель или Септопак200 руб.
Применение препарата Диплен - дента300 руб. за 1 полоска
Инъекции по переходной складке150 руб. за 1 препарат
Взрослая. Ортопедия
Снятие оттиска
Альгинат350 руб.
Zeta Plus450 руб.
Speedex800 руб.
Silagum1000 руб.
Слепок корректирующей массой450 руб.
Регистрация прикуса300 руб.
Индивидуальная ложка350 руб.
Изготовление диагностических моделей500 руб.
Ретракционная нить50 руб. за 1 зуб
Временная пломба (Temphill, Clip)250 руб.
Эстетическая моделировка на воске500 руб. за 1 единица
Избирательное пришлифование зубов600 руб.
Окантовка краев индивидуальной ложки500 руб.
Несъёмный протез
Несъёмный протез / Культевые вкладки
Однокорневая культевая вкладка (прямой метод)850 руб.
Многокорневая культевая вкладка (прямой метод)1200 руб.
Неразборная культевая вкладка (непрямой метод)1600 руб.
Разборная культевая вкладка (непрямой метод)2000 руб.
Культевая вкладка, облицованная керамикой (простая или разборная)3500 руб.
Несъёмный протез / E - max микропротезирование
E - max коронка, винир, вкладка15 000 руб.
Несъёмный протез / Стальные штампованные паяные конструкции
Коронка стальная бюгельная1400 руб.
Коронка стальная бюгельная с напылением1500 руб.
Коронка стальная с пластмассовой облицовкой1600 руб.
Коронка стальная с облицовкой и напылением1750 руб.
Зуб стальной литой1250 руб.
Зуб стальной литой с напылением1400 руб.
Зуб стальной литой с облицовкой1650 руб.
Зуб стальной литой с облицовкой и напылением1750 руб.
Спайка стальных частей протеза250 руб.
Несъёмный протез / Цельнолитые конструкции из CoCr, NiCr сплавов
Коронка цельнолитая1750 руб.
Коронка цельнолитая с напылением1850 руб.
Коронка цельнолитая с пластмассовой облицовкой2200 руб.
Коронка цельнолитая с пластмассовой облицовкой и напылением2300 руб.
Съёмный протез
Съёмный протез / Пластиночный протез:
Косметический протез (до 3 - х зубов)3500 руб.
Косметический протез - каждый дополнительный зуб150 руб.
Пластиночный частичный протез11 000 руб.
Пластиночный полный протез12 000 руб.
Зубы «Ивокрил»2300 руб.
Армирование съемного протеза литой пластинкой1750 руб.
Армирование съемного протеза проволочной сеткой1200 руб.
Эластичный базис съемного протеза1150 руб.
Использование прозрачной пластмассы базиса2000 руб.
Корректировка собственного протеза250 руб.
Перебазировка съемного протеза (холодная)950 руб.
Перебазировка съемного протеза (горячая)1150 руб.
Приварка одного зуба1150 руб.
Приварка каждого последующего зуба150 руб.
Приварка одного кламмера с напылением или без напыления500 руб.
Починка съемного протеза (трещина)2000 руб.
Починка съемного протеза (перелом)2000 руб.
Съёмный протез / Бюгельный протез
Бюгельный протез с кламмерами16 400 руб.
Бюгельный протез с кламмерами с напылением17 400 руб.
Бюгельный седловидный протез с кламмерами18 400 руб.
Бюгельный седловидный протез - дополнительный кламмер1750 руб.
Бюгельный седловидный протез - многозвеньевой кламмер3450 руб.
Эластичный (нейлоновый) базис бюгельного протеза13 800 руб.
Съёмный протез / Эластичный (нейлоновый) протез
Эластичный (нейлоновый) протез22 000 руб.
Протез Акри - фри22 000 руб.
Эластичный (нейлоновый) протез (до 3 - х зубов)14 000 руб.
Протез Акри - фри (до 3 - х зубов)14 000 руб.
Починка, перебазировка эластичного, Акри - фри протеза8700 руб.
Приварка 1 - 2 зубов к эластичному, Акри - фри протезу8700 руб.
Съёмный протез / Протез с фиксацией на имплантах
Аттачмен на импланте3000 руб.
Патрица металлическая2300 руб.
Матрица силиконовая1750 руб.
Металлокерамика
Консультация ортопедаБесплатно
Металлокерамическая коронка Ducera4500 руб.
Плечевая масса на 1 единицу600 руб.
Металлокерамическая коронка Ducera на импланте - Цементная фиксация5600 руб.
Металлокерамическая коронка Ducera на импланте - Винтовая фиксация13 500 руб.
