8 (931) 257-05-188 (931) 257-05... — показать
+7 931 257-05-18
Автосервис 3.14 на Лахтинском проспекте специализируется на тюнинге транспортных средств любых марок и установке дополнительного оборудования. К вашим услугам высококвалифицированные мастера с многолетним опытом работы, надежный и качественный результат, а также доступные цены на все виды работ.

8 (931) 257-05-188 (931) 257-05... — показать
+7 931 257-...+7 931 257-05-18 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лахтинский, д 2 к 1

Про «Автосервис 3.14»

Вы можете обратиться в автосервис для установки автосигнализаций и противоугонных комплексов. Специалисты компании предложат вам нанесение противоугонной маркировки стекол, установку иммобилайзеров, механических устройств и GPS-маяков, которые срабатывают при смене местоположения автомобиля, после чего на ваш телефон будет отправлено уведомление.

В автосервисе 3.14 на Лахтинском проспекте выполняют тонировку стекол и фар, бронирование и растонирование. Здесь вы сможете нанести антигравийную пленку, которая защитит покрытие вашего автомобиля от мелких сколов и царапин, установить парктроники, ксеноновые и светодиодные лампы, блоки розжига. В числе прочих услуг компании установка дополнительного оборудования (обогрева сидений, доводчиков дверей, автозвука), которая поможет сделать управление автомобилем более комфортным и удобным.

Авто 16
Замена датчика парктроника
Коммерческий транспорт
Оклейка винилом
Оклейка пленкой
Подключение штатной камеры заднего вида
Ремонт автосигнализации
Установка дефлекторов
Установка динамиков
Установка доводчиков стекол
Установка замка капота
Установка и ремонт дополнительного оборудования
Установка иммобилайзера
Автосервис

