8 (812) 604-23-858 (812) 604-23... — показать

8 (812) 604-23-858 (812) 604-23... — показать
+7 812 604-...+7 812 604-23-85 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, д 3

Про «Автосервис 3.14 на Кондратьевском проспекте»

Автосервис 3.14 на Кондратьевском проспекте специализируется на тюнинге транспортных средств любых марок и установке дополнительного оборудования. К вашим услугам высококвалифицированные мастера с многолетним опытом работы, надежный и качественный результат, а также доступные цены на все виды работ.

Вы можете обратиться в автосервис для установки автосигнализаций и противоугонных комплексов. Специалисты компании предложат вам нанесение противоугонной маркировки стекол, установку иммобилайзеров, механических устройств и GPS-маяков, которые срабатывают при смене местоположения автомобиля, после чего на ваш телефон будет отправлено уведомление.

В автосервисе 3.14 на Кондратьевском проспекте выполняют тонировку стекол и фар, бронирование и растонирование. Здесь вы сможете нанести антигравийную пленку, которая защитит покрытие вашего автомобиля от мелких сколов и царапин, установить парктроники, ксеноновые и светодиодные лампы, блоки розжига. В числе прочих услуг компании установка дополнительного оборудования (обогрева сидений, доводчиков дверей, автозвука), которая поможет сделать управление автомобилем более комфортным и удобным.

Виды работ 3
Volvo

Цены Автосервис 3.14 на Кондратьевском проспекте

Тонирование стёкол
Евротонирование (без передних стекол) ПО ГОСТ - У / Kylon
Евротонирование (без передних стекол). Хэтчбек / Седанот 2200 руб.
Евротонирование (без передних стекол). Универсал / малый кроссовер2900 руб.
Евротонирование (без передних стекол). Седан Бизнес класс / Кроссовер3000 руб.
Евротонирование (без передних стекол). Джип3300 руб.
Евротонирование (без передних стекол). Седан Премиум класс / Минивэнот 4000 руб.
Евротонирование (без передних стекол) ПО ГОСТ - У / Artfilms
Евротонирование (без передних стекол). Хэтчбек / Седан3000 руб.
Евротонирование (без передних стекол). Универсал / малый кроссовер3400 руб.
Евротонирование (без передних стекол). Седан Бизнес класс / Кроссовер3800 руб.
Евротонирование (без передних стекол). Джип3900 руб.
Евротонирование (без передних стекол). Седан Премиум класс / Минивэнот 4700 руб.
Евротонирование (без передних стекол) ПО ГОСТ - У / Premium / Sapphire
Евротонирование (без передних стекол). Хэтчбек / Седан3700 руб.
Евротонирование (без передних стекол). Универсал / малый кроссовер3900 руб.
Евротонирование (без передних стекол). Седан Бизнес класс / Кроссовер4300 руб.
Евротонирование (без передних стекол). Джип4600 руб.
Евротонирование (без передних стекол). Седан Премиум класс / Минивэнот 5500 руб.
Евротонирование (без передних стекол) ПО ГОСТ - У / UltraVision Supreme
Евротонирование (без передних стекол). Хэтчбек / Седан4000 руб.
Евротонирование (без передних стекол). Универсал / малый кроссовер4400 руб.
Евротонирование (без передних стекол). Седан Бизнес класс / Кроссовер5000 руб.
Евротонирование (без передних стекол). Джип5300 руб.
Евротонирование (без передних стекол). Седан Премиум класс / Минивэнот 6100 руб.
Евротонирование (без передних стекол) ПО ГОСТ - У / LLumer / Suntek Infinity
Евротонирование (без передних стекол). Хэтчбек / Седан4500 руб.
Евротонирование (без передних стекол). Универсал / малый кроссовер4900 руб.
Евротонирование (без передних стекол). Седан Бизнес класс / Кроссовер5500 руб.
Евротонирование (без передних стекол). Джип5900 руб.
