Общество Блокадников на Учительской улице

Предложить телефон
Россия, г Санкт-Петербург, ул Учительская, д 14
Гражданский проспект
Район: Калининский

Про «Общество Блокадников на Учительской улице»

Граждане вправе вступать в общественные движения и становиться участником партий, которые преследуют следующие цели: оказание помощи для улучшения качества жизни конкретной группы людей, достижение справедливости и соблюдения закона или защита свобод и прав. Общество Блокадников на Учительской улице старается содействовать механизмам диалога по вопросам общественных интересов, в частности лоббирования идей, которые отвечают основным потребностям общества. Свобода таких социальных институтов говорит о демократизации и вовлечённости населения в общественную жизнь. Участники организации предоставляют в госструктуры финансовую отчётность для доказательства прозрачности своей деятельности.

Организация располагается по адресу ул Учительская, д 14 рядом с метро Гражданский проспект.

Отзывы про Общество Блокадников на Учительской улице (2)

3.0
В июне 1942г. был эвакуирован детский дом №1 Дзержинского р-на в Ярославскую обл. в котором находилась моя сестра. Родители наши умерли от голода. Детский дом пропал. Я много лет занимаюсь поисками. Безрезультатно. Нет сведений ни в одном архиве. Прошу Вашей помощи. Ирина Петровна т. 8 981862 83 47
Жила моя мама ,мой брат и еще соседка Иванова Пелагея Ивановна Брат Андрей и соседка 6 красноармейская дом 2/4 кв 11.Был холод и голод. Мама ходила пешком на Заставскую улицу.Авиционные мастерские 13 воздушной армии.Выходили на Московский проспетт и выдавали палки как бы оружие и снимали с ветолета.Показать что идут на войну .Трудно ей было в блокаду с маленьким ребенком

Частые вопросы про Общество Блокадников на Учительской улице

Общество Блокадников на Учительской улице находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Учительская, д 14.

Общество Блокадников на Учительской улице на карте