Цены Автосервис 3.14

Тонирование стёкол
Евротонирование (без передних стекол) ПО ГОСТ - У / Kylon
Евротонирование (без передних стекол). Хэтчбек / Седанот 2200 руб.
Евротонирование (без передних стекол). Универсал / малый кроссовер2900 руб.
Евротонирование (без передних стекол). Седан Бизнес класс / Кроссовер3000 руб.
Евротонирование (без передних стекол). Джип3300 руб.
Евротонирование (без передних стекол). Седан Премиум класс / Минивэнот 4000 руб.
Евротонирование (без передних стекол) ПО ГОСТ - У / Artfilms
Евротонирование (без передних стекол). Хэтчбек / Седан3000 руб.
Евротонирование (без передних стекол). Универсал / малый кроссовер3400 руб.
Евротонирование (без передних стекол). Седан Бизнес класс / Кроссовер3800 руб.
Евротонирование (без передних стекол). Джип3900 руб.
Евротонирование (без передних стекол). Седан Премиум класс / Минивэнот 4700 руб.
Евротонирование (без передних стекол) ПО ГОСТ - У / Premium / Sapphire
Евротонирование (без передних стекол). Имиджевое автоПо договоренности
Евротонирование (без передних стекол). Хэтчбек / Седан3700 руб.
Евротонирование (без передних стекол). Универсал / малый кроссовер3900 руб.
Евротонирование (без передних стекол). Седан Бизнес класс / Кроссовер4300 руб.
Евротонирование (без передних стекол). Джип4600 руб.
Евротонирование (без передних стекол). Седан Премиум класс / Минивэнот 5500 руб.
Евротонирование (без передних стекол) ПО ГОСТ - У / UltraVision Supreme
Евротонирование (без передних стекол). Хэтчбек / Седан4000 руб.
Евротонирование (без передних стекол). Универсал / малый кроссовер4400 руб.
Евротонирование (без передних стекол). Седан Бизнес класс / Кроссовер5000 руб.
Евротонирование (без передних стекол). Джип5300 руб.
Евротонирование (без передних стекол). Седан Премиум класс / Минивэнот 6100 руб.
Евротонирование (без передних стекол) ПО ГОСТ - У / LLumer / Suntek Infinity
Евротонирование (без передних стекол). Хэтчбек / Седан4500 руб.
Евротонирование (без передних стекол). Универсал / малый кроссовер4900 руб.
Евротонирование (без передних стекол). Седан Бизнес класс / Кроссовер5500 руб.
Евротонирование (без передних стекол). Джип5900 руб.
Евротонирование (без передних стекол). Седан Премиум класс / Минивэнот 6500 руб.
Тонирование полностью (без лобового стекла) / Kylon
Тонирование полностью (без лобового стекла). Хэтчбек / Седан3300 руб.
Тонирование полностью (без лобового стекла). Универсал / малый крососвер3900 руб.
Тонирование полностью (без лобового стекла). Седан Бизнес класс / кроссовер4200 руб.
Тонирование полностью (без лобового стекла). Джип4500 руб.
Тонирование полностью (без лобового стекла). Седан Премиум Класс / Минивэнот 4500 руб.
Тонирование полностью (без лобового стекла) / Artfilms
Тонирование полностью (без лобового стекла). Хэтчбек / Седан4000 руб.
Тонирование полностью (без лобового стекла). Универсал / малый крососвер4400 руб.
Тонирование полностью (без лобового стекла). Седан Бизнес класс / кроссовер5000 руб.
Тонирование полностью (без лобового стекла). Джип5100 руб.
Тонирование полностью (без лобового стекла). Седан Премиум Класс / Минивэнот 5100 руб.
Тонирование полностью (без лобового стекла) / Premium / Sapphire
Тонирование полностью (без лобового стекла). Хэтчбек / Седан4700 руб.
Тонирование полностью (без лобового стекла). Универсал / малый крососвер4900 руб.
Тонирование полностью (без лобового стекла). Седан Бизнес класс / кроссовер5500 руб.
Тонирование полностью (без лобового стекла). Джип5500 руб.
Тонирование полностью (без лобового стекла). Седан Премиум Класс / Минивэнот 5800 руб.
Тонирование полностью (без лобового стекла) / UltraVision Supreme
Тонирование полностью (без лобового стекла). Хэтчбек / Седан5200 руб.
Тонирование полностью (без лобового стекла). Универсал / малый крососвер5700 руб.
Тонирование полностью (без лобового стекла). Седан Бизнес класс / кроссовер6500 руб.
Тонирование полностью (без лобового стекла). Джип6800 руб.
Тонирование полностью (без лобового стекла). Седан Премиум Класс / Минивэнот 6800 руб.
Тонирование полностью (без лобового стекла) / Llumar / Suntek Infinity
Тонирование полностью (без лобового стекла). Хэтчбек / Седан5900 руб.
Тонирование полностью (без лобового стекла). Универсал / малый крососвер6400 руб.
Тонирование полностью (без лобового стекла). Седан Бизнес класс / кроссовер7000 руб.
Тонирование полностью (без лобового стекла). Джип7500 руб.
Тонирование полностью (без лобового стекла). Седан Премиум Класс / Минивэнот 7500 руб.
Тонирование (отдельные элементы) / SunControl
Тонирование. Боковое стекло800 руб.
