8 (800) 333-13-028 (800) 333-13... — показать

8 (800) 333-13-028 (800) 333-13... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-13-02 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, Европейский пр-кт, д 8

Про «Mysportstore»

Компания Mysportstore работает в области торговли в Санкт-Петербурге и занимается реализацией разнообразной продукции. Сотрудники могут рассказать про имеющиеся в наличии товары и постараются сделать процесс выбора менее энерго- и времязатратным для клиента. Потому что возвращающиеся снова покупатели являются показателем процветания и возможности продолжать радовать их своей продукцией. Вы всегда можете узнать про действующие акции.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.

Для получения дополнительной информации позвоните по контактному телефону +7 800 333-13-02 или посетите сайт mysportstore.ru. Компания Mysportstore располагается по адресу: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, Европейский пр-кт, д 8 (ближайшая станция метро - Улица Дыбенко).

Отзывы про Mysportstore (7)

Все круто! Велотренажер привезли быстро, никаких замечаний! Магазину пять баллов!
От бренда ERGONOVA купила для мамы массажную накидку с доставкой на дом. Удобно, что заказ можно оформить на сайте, а перед оформлением проконсультироваться с сотрудником по горячей линии и получить все ответы на вопросы по товару. Магазином и покупкой довольна, маме массажер понравился!
Очень хорошую беговую дорожку купил в этом магазине по выгодной цене и с доставкой до дома) Замечаний никаких нет, магазину огромная благодарность за оперативность и цену на товар!
Эллиптический тренажер, который я купил здесь, превзошел мои ожидания! Очень удобный и функциональный. Модель очень компактная и не занимает много места. С ним занимаюсь каждый день с удовольствием! Магазину огромная благодарность за помощь с подбором
Спасибо магазину за отличное предложение. Велотренажер работает как часы, плавные движения не нагружают суставы. Это идеальный способ поддерживать здоровье даже не выходя из дома) За отличную цену и быструю доставку отдельное спасибо!
Mysportstore на карте