Евротонирование (без передних стекол). Седан Премиум класс / Минивэнот 6500 руб.
Тонирование полностью (без лобового стекла) / Kylon
Тонирование полностью (без лобового стекла). Хэтчбек / Седан3300 руб.
Тонирование полностью (без лобового стекла). Универсал / малый крососвер3900 руб.
Тонирование полностью (без лобового стекла). Седан Бизнес класс / кроссовер4200 руб.
Тонирование полностью (без лобового стекла). Джип4500 руб.
Тонирование полностью (без лобового стекла). Седан Премиум Класс / Минивэнот 4500 руб.
Тонирование полностью (без лобового стекла) / Artfilms
Тонирование полностью (без лобового стекла). Хэтчбек / Седан4000 руб.
Тонирование полностью (без лобового стекла). Универсал / малый крососвер4400 руб.
Тонирование полностью (без лобового стекла). Седан Бизнес класс / кроссовер5000 руб.
Тонирование полностью (без лобового стекла). Джип5100 руб.
Тонирование полностью (без лобового стекла). Седан Премиум Класс / Минивэнот 5100 руб.
Тонирование полностью (без лобового стекла) / Premium / Sapphire
Тонирование полностью (без лобового стекла). Хэтчбек / Седан4700 руб.
Тонирование полностью (без лобового стекла). Универсал / малый крососвер4900 руб.
Тонирование полностью (без лобового стекла). Седан Бизнес класс / кроссовер5500 руб.
Тонирование полностью (без лобового стекла). Джип5500 руб.
Тонирование полностью (без лобового стекла). Седан Премиум Класс / Минивэнот 5800 руб.
Тонирование полностью (без лобового стекла) / UltraVision Supreme
Тонирование полностью (без лобового стекла). Хэтчбек / Седан5200 руб.
Тонирование полностью (без лобового стекла). Универсал / малый крососвер5700 руб.
Тонирование полностью (без лобового стекла). Седан Бизнес класс / кроссовер6500 руб.
Тонирование полностью (без лобового стекла). Джип6800 руб.
Тонирование полностью (без лобового стекла). Седан Премиум Класс / Минивэнот 6800 руб.
Тонирование полностью (без лобового стекла) / Llumar / Suntek Infinity
Тонирование полностью (без лобового стекла). Хэтчбек / Седан5900 руб.
Тонирование полностью (без лобового стекла). Универсал / малый крососвер6400 руб.
Тонирование полностью (без лобового стекла). Седан Бизнес класс / кроссовер7000 руб.
Тонирование полностью (без лобового стекла). Джип7500 руб.
Тонирование полностью (без лобового стекла). Седан Премиум Класс / Минивэнот 7500 руб.
Тонирование (отдельные элементы) / SunControl
Тонирование. Боковое стекло800 руб.
Тонирование. Заднее стекло1400 руб.
Тонирование. Лобовое стекло1800 руб.
Тонирование. Форточка250 руб.
Тонирование (отдельные элементы) / Artfilms Kylon / Johnson
Тонирование. Боковое стекло850 руб.
Тонирование. Заднее стекло1600 руб.
Тонирование. Лобовое стекло1900 руб.
Тонирование. Форточка300 руб.
Тонирование. Полоса на лобовом стекле1000 руб.
Тонирование (отдельные элементы) / Artfilms Premium / Artfilms Sapphire (двойная металлизация)
Тонирование. Боковое стекло900 руб.
Тонирование. Заднее стекло1700 руб.
Тонирование. Лобовое стекло1900 руб.
Тонирование. Форточка300 руб.
Тонирование. Полоса на лобовом стекле1000 руб.
Тонирование (отдельные элементы) / UltraVision Supre (многослойная атермальная)
Тонирование. Боковое стекло1000 руб.
Тонирование. Заднее стекло1900 руб.
Тонирование. Лобовое стекло2000 руб.
Тонирование. Форточка500 руб.