Тонирование. Заднее стекло1400 руб.
Тонирование. Лобовое стекло1800 руб.
Тонирование. Форточка250 руб.
Тонирование (отдельные элементы) / Artfilms Kylon / Johnson
Тонирование. Боковое стекло850 руб.
Тонирование. Заднее стекло1600 руб.
Тонирование. Лобовое стекло1900 руб.
Тонирование. Форточка300 руб.
Тонирование. Полоса на лобовом стекле1000 руб.
Тонирование (отдельные элементы) / Artfilms Premium / Artfilms Sapphire (двойная металлизация)
Тонирование. Боковое стекло900 руб.
Тонирование. Заднее стекло1700 руб.
Тонирование. Лобовое стекло1900 руб.
Тонирование. Форточка300 руб.
Тонирование. Полоса на лобовом стекле1000 руб.
Тонирование (отдельные элементы) / UltraVision Supre (многослойная атермальная)
Тонирование. Боковое стекло1000 руб.
Тонирование. Заднее стекло1900 руб.
Тонирование. Лобовое стекло2000 руб.
Тонирование. Форточка500 руб.
Тонирование. Полоса на лобовом стекле1100 руб.
Тонирование (отдельные элементы) / Llumar / Suntek Infinity
Тонирование. Боковое стекло1100 руб.
Тонирование. Заднее стекло2500 руб.
Тонирование. Лобовое стекло2300 руб.
Тонирование. Форточка600 руб.
Тонирование. Полоса на лобовом стекле1200 руб.
Растонирование
Растонирование. Боковое стекло400 руб.
Растонирование. Заднее / лобовое стекло1000 руб.
Растонирование. Форточка150 руб.
Бронирование стекол
Бронирование стекол. Боковое стекло1000 руб.
Тонирование Атермальной пленкой (голубая, по ГОСТу 75%)
Тонирование Атермальной пленкой. Боковое стекло1350 руб.
Тонирование Атермальной пленкой. Лобовое стекло3800 руб.
Тонирование пленкой "Хамелеон" (сине - фиолетовая по ГОСТу 80%)
Тонирование пленкой "Хамелеон". Боковое стеклоот 1300 руб.
Тонирование пленкой "Хамелеон". Лобовое стеклоот 4800 руб.
Установка сигнализации
Установка автосигнализаций
Установка автосигнализаций без обратной связи3800 руб.
Установка автосигнализаций с обратной связью4500 руб.
Установка автосигнализаций с автозапуском5500 руб.
Демонтаж старой сигнализации800 руб.
Реализации функции "Турботаймер"1000 руб.
Подключение Can - модуля1000 руб.
Установка секреток, иммобилайзеров, замков
Монтаж блока обхода штатного иммобилайзера700 руб.
Установка иммобилайзера (секретка)2000 руб. за 1 цепь
Установка безконтактного иммобилайзера (метка)от 3500 руб.
Установка блокиратора руляот 900 руб.
Установка замка на коробку передач4000 руб.
Установка замка капота2500 руб.
Реализация отпирания багажника1000 руб.
Установка соленойда на багажник1300 руб.
Установка активатора (ц / з) на одну дверь800 руб.
Подключение к штатному блоку "комфорт"800 руб.
Установка модуля дожима на 2 стекла2000 руб.
Установка модуля дожима на 4 стекла2500 руб.
Дополнительное оборудование
Установка парковочных радаров
Установка парковочного радара 4 датчика (звуковой)2300 руб.
Установка парковочного радара 4 датчика (звук + экран)2300 руб.
Установка парковочного радара 6 датчиков (звук + экран)3500 руб.
Установка парковочного радара 8 датчиков (звук + экран)4500 руб.
Установка аудиоаппаратуры
Установка автомагнитолы 1Dinот 800 руб.
Установка автомагнитолы 2Din1500 — 3000 руб.
Установка колонок в штатное местоот 1200 руб.
Установка колонок в нештатное местоот 2500 руб.
Установка компонентных колонокот 1700 руб.
Установка активной антенны800 руб.
Установка пассивного сабвуфера600 руб.
Установка активного сабвуфера2500 руб.
Установка усилителя 1 / 2 канала2500 руб.
Установка усилителя 4 канала3000 руб.
Установка усилителя 5 каналов3500 руб.
Установка подиумов1000 руб.
Установка ксенона
Установка в ПТФ1800 руб.
Установка ксенона становка в ближний / дальний1500 руб.
Замена лампы ближний / дальний300 — 500 руб.
Замена лампы ПТФ300 — 500 руб.
Замена блока розжига300 — 500 руб.
Работы по шумо, вибро, звукоизоляции с учетом материалов
Шумоизоляция потолка10 000 руб.
Шумоизоляция 4 дверей9000 руб.
Шумоизоляция двери багажника2500 руб.
Шумоизоляция пола10 000 руб.
Шумоизоляция багажного отсека6000 — 9000 руб.
Шумоизоляция капота3500 руб.
Аудиоподготовка передних дверей5000 руб.
Полная изоляция автомобиля
Полная изоляция автомобиля. Класс "Компакт" (Пол, арки, багажник, двери, потолок)от 19 000 руб.
Полная изоляция автомобиля. "Гольф" класс (Пол, арки, багажник, двери, потолок)от 23 000 руб.
Полная изоляция автомобиля. Седаны (Пол, арки, багажник, двери, потолок)от 24 000 руб.
Полная изоляция автомобиля. Паркетники, бизнес - седаны (Пол, арки, багажник, двери, потолок)от 26 000 руб.
Полная изоляция автомобиля. Внедорожники, минивэны (Пол, арки, багажник, двери, потолок)от 30 000 руб.
Прочие работы
Тонировка фар и фонарейот 1800 руб. за 2 шт

