8 (921) 950-58-858 (921) 950-58... — показать

8 (921) 950-58-858 (921) 950-58... — показать
+7 921 950-...+7 921 950-58-85 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 54 к 1

Про «New Touch»

Модный, современный салон красоты New Touch ждет у себя в стенах всех, кто любит яркие перемены образа. Свои профессиональные услуги рады оказать специалисты ногтевого сервиса, мастера парикмахерского дела, а также квалифицированные косметологи. В косметологическом кабинете специалист определит тип Вашей кожи и подберет индивидуальную программу процедур по уходу за ней, после которых кожа вновь станет нежной и гладкой. В парикмахерском зале Ваш образ выделят эффектной креативной или классической стрижкой. А мастера маникюра подберут интересный дизайн для Ваших ногтей. Вас порадует отличное качество услуг и безупречный сервис, внимательный персонал и их высокий уровень мастерства.

Виды массажа 4
Процедуры 1
Дарсонвализация
Услуги для лица и тела 57
Показать все 57

Отзывы про New Touch (27)

4.7
вчера не оказалось краски для волос, менеджер не позаботился о клиенте. больше красится там не буду. куплю свою краску и буду ходить с ней в другой салон. Менеджментне нуле
New Touch
Добрый день!Эдуард,мы ещё раз приносим Вам свои извинения,очень жаль что сложилась такая ситуация и мы доставили Вам неудобство!Надеемся на понимание и на возможность решить этот вопрос...Будем рады видеть Вас в нашем салоне!Салон красоты “NewTouch”
Побывал в этом салоне красоты первый раз, зашел подправить прическу и подровнять бороду. Обслужили по высшему разряду, быстро и качественно. Понравилось, как работает парикмахерша. Сразу поняла, чего я хочу, не задавала лишних вопросов. В салоне приятная обстановка, чисто, свежо, просторно, играет ненавязчивая музыка. Вышел отсюда с чувством глубокого удовлетворения.
В салоне красоты NEW TOUCH хороший сервис по уходу за волосами. Решила себе сделать ботокс для волос. Увидела у знакомой шикарную прическу после ботокса, она и посоветовала мне этот салон. Записывалась через сайт, чтобы получить скидку. После этой процедуры мои волосы стали выглядеть значительно лучше. Стоит эта услуга недорого, а эффект дает шикарный.
Хожу сюда регулярно к своей любимой парикмахерше. Никто так классно не умеет стричь, как она. Я получаю удовольствие даже от самого процесса. У неё в кресле чувствуешь чувствуешь себя комфортно и уютно. Вообще, в салоне NEW TOUCH мне нравится сама атмосфера. Девушки все как на подбор симпатичные и очень милые в общении. Интерьер салона выполнен с большим вкусом.
В салоне красоты New TOUCH прекрасный ногтевой сервис. Постоянно делаю себе здесь маникюр и педикюр. Всегда записываюсь к одному и тому же мастеру. Она уже хорошо знает все мои пожелания, и я уверена, что мне всё сделают идеально. Благодаря ей стараниям и исключительному вкусу мои ноготки всегда выглядят роскошно. Лак превосходно держится в течение нескольких недель недель.
New Touch на карте