Тонирование. Полоса на лобовом стекле1100 руб.
Тонирование (отдельные элементы) / Llumar / Suntek Infinity
Тонирование. Боковое стекло1100 руб.
Тонирование. Заднее стекло2500 руб.
Тонирование. Лобовое стекло2300 руб.
Тонирование. Форточка600 руб.
Тонирование. Полоса на лобовом стекле1200 руб.
Растонирование
Растонирование. Боковое стекло400 руб.
Растонирование. Заднее / лобовое стекло1000 руб.
Растонирование. Форточка150 руб.
Бронирование стекол
Бронирование стекол. Боковое стекло1000 руб.
Тонирование Атермальной пленкой (голубая, по ГОСТу 75%)
Тонирование Атермальной пленкой. Боковое стекло1350 руб.
Тонирование Атермальной пленкой. Лобовое стекло3800 руб.
Тонирование пленкой "Хамелеон" (сине - фиолетовая по ГОСТу 80%)
Тонирование пленкой "Хамелеон". Боковое стеклоот 1300 руб.
Тонирование пленкой "Хамелеон". Лобовое стеклоот 4800 руб.
Установка сигнализации
Установка автосигнализаций
Установка автосигнализаций без обратной связи3800 руб.
Установка автосигнализаций с обратной связью4500 руб.
Установка автосигнализаций с автозапуском5500 руб.
Демонтаж старой сигнализации800 руб.
Реализации функции "Турботаймер"1000 руб.
Подключение Can - модуля1000 руб.
Установка секреток, иммобилайзеров, замков
Монтаж блока обхода штатного иммобилайзера700 руб.
Установка иммобилайзера (секретка)2000 руб. за 1 цепь
Установка безконтактного иммобилайзера (метка)от 3500 руб.
Установка блокиратора руляот 900 руб.
Установка замка на коробку передач4000 руб.
Установка замка капота2500 руб.
Реализация отпирания багажника1000 руб.
Установка соленойда на багажник1300 руб.
Установка активатора (ц / з) на одну дверь800 руб.
Подключение к штатному блоку "комфорт"800 руб.
Установка модуля дожима на 2 стекла2000 руб.
Установка модуля дожима на 4 стекла2500 руб.
Дополнительное оборудование
Установка парковочных радаров
Установка парковочного радара 4 датчика (звуковой)2300 руб.
Установка парковочного радара 4 датчика (звук + экран)2300 руб.
Установка парковочного радара 6 датчиков (звук + экран)3500 руб.
Установка парковочного радара 8 датчиков (звук + экран)4500 руб.
Установка аудиоаппаратуры
Установка автомагнитолы 1Dinот 800 руб.
Установка автомагнитолы 2Din1500 — 3000 руб.
Установка колонок в штатное местоот 1200 руб.
Установка колонок в нештатное местоот 2500 руб.
Установка компонентных колонокот 1700 руб.
Установка активной антенны800 руб.
Установка пассивного сабвуфера600 руб.
Установка активного сабвуфера2500 руб.
Установка усилителя 1 / 2 канала2500 руб.
Установка усилителя 4 канала3000 руб.
Установка усилителя 5 каналов3500 руб.
Установка подиумов1000 руб.
Установка ксенона
Установка ксенона становка в ближний / дальний1500 руб.
Установка в ПТФ1800 руб.
Замена лампы ближний / дальний300 — 500 руб.
Замена лампы ПТФ300 — 500 руб.
Замена блока розжига300 — 500 руб.
Работы по шумо, вибро, звукоизоляции с учетом материалов
Шумоизоляция потолка10 000 руб.
Шумоизоляция 4 дверей9000 руб.
Шумоизоляция двери багажника2500 руб.
Шумоизоляция пола10 000 руб.
Шумоизоляция багажного отсека6000 — 9000 руб.
Шумоизоляция капота3500 руб.
Аудиоподготовка передних дверей5000 руб.
