8 (812) 542-93-978 (812) 542-93... — показать

Наш Зверолаш на Боткинской улице Сеть

8 (812) 542-93-978 (812) 542-93... — показать
г Санкт-Петербург, ул Боткинская, д 1

Про «Наш Зверолаш на Боткинской улице»

Магазин, который носит гордое и звучное название "Наш Зверолаш" расположился в городе Санкт - Петербурге на Боткинской улице. В этот замечательный магазин прийти стоит всем, у кого имеются какие-нибудь домашние питомцы. Товары здесь представлены для аквариумных рыбок, грызунов, птичек, собак, кошек и даже пресмыкающийся! На витринах магазина увидеть можно разнообразные игрушки для животных, лекарственные препараты, клетки, аквариумы, наполнители туалетов, миски, корма и многое многое другое. Сотрудники магазина разбираются в животных и смогут помочь в выбором всегда, если это нужно.

Отзывы про Наш Зверолаш на Боткинской улице (2)

1.0
Вчера, здесь на Боткинской 4, СПб, нам продали три банки просроченного корма для диабетиков!
Хозяева лечат животных, тратят не маленькие суммы, подбирают специальную диету, колют инсулин, борются за понижение глюкозы у питомца, а вы продаёте просрочку лечебные корма?! Вот это забота о клиентах!
Обнаружила это дома, когда уже кошка отказалась от привычного ей любимого паштета. Перевернула банку, а корм уже как пол года просрочен!

Всем покупателям - будьте внимательны и осторожны, а лучше обходите таких продавцов стороной!
Магазин хуже не придумаешь. Выбор кормов не так велик, порядок в магазине не поддерживается. Продавцы не ориентированы на покупателя абсолютно, с их стороны никакого желания помочь человеку. Никогда не предложат помощь, если просишь подобрать наморлниу идут с неохотой.
Из плюсов в магазине есть животные
Наш Зверолаш на Боткинской улице на карте