8 (812) 498-38-88 8 (812) 498-38... — показать

8 (812) 498-38-88 8 (812) 498-38... — показать
+7 812 498-... +7 812 498-38-88 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Лахтинский, д 118 к 2
Район: Приморский

Отзывы про Автотехцентр Лахта Сервис (23)

Как- то внезапно крякнул движок. Ремонт требовался срочно, тк машина нужна каждый день.. Позвонил в Лахта сервис, записался на диагностику. Пригнал машину на след день.. Мастера продиагностировали и приступили к ремонту. Ремонт занял пару недель.. Дали 100% гарантию на работу. Цена по городу средняя, мастера приятные, видно что разбираются в том, что делают. Машина на ходу. Спасибо!
Я безумно боюсь заезжать на подъемник... и всегда прошу это сделать мастера. В других сервисах надо мной прикалывались "блондинка за рулем". Здесь такого не было ни разу!!! Спасибо за помощь и отличное обслуживание моей машинки.
Хочу написать своё мнение про Лахта сервис. Мне тут все понравилось. Плюсы: вежливость, профессионализм, запчасти в наличии, гарантии, приятное место для ожидания авто, любая форма оплаты. Минусы: расположение, не самые низкие цены, плотная запись.
Всем добрый день. Я впервые обратился в Лахта сервис 5 лет назад, с тех пор обслуживание и ремонт только тут. Все сотрудники с большим опытом работы, сразу же тут отдел запчастей (очень многое в наличии), специальные индивидуальные предложения. Сам сервис чистый и с хорошим ремонтом, приятно находиться. Клиент у них на первом месте и всегда прав.
Езжу сюда давно. Многих мастеров знаю лично. Мужики с большим опытом, внимательные к мелочам. Весь модельный ряд Ниссана, как я подозреваю, через из руки не по одному разу. Потому и результат всегда отличный.
Мой любимый автосервис. С любой проблемой с фиником только сюда. Плюс есть сезонное хранение колес, по всем правилам. Удобно, все в одном месте. Все сотрудники с опытом работы, не менее 5 лет. Можно доверять.
У Альмеры загорелся чек. Пригнал сюда. Сделали диагностику. По факту ничего страшного, плохой бензин, ну и масло заменили. Отделался дешево. А могли бы мне насчитать по полной и приписать не существующих проблем. Спасибо за вашу честность!
Заправляли кондиционер на patrol. Все ок, никаких нареканий. Быстро, недорого, есть место где подождать. Приехал без записи, но приняли в виде исключения. Записывайтесь заранее.
Привозила сюда жука на замену масла. Очень хорошие ребята работают, вежливые. Цены ниже, чем у диллера. А качество и работ и расходников на уровне. Рядом есть небольшой парк, можно погулять. При желании, чай и кофе, куллер с водой. Редко попадаются такие автосервисы. Спасибо за вашу честность!
Приехал на заправку кондиционера. Приняли и обслужили вежливо. По времени все довольно оперативно. И по цене не особо дорого. Пока ждал, предложили кофе. В общем, все понравилось.
Цены средние, но есть гарантия на работу. Обслуживаю тут Nissan x trail и колеса храню. Сервис принимает не только infinity и Nissan, Кию жены тоже здесь обслуживаю, очень удобно.
Все очень профессионально, сотрудники в форме. Хороший ремонт внутри. Вежливое отношение. Много запчастей в наличии (оригинал и отличные аналоги). Чай и кофе для клиентов бесплатно. Все по записи, в живой очереди время терять не надо. Всегда ТО делаю на Ниссан только тут.
Сдавал в
ремонт скайлайн. Ремонт рулевой рейки. Хороший и ответственный подход.
Бесплатная мойка. Машину вернули в обещанные сроки. Дают гарантию. Влад на
приемке, приятный и адекватный сотрудник. Ответит на все вопросы. Твёрдая 5
ка
За все не скажу, но сход-развал сделали добротно, все правильно выставили. Руль не ведет ни в лево, ни в право. Отпускаю, едет ровно.
Были проблемы с трансмиссией на Кашкай жены, сдал на диагностику. Быстро решили проблему, все починили. Очень высококвалифицированные механики и мастера. Отношение на уровне. Владу и Сергею отдельная благодарность. Отличный сервис, приятно сюда обращаться.
Обслуживаю тут свой финик уже второй год. Всегда все отлично. Молодцы. Расходники все в наличии, работают ребята добросовестно. При замене комплектующих только качественные запчасти. Теперь любой ремонт только здесь!
Ребята полностью обслужили коробку на qx70. Заменили масло, фильтр. Четко сработано. Очень приятная зона для клиентов на втором этаже. Чай, кофе, бесплатный вай фай. Добраться без машины сюда сложно. Ближайшие метро Беговая
Чинили Micra. Сервис запомнился своей доброжелательностью. Нет хамства. Приятно внутри, ремонт, места для ожидания.Из минусов не очень удобное расположение, но все автосервисы так расположены. Сделали все быстро. Все сроки соблюдены. Цена может и не самая низкая, но место проверенное.
Обслуживать машину тут одно удовольствие. Все сотрудники опытные, приятные, вежливые, в форме. Зона для для клиентов большая, удобная, с диванами. Напитки бесплатные. Всегда делают быстро, не нужно ждать поставки деталей. На ТО часто спец. Цены предлагают.
Профессиональное обслуживание, приятный персонал, цены не высокие, обслуживаюсь здесь часто.
Все понятно, ценник на виду, можно сначала ознакомиться, ну а если не понравится ехать в другой. Я то в принципе стоимость своего ремонта примерно знал по другим сервисам - тут выходило подешевле тысячи на две, спасибо за аккуратность и оперативность в работе.
Хороший сервис. Грамотные мастера, приветливые менеджеры, адекватные цены на запчасти. Оказался здесь случайно, но теперь буду раз в полгода заезжать на диагностику.
Менял здесь бампер. Сделали быстро и по деньгам не обдиралово. Доп услуг не навязывали, но рекомендации дали. Приеду скоро менять диски и ТО сделать.
Автотехцентр Лахта Сервис на карте