Полная изоляция автомобиля
Полная изоляция автомобиля. Класс "Компакт" (Пол, арки, багажник, двери, потолок)от 19 000 руб.
Полная изоляция автомобиля. "Гольф" класс (Пол, арки, багажник, двери, потолок)от 23 000 руб.
Полная изоляция автомобиля. Седаны (Пол, арки, багажник, двери, потолок)от 24 000 руб.
Полная изоляция автомобиля. Паркетники, бизнес - седаны (Пол, арки, багажник, двери, потолок)от 26 000 руб.
Полная изоляция автомобиля. Внедорожники, минивэны (Пол, арки, багажник, двери, потолок)от 30 000 руб.
Прочие работы
Тонировка фар и фонарейот 1800 руб. за 2 шт

Отзывы про Автосервис 3.14 на Кондратьевском проспекте (33)

В этом сервисе  установили на мой автомобиль охранную систему, работу выполнили довольно быстро. Мне лично понравилось как обслужили мое авто,  я хочу выразить слова благодарности всему коллективу данной мастерской.
Сигнализацию мне ребята с этого автосервиса поставили очень быстро. Работу их оценила очень высоко, сигнализация качественная, установка обошлась мне в приемлемую цену, спасибо всем с автосервиса "3.14"!
Спасибо за качественную установку парктроников, теперь я могу спокойно и без переживаний давать машину жене, а то у неё постоянно проблемы с дистанциями при парковке автомобиля. Работы выполнили быстро, с гарантией.
Специалистами полностью довольна, работу выполняют качественно и быстро, спасибо вам огромное, по цене также все устраивает. Обращаюсь сюда не первый раз и могу сказать только положительное и смело порекомендовать остальным.
Отличная студия дополнительного оборудования. Остался доволен посещением данной организации. Записывался на установку автосигнализации и прочих штучек от угона, а по ходу процесса еще и затонировал автомобиль. Удобно, что у ребят большой выбор оборудования и не нужно ломать голову и перерывать весь инет на предмет того, какую систему выбрать. В моем случае все было в наличии и я на месте определялся после консультации их администратора. Ну а по пленкам тоже все гуд! Одни словом- Рекомендую!
Автосервис 3.14 на Кондратьевском проспекте
Благодарим за отзыв. Будем и дальше стараться соответствовать высокому уровню обслуживания наших клиентов! Команда 3.14 Сервис
На официальном сайте фальшивые отзывы с фото других людей. Некий Лёша Щ. на самом деле живёт в Москве, знать не знает о данной конторе, а зовут его вообще Арсен, и это мой муж. Это наводит на мысли, что остальные фото тоже просто украдены из соцсетей.
Не ходите в данный сервис, заказывал шумоизоляцию багажника на лифан х50 в феврале 2018, первый раз сделали отвратительно, обшивку авто даже не снимали, шумоизоляцию положили только где было запасное колесо. Обратились к ним с требованием исправить работу. За это заплатил 10тыс. А работу делали какие-то рокожопы! Во второй раз вроде сделали нормально, но с обшивки торчат маделин, они сказали так нужно. В общем впечатления очень негативные! Больше обращаться не буду и другим не советую. Спасибо.
Добрый день, Руслан Благодарим Вас за обратную связь. Мы обязательно разберемся в Вашей проблеме, если Вы предоставите скан заказ-наряда с датой обращения и перечнем произведенных работ. Эти данные помогут нам идентифицировать Вас и Ваш автомобиль, а также подробнее разобраться в Вашем вопросе. Мы обязательно постараемся исправить ситуацию, чтобы у Вас осталось положительное мнение о нашей компании. Команда 3.14 Сервис
Добрый день Честно говоря, когда выбирал сервис для установки сигнализации и иммобилайзера тоже читал отзывы, и некоторый негатив смутил, но как выяснилось в 3.14 работает один мой знакомый и я доверил свой автомобиль специалистам. Остался очень доволен! Обсудили и установили полноценный охранный комплекс, также затонировали мне автомобиль, наклеили защитные пленки на фары и капот. Все сделано аккуратно, придраться ни к чему не могу, работает все как часы, а главное удобно, пользоваться могу и я и жена, без проблем. Рекомендую обращаться в этот сервис как за охраной на автомобиль, так и на оклейку пленками! Претензий по работе не имею, в денежном плане все строго как обсудили, никаких скрытых платежей и дополнительных расходов! В наше время это радует! А главное все в срок! В общем твердая пятерка сотрудникам и директору! Приеду еще по охране усиливать обязательно!