Единица металлокерамическая Ducera «Элит»8100 руб.
Бюгельный протез с аттачменами (дуга, 2 замка)22 000 руб.
Фрезеровка 1 коронки1150 руб.
Дополнительный аттачмен3450 руб.
Бюгель с аксиальными аттачменами (дуга, 2 замка)26 000 руб.
Замена втулки600 руб. за 1 шт
Установка абатмента (система Adin Израиль)8000 руб.
Установка абатмента (система Nobel Швеция)9000 руб.
Установка абатмента (система AnyRidge Корея)9000 руб.
Установка абатмента (система Any One Корея)7000 руб.
Установка абатмента (система Osstem Корея)8000 руб.
Установка индивидуального абатмента (система Adin Израиль)9000 руб.
Установка индивидуального абатмента (система Nobel Швеция)10 000 руб.
Установка индивидуального абатмента (пластик)4500 руб.
Установка индивидуального абатмента (циркон)15 000 руб.
Установка индивидуального абатмента (система Osstem Корея)10 000 руб.
Безметалловая керамика на основе диоксида циркония
Коронка керамическая на основе диоксида циркония15 000 руб.
Коронка керамическая на импланте на основе диоксида циркония - Цементная фиксация9000 руб.
Коронка керамическая на импланте на основе диоксида циркония - Винтовая фиксация17 000 руб.
Цельноциркониевая коронка PRETTAY20 700 руб.
Временный протез
Консультация ортопедаБесплатно
Временная коронка (повышенной прочности)2300 руб.
Временная коронка на имплант5200 руб.
Пластмассовая временная коронка: Прямой метод1000 руб.
Пластмассовая временная коронка: Непрямой метод1500 руб.
Все на 4 - х имплантантах
Консультация ортопедаБесплатно
Временный протез25 000 руб.
Пластмассовый протез на титановой балке104 000 руб.
Показать ещё
Взрослая. Хирургия
Взрослая. Ортодонтия

Отзывы про Мой Зубной на проспекте Художников (10)

Приехала в командировку и тут на тебе! Откололась пломба, да не просто пломба, а почти ПОЛОВИНА ЗУБА! Сначала паника, но потом быстренько в интернет искать клинику. Нашелся филиал «Мой Зубной» на Художников. Позвонила, записалась, пришла, и мне зубик залечили, пломбу сделали. Быстро и совсем не больно! Спасибо =)
Мой Зубной на проспекте Художников
Валерия, благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку. Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг. Желаем Вам красивой улыбки. С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Ходила на снятие брекетов. Прошло примерно полтора года с того момента, как мне их поставили. Надо признать время пролетело быстро. Помню, как еще совсем не знала, что это такое и как с ними обходиться... На первой консультации задала очень много вопросов врачу, никакого раздражения на столь любопытного пациента =) Вообще все посещения и общение с сотрудниками стоматологии было спокойным и без напряга, все вежливые, улыбчивые. Совершенно не та обстановка, что в районной бесплатной. Я ставила брекеты прозрачные, чтобы было меньше видно на зубах. Кстати, прикольно, что на сайте есть картинки для наглядного понимания, что они из себя представляют. Привыкла к ним ну примерно за недельку, было немного дискомфортно, как будто что-то мешает на зубах, но через дней 7-10 совершенно не напрягает. Еще приемы для подтяжки каждые 1,5 месяца плюс минус. Но все это время явно стоило результата. Теперь я чувствую себя гораздо увереннее в себе. Поняла на своем опыте, как УЛЫБКА преображает человека =) Улыбайтесь! Благодарю персонал клиники «Мой Зубной» на Художников за мои ровные зубки!!!
Мой Зубной на проспекте Художников
София, благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом посещения клиники! Ждем Вас на профилактических процедурах. Желаем Вам успехов и крепкого здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Друзья посоветовали «мой зубной» как хорошую и недорогую клинику , поэтому я туда обратилась вылечить зубы. Сходила на бесплатную консультацию, где мне все подробно рассказали о лечении, мне понравилось в клинике и стоматолог вызвал доверие. Я начала лечение и за две недели не спеша, мне вылечили все зубы. И вылечили скол на переднем зубе, причем врач так хорошо подобрала оттенок материала, что пломбы совершенно не видно! Спасибо огромное!
Решила оставить отзыв об ортодонте. Устанавливали дочери в этой клинике брекет-систему Damon Q. Врачом остались довольны, деликатно подошел к нашей проблеме, с ребенком общался хорошо, находил подходы. Каждый месяц-два приходим на активацию. Все вполне устраивает.
