8 (812) 389-64-108 (812) 389-64... — показать

8 (812) 389-64-108 (812) 389-64... — показать
+7 812 389-...+7 812 389-64-10 ещё
г Санкт-Петербург, ул Сикейроса, д 14

Про «MT-AVTO»

Автосервис «MT-AVTO» на улице Сикейроса предлагает широкий спектр услуг по диагностике, ремонту автомобилей и ТО. Современное оборудование, длительный опыт успешной работы сервиса, технически грамотные мастера, высокое качество работ и демократичная ценовая политика – все это об автосервисе «MT-AVTO».

Услуги «MT-AVTO» на улице Сикейроса

·         Техническое обслуживание. Опытные мастера салона выполняют тщательную диагностику и ТО автомобилей любых марок.

·         Ремонт двигателя автомобиля. Техническое оснащение автосервиса, наряду с профессионализмом мастеров и использованием качественных запасных частей и комплектующих, позволяет осуществлять качественный ремонт любого уровня сложности.

·         Ремонт ходовой части.

·         Ремонт рулевого управления.

·         Ремонт электрооборудования.

·         Шиномонтаж.

·         Дополнительные услуги. Установка сигнализации, иммобилайзера, камеры заднего вида, магнитолы, шумоизоляции, центрального замка, подогрева сидений – это лишь малая часть услуг, оказываемых мастерами «MT-AVTO» на самом высоком уровне.

·         Продажа автозапчастей. На складе «MT-AVTO» представлен широкий ассортимент оригинальных и неоригинальных запасных частей для ремонта японских автомобилей, а в случае потребности в редкой детали, мы осуществляем доставку напрямую из Японии и других стран.

Автосервис «MT-AVTO» на улице Сикейроса приглашает вас ежедневно с 09:00 до 20:00!

АнтикорБалансировкаДиагностика автомобиляЗамена маслаЗаправка автокондиционераКомпьютерная диагностикаОбслуживание и ремонт двигателяПротивоугонные системыРемонт автоэлектрикиРемонт выхлопных системРемонт дизельных двигателейРемонт дисковРемонт и обслуживание тормозной системыРемонт подвескиРемонт рулевых реек, мостовРемонт стартеров, генераторовСтрахованиеСход-развалТехническое обслуживание автомобиляТОТюнингУстановка автозвукаШиномонтажШумоизоляция