Автосервис 3.14 на Кондратьевском проспекте
Остался доволен обращением в данный сервис. Согласовал и записался на установку охранного комплекса с автозапуском. Могу сказать только хорошее, качественно, не быстро, работают понимающие ребята, все объяснили, рассказали, обучили. Был глюк по гарантии, но поменяли блок сигнализации в день обращения. Читал отзывы, специально попросил показать все точки подключения- сделано все на уровне, все замотано, никаких "соплей", все по штату сделано. В общем, доволен, несмотря ни на что. Пожелаю ребятам удачи в бизнесе и поменьше неадекватных клиентов!
Автосервис 3.14 на Кондратьевском проспекте
Бегите оттуда, и не оборачивайтесь! Мне секретку в бардачке установили. Все соединения скрутки отвратительные (я так в начальной школе игрушки свои починял). Ладно я понимаю, что к чему, поругался с ними, они толком ничего переделать и не смогли (переместили на 10 см + день моего времени). Но если человек совсем от этого далек, то будет думать, что он защищен, а на самом деле это профанация. Переделывал все своими руками. Зато "установили" все быстро, меньше чем за 3 часа. Я предполагал, что там работы на 8-10 часов. А они мне как позвонили через три часа, я уже заподозрил, что ерунда какая-то. Ваша машина уедет оттуда равно с такой защитой с которой приехала туда, только с вас денег возьмут. С меня в 2015 году 30 т.р. взяли, при себестоимости секретки и замка капота тысячи в 4-5.
Добрый день, Константин Благодарим Вас за обратную связь. Мы обязательно разберемся в Вашей проблеме, если Вы предоставите скан заказ-наряда с датой обращения и перечнем произведенных работ. Эти данные помогут нам идентифицировать Вас и Ваш автомобиль, а также подробнее разобраться в Вашем вопросе. Мы обязательно постараемся исправить ситуацию, чтобы у Вас осталось положительное мнение о нашей компании. Команда 3.14 Сервис
Встречают с улыбкой и вашими проблемами,провожают с виноватым видом и словами:-» мы старались,но не понимаем что делать.Я советую найти хорошего электрика вам или сервис,мы не умеем …» Обратился заменить сцепление и подготовить машину к зиме,деньгами не ограничивал в запчастях полная свобода и их желание.Уполз от них проподали холостые,шестерёнка после замены ГРМ они поставили наоборот,текла прокладка( сальник) и после пробок сцепление ( тянуло ,будто не отпускаю).Заменили замок на двери а личинки выкинули не заменив и не поставив меня в известность что ключи могу выкинуть теперь.После претензий генеральный директор,Алексей не извинился а сказал ( цитата):-» …я ни как не прокоментирую это…»Поехал в Автостолицу ,там за сутки и нное кол-во денег привели машину в рабочую лошадку
Добрый день, Адель Благодарим Вас за обратную связь. Мы обязательно разберемся в Вашей проблеме, если Вы предоставите скан заказ-наряда с датой обращения и перечнем произведенных работ. Эти данные помогут нам идентифицировать Вас и Ваш автомобиль, а также подробнее разобраться в Вашем вопросе. Мы обязательно постараемся исправить ситуацию, чтобы у Вас осталось положительное мнение о нашей компании. Команда 3.14 Сервис
Рекомендую 3.14 как компанию по защите от угона. Получил полную консультацию у старшего мастера по охранному комплексу для моего автомобиля, с учетом всех моих потребностей. Машину оставил на 2 дня в работу, когда пришел забирать все рассказали и дали все бумажки для страховой и дилера. в общем все четко и ясно, пользоваться удобно, а главное не космический бюджет. полностью оправдали мои ожидания и я доволен как подходом, так и качеством.