Отзывы про Автосервис 3.14 (44)

У нас в районе участились угоны дороги автомобилей. Я решила перестраховаться и в этой компании мне предложили установить электронную блокировку АКПП. Работой компании полностью довольна. Оперативно проделали все необходимые работы.
В сервисе работают толковые ребята. На свою голову купил поддержанную машину по знакомству, так в ней вечно что-то да ломается. Сюда прикатываю регулярно, мастера пока ни разу не подводили. Частенько конечно недешево это обходится, но сам виноват, надо было в свое время другую машину брать
Так как недавно была попытка угона авто, я решил незамедлительно обратиться в автосервис по поводу установки замка на руль. Данный заказ был выполнен довольно оперативно. Теперь мой автомобиль надежно защищен.
Заказывал установку парковочных радаров Alfa 164-й модели. Работа была выполнена в течении нескольких часов. Устройство нормально выполняет свои функции. Большая благодарность специалисту автосервиса за профессионализм!
Ставили здесь парковочный радар и противоугонное оборудование на машину супруги. Сделали все быстро и профессионально, спасибо. Сервис понравился - хорошее оборудование и толковые сотрудники, цены адекватные
Тонировал здесь стёкла на своём автомобиле и мне все очень даже понравилось. Хочется сказать огромное спасибо за такую быструю и аккуратную работу. Также мне ещё хочется сказать своё отдельное спасибо и за такой доброжелательный персонал.
Обратился в данную фирму по поводу установки парктроника. Ребята выполнили работу оперативно, а самое главное - качественно, ведь система отлично выполняет свои функции и стала незаменимым инструментом при процессе парковки.
Замок на рулевое в этом автосервисе мне установили. Работой доволен, все быстро сделали, установили хороший замок, все надежно и качественно сделали, особых претензий к мастерам нет, как и к сервису. Цена вполне адекватная вышла.
Загонял свою реношку, для установки электронной блокировки АКПП, что могу сказать ребята молодцы, все так оперативно установили, объяснили грамотно что да как работает, и цена меня вполне устроила. А так вообще сервис не плохой, главное сделали качественно плюс гарантия.
Обратился туда с видеорегистратором. сам установить установил, а камеру провести заднюю решил а автосервисе. сделали безалаберно, провода так и торчат, а через месяц сама камера начала трястись. прикреплена была не качественно
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!! Всем, кто собирается обратиться в эту контору за тонированием стекол по купону. Автомобиль был затонирован плёнкой 5 % '' Артфильмс'', скорее всего палёнкой, т. К. Менее чем за 2 года она практически полностью выгорела. Позвонив к ним, мне предложили только купить заново купон и приезжать тонироваться каждые 2 года. Кто желает также развлекаться пожалуйста. Сервис полностью оправдывает своё название '' Пи.. '' машине. Фото и чек прилагаю.
Автосервис 3.14
Добрый день Просим Вас не вводить клиентов нашей компании в заблуждение! Профессиональная тонировочная пленка Artfilms является окрашенной (технологически самой простой- что влечет за собой выгорание за счет отсутствия защиты от ультрафиолета. Гарантия на эту пленку 1 год, что указано у Вас в заказ-наряде, с условиями которого Вы были согласны), и при посещении сервиса Вам было предложено доплатить за более качественные пленки, с более длительной гарантией до 5 лет. Более того, Вы обратились к нам с данной проблемой спустя 3 года, что в 3 раза превышает гарантийные обязательства производителя, и в данном случае не может являться гарантийным случаем. К сожалению, Вы самостоятельно сделали выбор в пользу недорогой пленки с гарантийным сроком 1 год, не смотря на огромный выбор пленок, представленных у нас. По качеству выполненных работ у вас претензий не имеется за эти 3 года. Более того, сообщаем Вам, что по факту Ваших угроз по телефону на протяжении нескольких дней в адрес нашей компании и наших сотрудников мы вынуждены обратиться в органы внутренних дел, для подачи заявления о шантаже и вымогательстве в рамках обязательств по оказанной услуги вне гарантийного срока.