Цены MT-AVTO

Двигатель
Отечествен.
Капитальный ремонт 8 клапанов, классика13 000 руб.
Капитальный ремонт 16 клапанов15 000 руб.
Снятие и установка двигателя8000 руб.
Регулировка клапанов1500 руб.
Замена клапанной прокладки700 руб.
Замена цепи3000 руб.
Замена переднего сальника (коленвала)1000 руб.
Замена прокладки поддона1000 руб.
Замена масляного насоса1500 руб.
Замена заднего сальника (коленвала)3500 руб.
Замена помпы1000 руб.
Замена прокладки головки блока5000 руб.
Замена масла500 руб.
Замена ремня ГРМ2500 руб.
Замена коллекторных прокладок600 руб.
Замена опоры двигателя500 руб. за 1 шт
Замена свечей500 руб.
Замер компрессии600 руб.
Установка защиты картера600 руб.
Замена масла в КПП500 руб.
Замена масла в мосту500 руб.
Замена воздушного фильтра100 руб.
Замена головки блока цилиндров5000 руб.
Иномарки
Капитальный ремонт 8 клапанов, классика18 000 руб.
Снятие и установка двигателя16 000 руб.
Регулировка клапанов2000 руб.
Замена клапанной прокладки1000 руб.
Замена цепи8000 — 11 000 руб.
Замена переднего сальника (коленвала)1500 руб.
Замена прокладки поддона1500 руб.
Замена масляного насоса4000 руб.
Замена заднего сальника (коленвала)6500 руб.
Замена помпы2000 руб.
Замена прокладки головки блока7000 руб.
Замена масла600 руб.
Замена ремня ГРМ3500 руб.
Замена коллекторных прокладок800 руб.
Замена опоры двигателя700 руб. за 1 шт
Замена свечей600 руб.
Замер компрессии600 руб.
Замена термомуфты1000 руб.
Установка защиты картера600 — 800 руб.
Замена масла в КПП600 руб.
Замена масла в АКПП600 руб.
Замена масла в мосту600 руб.
Замена воздушного фильтра100 руб.
Замена салонного фильтра400 — 800 руб.
Замена головки блока цилиндров7000 руб.
Замена ремня гидроусилителя300 руб.
Джипы
Капитальный ремонт 8 клапанов, классика25 000 руб.
Снятие и установка двигателя24 000 руб.
Регулировка клапанов2800 руб.
Замена клапанной прокладки1200 руб.
Замена цепи12 000 — 24 000 руб.
Замена переднего сальника (коленвала)1800 руб.
Замена прокладки поддона1800 руб.
Замена масляного насоса6000 руб.
Замена заднего сальника (коленвала)7000 — 9000 руб.
Замена помпы2000 руб.
Замена прокладки головки блока9000 руб.
Замена масла700 руб.
Замена ремня ГРМ4500 руб.
Замена коллекторных прокладок1000 руб.
Замена опоры двигателя1000 руб. за 1 шт
Замена свечей800 руб.
Замер компрессии1000 руб.
Замена термомуфты1500 руб.
Установка защиты картера600 — 1200 руб.
Замена масла в КПП600 руб.
Замена масла в АКПП600 руб.
Замена масла в мосту600 руб.
Замена воздушного фильтра100 руб.
Замена салонного фильтра400 руб.
Замена головки блока цилиндров9000 руб.
Замена ремня гидроусилителя300 руб.
Трансмиссия
Замена сцепления3500 руб.
Замена главного цилиндра сцепления600 руб.
Замена КПП3500 руб.
Замена привода в сборе1000 руб.
Замена пыльника привода внутреннего1200 руб.
Замена пыльника привода наружнего1200 руб.
Замена сальника привода1200 руб.
Замена карданного вала1000 руб.
Замена эластичной муфты кардана1200 руб.
Замена 1-ой крестовины1500 руб.
Замена сцепления5500 руб.
Замена главного цилиндра сцепления1000 руб.
Замена КПП5500 руб.
Замена АКПП5500 руб.
Замена привода в сборе1200 руб.
Замена пыльника привода внутреннего1500 руб.
Замена пыльника привода наружнего1500 руб.
Замена сальника привода1500 руб.
Замена карданного вала1000 руб.
Замена эластичной муфты кардана1200 руб.
Замена 1-ой крестовины2000 руб.
Замена троса газа500 руб.
Замена сцепления7500 руб.
Замена главного цилиндра сцепления1400 руб.
Замена КПП7500 руб.
Замена АКПП7500 руб.
Замена привода в сборе1500 руб.
Замена пыльника привода внутреннего1800 руб.
Замена пыльника привода наружнего1800 руб.
Замена сальника привода1800 руб.
Замена карданного вала1200 руб.
Замена эластичной муфты кардана1500 руб.
Замена 1-ой крестовины2000 руб.
Замена троса газа500 руб.
Рулевой механизм
Замена рулевой тяги1100 руб. за 1 шт
Замена маятника500 руб.
Замена рулевой трапеции (комплект)1200 руб.
Замена рулевой рейки2500 руб.
Замена рулевой машинки1500 руб.
Замена рулевой тяги1100 руб. за 1 шт
Замена маятника600 руб.
Замена рулевой трапеции (комплект)1200 руб.
Замена рулевой рейки3500 руб.
Замена рулевой машинки2000 руб.
Замена рулевой тяги1200 руб. за 1 шт
Замена маятника700 руб.
Замена рулевой трапеции (комплект)1500 руб.
Замена рулевой рейки4000 руб.
Замена рулевой машинки2500 руб.
Тормозная система
Электротехнические работы
Система охлаждения
Передняя подвеска
Задняя подвеска
Топливная система
Арматурные работы

Отзывы про MT-AVTO (12)

