8 (812) 710-85-378 (812) 710-85... — показать

Мрэо # 5 Гибдд

8 (812) 710-85-378 (812) 710-85... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки, д 110

Про «Мрэо # 5 Гибдд»

Мрэо # 5 Гибдд несёт ответственность за сохранение жизни людей на дорогах Санкт-Петербурга, а также уменьшение числа травмоопасных ситуаций. В этих целях в ГИБДД организована система по учёту автомототранспортных средств, оказанию помощи участникам дорожного движения, совершенствованию состояния улично-дорожной сети, выдаче государственных регистрационных знаков, проведению квалификационных экзаменов и выдаче прав на управление ТС, пропаганде безопасности на дорогах и профилактике ДТП, фиксации нарушений ПДД и проч.

Адрес организации: наб Реки Мойки, д 110 (ближайшая станция - Василеостровская). Номер для связи: +7 812 710-85-37.

Отзывы про Мрэо # 5 Гибдд (3)

4.7
Хотелось бы отметить прекрасную работу МРЭО 5, я всегда пользовалась услугами коммерческих мрэо, но была приятно удивлена! Это мрэо на мойке намного лучше и быстрее! Записалась на госуслугах на завтра но решила приехать сегодня, позвонила, все подробно объяснили и предложили приехать сегодня в удобное время. Инспектор вышел осматривать ТС сразу, после подачи документов я ждала максимум 20 минут, учитывая, что менялись гос знаки! Очень рекомендую всем! Прекрасное отношение, работает профессионалы! Молодцы!
Очень быстро все сделали, даже не ожидал увидеть такой превосходный сервис в гос.органах!
МРЭО ГИБДД №5, Мойка 110. Недавно перерегистрировала там машину. Народу было немного, наверно потому что осень, рынок стоит. Вся процедура заняла примерно час, и то из-за обеденного перерыва народ" поднакопился". Скажу сразу, никаких заявлений заранее писать не надо. При входе берешь небольшой бланк, куда заносишь данные на машину. Дальше узнаешь, когда будет ближайший осмотр, подгоняешь автомобиль максимально возможно близко к МРЕО , открываешь капот и ждешь инспектора. В моем случае он подошел минут через 20. Осмотрел примерно 10-12 машин. У меня проверил ВИН, попросил завезти.... что-то внутри посмотрел и все. Что-то пометил в моем бланке, велел отогнать машинку подальше и сказал, сколько оплатить и куда дальше подходить с документами. Оплатить можно через автоматик, который стоит при входе. Мне это обошлось 2800 (перерегистрация а/м+ номера новые) , но комиссия достаточно высокая... сдача с 3000- 20 руб., так что лучше оплатить квитанцию заранее через СБЕР. Я кстати заранее записалась через гос услуги на определенное время (это было время осмотра), поэтому мне сказали, что документы можно подать вне очереди. Кстати очереди практически и не было. Документы принимают очень быстро - около 5 минут на человека. Примерно минут через 15 пригласили к другому окошку за регистрационным свидетельством. ПРОВЕРЯЙТЕ СРАЗУ ВСЕ ДАННЫЕ. В моем случае данные как то криво распечатались и оба номера ВИН и кузов пропечатались под текстом, короче не видно их совсем. Я только на следующий день опомнилась. Поехала опять туда. Боялась, что придется все менять... нет - вспороли ламинат, там оказвается есть внутри графа "особые отметки" - куда и вписали ВИН от руки с печатью.... он у меня теперь как книжечка... неудобно конечно, зато надежнее.
Из минусов. Мало места около МРЕО. Нет специальной площадки.. т.е. реально может не быть места куда встать, если вдруг будет наплыв.
Из плюсов. Непривычная вежливость инспекторов. Я сначала думала, что я что-то перепутала и в платное попала. Спасибо большое за такое отношение!

Частые вопросы про Мрэо # 5 Гибдд

Мрэо # 5 Гибдд находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки, д 110.

Мрэо # 5 Гибдд на карте