Автосервис 3.14 на Кондратьевском проспекте
Обратился по рекомендации знакомого, да и сайт привлек внимание, требовалось установить сигнализацию и сделать тонировку, в процессе выбора оборудования, уже в сервисе, рекомендовали усилить охрану дополнительной блокировкой (управляется кодом со штатной кнопки), согласился и отдал авто в работу. Забрал в тот же день под вечер, за час до окончания работ мне позвонили, ждал не у них, хотя для клиентов комната оборудована, мастер при выдаче авто все доступно объяснил и показал. Впечатления от сервиса - работники внимательные, сервис на несколько машиномест (4-5 шт.), довольно уютный, расположение удобное, не гаражи, не рынок. Третий месяц пользуюсь нареканий нет, и, надеюсь, не будет. Оценка твердая четверка. Благодарен.
Автосервис 3.14 на Кондратьевском проспекте
Выражу благодарность представителям данного сервиса за оперативность и максимально детальный подход к моему автомобилю. Привезла свою "вишенку" в 3.14 для комплекса работ, и охранные устройства, которые требовала страховая, и тонировка и парковочные радары. Тоже читала отзывы, но почему-то не поверила в негативные, слишком уж показушные они. На деле же хороший подход с разумными ценами. Перед тем как приняли автомобиль все четко "разжевали" мне, так что даже я-блондинка смогла понять, что есть что из сигнализаций. Забрала машинку на следующий день все собранную и готовую, рассказали мне все, показали, документы забрала и поехала ставить на учет. В общем, огромное спасибо коллективу данного сервиса за качественную работу, за которую не жалко платить. До новых встреч )))
Автосервис 3.14 на Кондратьевском проспекте
Доброго времени суток! Сразу скажу - не советую туда ехать устанавливать доп оборудования... Единственно что нормально делают - это тонируют, и то смотря какой мастер попадется... нашел два пузыря на боковом - переклеили, хотели за это деньги еще содрать, но я им отказал так как их косяк. А вот что касается установки музыки - вообще УЖАС! менял штатные передние колонки, колонки в заднюю полку, установка усилителя, конденсатора, сабвуфер. Пока снимали обшивку сломали порядка 5 клипс (об этом конечно же ничего не сказали) провода не прятали, все висело, зажимали провода крепления не полностью, качество музыки стало полное *****, (хотя до этого такой же комплект акустики стоял в другом авто и долбило впоряде). И еще , когда отдали машину - перестал работать штатный партронник, вернулся на следующий день - отремонтировали, но отпечаток остался... в итоге музыка так нормально и не заиграла - звонил им сказали типа нужно делать шумоизоляцию (машина опель инсигния и так штатная шумка норм), потом говорили что усилитель слабый... как только я поехал в другой сервис так все стало ясно, электрики другого сервиса долго смеялись когда увидели что они мне сделали, каждый раз меня подзывали и тыкали пальцем на косяки - повторяя еще раз что так нельзя делать, машина могла в любой момент где то перемкнуть и загореться... Сейчас сделали все отлично, шумку не менял, но играет так что больше пол часа не выдерживаешь! Не советую этот сервис! просто выкинете деньги. да и по времени никогда не укладывались.