Мастера МТ-Авто заслуживают оценку 10 баллов, сходу провели точнейшую диагностику и за разумные деньги устранили неисправность в моей KIA SPORTAGE.
К ребятам я приехал с большой проблемой — умер двигатель на моей audi Q3 2013 года. На прошлом сервисе сказали что вариант только один — замена, хотя они даже не провели никакой диагностики. МТ мне посоветовали знакомые, которые сами приезжают сюда. Долго расписывать не буду, суть в том, что ребята восстановили двигатель и вышло это дешевле замены. Огромное им спасибо, дали рекомендации и наставления
10.04.2018. Посетила автосервис на Сикейроса 14. Обратилась в шиномонтаж с гвоздём в заднем колесе. Мне всё сделали: сняли и поставили колесо, заплатку "грибок". Не балансировали. ВЗЯЛИ 1200 Р. Эти грибки стоят 24шт.700р. Я попыталась выяснить , почему так дорого, но бесполезно, мне сказали " а,что вы хотите. Это самый дорогой сервис. Жуть. Не надо туда ездить.
Понравился сервис. Начала дергаться коробка на VW Jetta. Поменяли масло с фильтром. Всё пропало. Подходит очередное ТО, поеду к ним. Хорошие ребята, отзывчивые, всё рассказали и показали. Спасибо вам!
Центр порекомендовал знакомый. Приехал с не работающим генератором в 8.20 вечера (парни работают до 8), меня дождались, машину приняли. На следующий день в 12 часов проблема была решена. Цена адекватная проделанной работе. В боксах порядок. Рекомендую.
4 года у них отслуживаю всю КIA sportage, каждые 10т км ТО по регламенту. Пробег уже 240т. Никаких нареканий. Всё быстро, а главное качественно. Приветливые мастера.
Приехала сделать развал схождение 29.07.16. Сделали,оплатила. Машину тянет вправо. Позвонила назначили на следующий день на 15-00. Оставила машину перезванивают говорят мы не можем сделать вам развал-схождение у вас разбиты сальники. Спрашиваю выполняете эти работы ?ответ утвердительный. Соглашаюсь делать они в стоимость включают снова развал-схождение спрашиваю почему я должна оплачивать второй раз работу ? Ответ:а почему мы должны работать бесплатно. В итоге развал-схождение не сделан,а деньги уплочены. Буду писать претензионное письмо.
Плохие отзывы удаляете вместе с пользователем? Нехорошо, несолидно как-то....
Сервис очень крутой! и автомеханики классные парни. Нашла этот автосервис через Instagram, понравились их работы - решила заехать к ним! Работают мужики очень качественно и быстро. Рекомендую!
Автомобиль Kia cerato. Ребята сделали всё очень быстро, качественно и за доступную цену, по сравнению с конкурентами. Подсказали какие проблемы могут ждать в дальнейшем, был очень удивлен. От души ребят, спасибо
Мне сервис понравился тем, что нет скрытых платежей, что не хамят, все по делу. делал ТО на Nissan Teana. 8000 руб. и но проблемос. При этом, в отличие от дилера, не брали денег за доп. диагностику, я просил посмотреть "все") Конечно все не смотрели, но рассказали как Павел Кабанов - четко и понятно. ХЗ, может кому-то не нравится, но мне кажется кто как ездит, тем более еще от мастера зависит, к кому как попадешь. В поликлинику идешь, там тоже врачей не подбирают
Хуже сервиса не встречал.Что то шумело под капотом,приехал на диагностику к знакомому,выявили течь насоса ГУР,записался в МТ-авто(живу рядом) на замену насоса ГУР,насос купил сам и приехал к ним.Обещали сделать все за 2 часа,в итоге ковырялись 4 часа,поменяли насос,а шум и течь как были так и остались,говорят оставляй машину завтра будем смотреть в чем дело,за замену и прочее отдал 3500!на следующий день после диагностики обнаружили что течет еще и шланг ГУР!купил этот шланг привез им,все поменяли,прочистили и отдали машину,взяли с меня 2500 за то что искали причину и 4100 за замену насоса!на следующий день машина отказалась работать и руль не поворачивался,взял эвакуатор и поехал к ним,посмотрели и говорят что насос оказывается бракованный(как спрашивается делали диагностику и не увидели что насос течет???),поехал поменял насос на другой,поставили,опять взяли 3800,а теперь самое интересное! старый шланг они не отдали,а тот насос который якобы брак оказался абсолютно рабочим!!!магазин в котором я покупал у себя проверяли.Значит гул так и не пропал,поехал загнал машину к знакомому и ужас:все в масле,радиатор,все шланги(а за прочистку они взяли 2500!!) насос и шланг установлены не правильно абсолютно,отсюда и течь была с нового насоса,бараны криворукие мастера не правильно установили запчасти и из за этого я неделю мучался и отдал им 14000+3000 эвакуатор!!!просто развод и абсолютно неграмотные работники.достаточно было первый раз поменять грамотно новый насос за 2000 и дело с концом,а этот паршивый салон тянули деньги и вешали лапшу что шланг лопнул,что насос брак,постоянно без предупреждения заливали туда свое масло и антифриз и брали за этот втридорога(хотя 5 раз было сказано что в багажнике есть свои),цены заоблочные,мастера криворукие,если не хотите уйти с пустым кошельком и на нервах не обращайтесь к ним ни за что,сейчас будем подавать в суд чтобы возмещали потраченные деньги!!!кстати шланг покупал за 5000 и насос за 8000! за каждое слово могу ответить мой номер 89500208822!