8 (812) 498-38-888 (812) 498-38... — показать

Автотехцентр Лахта Сервис

8 (812) 498-38-888 (812) 498-38... — показать
+7 812 498-...+7 812 498-38-88 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Лахтинский, д 118 к 2

Про «Автотехцентр Лахта Сервис»

Автоцентр "Лахта Сервис", расположенный в Приморском районе Санкт-Петербурга, предлагает большой спектр услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей марок Infiniti и Nissan.

Мастера автотехцентра представляют собой высококвалифицированных специалистов, которые помогут вам разобраться с любой, даже самой сложной поломкой автомобиля. На обслуживание также принимаются транспортные средства других марок.

Спектр услуг автотехцентра включает в себя техобслуживание авто, плановую замену масла, выявление причин поломки и ремонт ходовой системы, ремонт рулевой рейки, замену масел и других технических жидкостей, малярные и кузовные работы, ремонт двигателя, заправку автокондиционера, развал-схождения, арматурные и сварочные работы. Также здесь можно воспользоваться услугами уборки, химчистки салона, чернения покрышек, мойки и обезжиривания кузова.

Помимо этого, мастера автотехцентра предлагают услугу установки дополнительного оборудования на ваш транспорт. Автосервис оснащен всех необходимым оборудованием для выполнения сложных технических работ: подъемниками, постом компьютерной диагностики, стендом регулировки развал-схождения, постом для балансировки колес, посещением для хранения покрышек. Для клиентов автосервиса оборудована комфортная зона ожидания, где можно выпить кофе и перекусить

Автотехцентр "Лахта Сервис" работает ежеденвно, с 10.00 до 21.00.

Марка авто 2
Ремонт двигателя и коробки передач 77
Показать все 77
Ремонт ходовой части 60
Показать все 60
Техническое обслуживание 72
Показать все 72

Специалисты Автотехцентр Лахта Сервис (8)

Фотография специалиста Степук Александр Геннадиевич
Фотография специалиста Телебин Виктор Денисович
Телебин
Виктор Денисович
Автомеханик, автослесарь

Отзывы про Автотехцентр Лахта Сервис (23)

Как- то внезапно крякнул движок. Ремонт требовался срочно, тк машина нужна каждый день.. Позвонил в Лахта сервис, записался на диагностику. Пригнал машину на след день.. Мастера продиагностировали и приступили к ремонту. Ремонт занял пару недель.. Дали 100% гарантию на работу. Цена по городу средняя, мастера приятные, видно что разбираются в том, что делают. Машина на ходу. Спасибо!
Я безумно боюсь заезжать на подъемник... и всегда прошу это сделать мастера. В других сервисах надо мной прикалывались "блондинка за рулем". Здесь такого не было ни разу!!! Спасибо за помощь и отличное обслуживание моей машинки.
Хочу написать своё мнение про Лахта сервис. Мне тут все понравилось. Плюсы: вежливость, профессионализм, запчасти в наличии, гарантии, приятное место для ожидания авто, любая форма оплаты. Минусы: расположение, не самые низкие цены, плотная запись.
Всем добрый день. Я впервые обратился в Лахта сервис 5 лет назад, с тех пор обслуживание и ремонт только тут. Все сотрудники с большим опытом работы, сразу же тут отдел запчастей (очень многое в наличии), специальные индивидуальные предложения. Сам сервис чистый и с хорошим ремонтом, приятно находиться. Клиент у них на первом месте и всегда прав.
Езжу сюда давно. Многих мастеров знаю лично. Мужики с большим опытом, внимательные к мелочам. Весь модельный ряд Ниссана, как я подозреваю, через из руки не по одному разу. Потому и результат всегда отличный.
Автотехцентр Лахта Сервис на карте