8 (812) 603-23-428 (812) 603-23... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Александра Матросова, д 10
Выборгская,
Район: Выборгский

Про «Невские Ресурсы»

Мы рады предложить нашим клиентам следующие виды металлообработки:
Рубка металла на гильотине (толщиной до 30мм). Закладные детали
Резка металла, в том числе плазменная резка листа до 50мм
Гибка металла толщиной 6 мм при длине до 4000мм. Изготовление гнутого уголка, гнутого швеллера нестан дартных размеров.
Гибка труб
Вальцовка металла. Вальцевание цилиндрических заготовок из листовой стали. Изготовление обечаек.
Сварка металла любых видов: ручная дуговая, полуавтоматы, аргон (алюминий, нержавейка), контактная
Сверловка до ф100 мм
Строгание, габариты 1х5м
Расточные работы
Шлифование
Токарные работы
Фрезерные работы
Зуборезные работы
Термообработка, все виды, до 600 мм и L= 3000 мм.
Окраска металлоизделий эмалью с горячей сушкой
Порошковая окраска
Упаковка металлоизделий

Возможно изготовление металлоконструкций по эскизам и чертежам заказчика.

Отзывы про Невские Ресурсы (3)

2.3
Порадовала компания качественным сервисом заказа онлайн, заказал одно и то-же (кабельные стойки, полки, и пр...) на нескольких сайтах - ответили вообще только половина, согласились иметь дело с физлицом - пару сайтов, прислали документы и отвечали на вопросы - только Невские Ресурсы. Бесплатно доставили товар до ТК (а там более 50 кг), чётко отработали - всё получил. Спасибо! По данной продукции аналогов по заказу нету.
Внимание! Отзыв о другой компании, по другому адресу, называется так-же! Сайт другой! Про эту ничего не знаю.
Удалите мой отзыв - эта одноимённая компания с хорошей. О ней ничего не знаю.
Это правда, они не платят деньги. Мы попросили Иванову Наталию оплатить счета, она начала нас игнорировать, не брать трубку, а когда я начала дозваниваться более настойчиво, то начала давать мой номер телефона, на сайтах знакомств. И это руководитель, который тратил вечера на мелкую пакость. Это не фирма, а развленчение Ивановой, кого обмануть или напакостить. Не советую. В городе есть хорошие, порядочные компании и это точно не эта фирма.
Компания является злостным не плательщиком, продукцию выпускает с браком. и не идет на компромиссы по решению проблем в деловом обороте, приходиться обращаться в суд.
Ольга, вы явно что то перепутали. Скорее всего ошиблись с названием компании . У Ферро Инжиниринг описанных вами вопросов не возникало
Невские Ресурсы на карте