В этом сервисе  установили на мой автомобиль охранную систему, работу выполнили довольно быстро. Мне лично понравилось как обслужили мое авто,  я хочу выразить слова благодарности всему коллективу данной мастерской.
Сигнализацию мне ребята с этого автосервиса поставили очень быстро. Работу их оценила очень высоко, сигнализация качественная, установка обошлась мне в приемлемую цену, спасибо всем с автосервиса "3.14"!
Спасибо за качественную установку парктроников, теперь я могу спокойно и без переживаний давать машину жене, а то у неё постоянно проблемы с дистанциями при парковке автомобиля. Работы выполнили быстро, с гарантией.
Специалистами полностью довольна, работу выполняют качественно и быстро, спасибо вам огромное, по цене также все устраивает. Обращаюсь сюда не первый раз и могу сказать только положительное и смело порекомендовать остальным.
Отличная студия дополнительного оборудования. Остался доволен посещением данной организации. Записывался на установку автосигнализации и прочих штучек от угона, а по ходу процесса еще и затонировал автомобиль. Удобно, что у ребят большой выбор оборудования и не нужно ломать голову и перерывать весь инет на предмет того, какую систему выбрать. В моем случае все было в наличии и я на месте определялся после консультации их администратора. Ну а по пленкам тоже все гуд! Одни словом- Рекомендую!
Автосервис 3.14
Благодарим за отзыв. Будем и дальше стараться соответствовать высокому уровню обслуживания наших клиентов! Команда 3.14 Сервис
На официальном сайте фальшивые отзывы с фото других людей. Некий Лёша Щ. на самом деле живёт в Москве, знать не знает о данной конторе, а зовут его вообще Арсен, и это мой муж. Это наводит на мысли, что остальные фото тоже просто украдены из соцсетей.
Не ходите в данный сервис, заказывал шумоизоляцию багажника на лифан х50 в феврале 2018, первый раз сделали отвратительно, обшивку авто даже не снимали, шумоизоляцию положили только где было запасное колесо. Обратились к ним с требованием исправить работу. За это заплатил 10тыс. А работу делали какие-то рокожопы! Во второй раз вроде сделали нормально, но с обшивки торчат маделин, они сказали так нужно. В общем впечатления очень негативные! Больше обращаться не буду и другим не советую. Спасибо.
Автосервис 3.14
Добрый день, Руслан Благодарим Вас за обратную связь. Мы обязательно разберемся в Вашей проблеме, если Вы предоставите скан заказ-наряда с датой обращения и перечнем произведенных работ. Эти данные помогут нам идентифицировать Вас и Ваш автомобиль, а также подробнее разобраться в Вашем вопросе. Мы обязательно постараемся исправить ситуацию, чтобы у Вас осталось положительное мнение о нашей компании. Команда 3.14 Сервис
Добрый день Честно говоря, когда выбирал сервис для установки сигнализации и иммобилайзера тоже читал отзывы, и некоторый негатив смутил, но как выяснилось в 3.14 работает один мой знакомый и я доверил свой автомобиль специалистам. Остался очень доволен! Обсудили и установили полноценный охранный комплекс, также затонировали мне автомобиль, наклеили защитные пленки на фары и капот. Все сделано аккуратно, придраться ни к чему не могу, работает все как часы, а главное удобно, пользоваться могу и я и жена, без проблем. Рекомендую обращаться в этот сервис как за охраной на автомобиль, так и на оклейку пленками! Претензий по работе не имею, в денежном плане все строго как обсудили, никаких скрытых платежей и дополнительных расходов! В наше время это радует! А главное все в срок! В общем твердая пятерка сотрудникам и директору! Приеду еще по охране усиливать обязательно!
Автосервис 3.14
Остался доволен обращением в данный сервис. Согласовал и записался на установку охранного комплекса с автозапуском. Могу сказать только хорошее, качественно, не быстро, работают понимающие ребята, все объяснили, рассказали, обучили. Был глюк по гарантии, но поменяли блок сигнализации в день обращения. Читал отзывы, специально попросил показать все точки подключения- сделано все на уровне, все замотано, никаких "соплей", все по штату сделано. В общем, доволен, несмотря ни на что. Пожелаю ребятам удачи в бизнесе и поменьше неадекватных клиентов!
Автосервис 3.14 на карте