Остался очень довольным этой клиникой и решил обязательно оставить отзыв. Здесь я делал имплантацию одного зуба. Вся процедура заняла 5 месяцев. Результатом я очень доволен. Цены особо радуют, намного дешевле других клиник. Очень удобно, что не надо сразу оплачивать всю сумму, все идет поэтапно. Клиника оборудована современным оборудованием, врачи очень внимательные и обходительные. Рекомендую!
Мой опыт посещения клиники «Мой Зубной» на Художников,12. У стоматолога я был последний раз лет 10 назад, с того момента только по экстренной необходимости обращался, да и забывал опять об этом на несколько лет. Но все же пришел к решению начать регулярно посещать стоматолога для профилактики. лет уже далеко не 18 мне, а зубы заново не вырастают… Выбирал по факторам цены, близости к дому ну и по отзывам. Нашел эту клинику, решил опробовать на бесплатной консультации сервис да и отношение персонала. Все понравилось, цены ниже, чем у конкурентов, да и выбрал эту стоматологию. Несколько раз ходил к Вере Валерьевне, несколько кариесов обнаружила, два пульпита. Так же делали ультразвуковую чистку. Персонал очень вежливый, никаких насмешек со стороны врача о плохом состоянии моих зубов не было. В общем, все прошло как и полагается. Я доволен, предстоит еще несколько посещений, теперь уже уверен в качестве и хожу в клинику спокойно, без нервов. Советую, сейчас все безболезненно и комфортно, не так, как раньше.
Очень благодарна ортодонту Галине Васильевне Федоровой (Художников,12, Мой Зубной) за исправленный прикус. Лечение было достаточно длительным (чуть больше года), сейчас хожу с ретейнерами. Зубы ровные, не нарадуюсь. Улыбка очень меняет человека! Не испытала дискомфорта, когда носила брекет-сиситему, очень быстро привыкла. Носила систему прозрачную, не особо заметную. Советую этого специалиста и клинику Мой Зубной!
Посещаю «Мой Зубной» на Придорожной аллее, 13 и на Художников, 12. Эти клиники удобны мне территориально, одна ближе к дому, другая – к работе. Давно мне подруга посоветовала эту сеть, когда узнала стоимость очередного моего лечения в другой клинике. Сразу скажу – клиника эконом, плазму перед приемом вы не посмотрите, но мне это и не нужно, тем более, что прием всегда начинается вовремя и ждать нет необходимости. Качеством лечения и отношением ко мне, к пациенту, я остаюсь довольна уже не первый год. Родители планируют протезирование, сагитировала их пойти в «Мой Зубной». Если вы сомневаетесь, к каким специалистам обратиться, то я рекомендую врачей Лукащук Наталью Анатольевну, Лукинскх Марину Александровну, Волоткович Веру Валерьевну, Насонова Михаила Олеговича. Обращаюсь к профессионалам своего дела и не сомневаюсь, что все сделают как надо. Итог - однозначно рекомендую, недорогое лечение качественными материалами, грамотные специалисты.
Недавно записала свою бабушку в стоматологию Мой Зубной на протезирование. Она случайно сломала свой старый протез, починке уже не поддавался, нужно было заказывать новый. Так как она человек пожилой, далеко ездить не может, нужно было что-то рядом с домом. И как раз в пешей доступности оказалась клиника Мой Зубной. А меня, в свою очередь, интересовали приемлемые цены на протезирование. И как раз сейчас в Мой Зубной проходит акция, и акционные цены мне показались очень демократичными. И бабушке хорошо, и мне по карману сильно не бьет! =))) Обращались мы к Андрею Андреевичу Нарута. Очень грамотный протезист! Все крайне доступно объяснил на консультации, план лечения составил, очень вежливо и терпеливо общался с бабушкой. Это важно, так как обстановка получилась комфортной. Не было желания встать и уйти, как это бывает в некоторых клиниках, где совсем не беспокоятся о пациентах и желают быстрее отвязаться. Единственное, сложно записаться, много пациентов, но это компенсируется всеми положительными сторонами клиники. Мы остались довольны!=)))
Упала на вечеринке, всякое бывает, откололась часть переднего зуба. В клинике «Мой Зубной» на Художников12 меня приняли быстро, хоть и прием только по записи, нашлось время. Отреставрировали зуб качественно световой пломбой, обезболивание хорошее. Никогда не была раньше в этой клинике, но вот теперь я пойду только сюда. Иногда неприятные события наталкивают вот на такие приятные находки. Если кто не знает, к какому специалисту пойти, я была у стоматолога-терапевта Натальи Викторовны.