Добрый день, Макс Благодарим Вас за обратную связь. Мы обязательно разберемся в Вашей проблеме, если Вы предоставите скан заказ-наряда с датой обращения и перечнем произведенных работ. Эти данные помогут нам идентифицировать Вас и Ваш автомобиль, а также подробнее разобраться в Вашем вопросе. Мы обязательно постараемся исправить ситуацию, чтобы у Вас осталось положительное мнение о нашей компании. Команда 3.14 Сервис
Купил новый ФВ Гольф7 и отвез в этот сервисна установку сигнализации с автозапуском, тонировку и парктроник назад. Начну с того, что не во всех сервисах согласились делать автозапуск на мою машину, тут сразу сказали привозите, хотя и было сомнение, но они по телефону убедили меня, что уже работали с подобным автомобилем и трудностей это не вызвало. В общем, за один день мне все сделали, установили, успешно пользуюсь уже больше месяца, пока никаких вопросов ни по установке ни по оборудованию не имею. Все понравилось, и обслуживание и сам сервис и работники. Советую
Автосервис 3.14 на Кондратьевском проспекте
Второй раз уже обратился в этот сервис и второй раз остался доволен. Несколько лет назад устанавливал тут сигнализацию с автозапуском Пандора и механический замок капота. Тогда выбирал по цене, где выгоднее, по качеству за 2 года никаких вопросов не возникло. Хотя до этого у меня стояла сигналка крайне глючная, и мастер ее демонтировал, чтобы взять автомобиль на гарантию. На выходных установил дополнительный иммобилайзер на этот же автомобиль (требование страховой перед продлением полиса каско), записывался уже к ним в сервис целенаправленно, так как уже знаком и с качеством и с ценами. Как приехал, подобрали модель, подходящую под мою сигналку с запуском, и достаточно быстро установили. По работе, как обычно, никаких претензий не вижу, по качеству продукции, надеюсь, тоже. Всем добра ) Рекомендую!
Автосервис 3.14 на Кондратьевском проспекте
тоже оставлю положительный отзыв, так как осталось только хорошее впечатление о работе данной компании. Привезли сложный автомобиль, от которого в некоторых сервисах сразу отказались. В данном случае, у сервиса имеется опыт работы явно, четко представляют, что нужно делать. Так как, хотелось осуществить целый комплекс работ, машину оставил на 2 дня. Сделали даже раньше срока. Ну и самое интересное: после установки лично лазил и смотрел где и как установлено, но не нашел ) хорошо спрятали все, что очень порадовало.
Автосервис 3.14 на Кондратьевском проспекте
Обратился в данный сервис по поводу установки простой сигнализации на автомобиль Ситроен берлинго,так как на сайте компании выложены примеры работ по установке сигнализации на более дорогие и сложные автомобили. До этого обращался в 2 сервиса. В первом не смогли поставить,продержав машину 2 дня. Во втором,по приезду в сервис,стали разводить на совсем другие деньги,не те которые озвучили по телефону. Потратить предложенную сумму я не был готов. Увидев рекламу в нете и почитав на сайте 3.14 позвонил,получил консультацию и решил в 3й раз попытать счастья. Мастера были не в восторге от моего автомобиля, так как там есть много ньюансов в установке и технических сложностей,учитывая то , что я не имел финансовой возможности ставить дорогую сигнализаю,а нужна была обычная открывалка-закрывалка. Машину приняли в работу,тщательно осмотрев все возможные неисправности и налицие видимых дефектов. К вечеру автомобиль был готов. Проверив работособность сигнализации и качество установки, я остался доволен. После всех мытарств по предыдущим сервисам, я уже не был уверен, что мне к вечеру отдадут машину с сигнализацией.
какие-то мифические истории понаписали, как будто кто-то из владельцев после установки лично залезал в подключения и проверял как оно там. Ну так если Вы сами там поковырялись, то зачем удивляться что что-то перестало работать? Я остался доволен работой ребят. никаких нареканий не имею. Все прекрасно работает, и у дилеров никаких вопросов не возникло. 2 ВСЕМ: люди, не ведитесь на заказные провокации. Абсолютно адекватное отношение как к клиентам, так и к автомобилям, как, собственно, и качество. А тот, кто хочется "докапаться" и "придраться" всегда найдет повод, будь это дилерская станция или гараж.