8 (812) 327-13-888 (812) 327-13... — показать

г Санкт-Петербург, ул Менделеевская, д 2
505 офис; 5 этаж
Выборгская
Район: Калининский

Про «Компания Magic Systems»

Компания Magic Systems является одной из крупнейших российских компаний в области разработки, производства и внедрения систем автоохраны и мониторинга автотранспорта. Кроме того Magic Systems – это одна из первых появившихся на рынке России компаний по производству систем автоохраны. Компания была основана в 1991 году в городе Санкт-Петербург.https://www.youtube.com/user/MagicSystemsOfficial/videos?sort=dd&shelf_id=0&view=0http://ms.spb.ru/

Магазин 2
Киоски и магазины по продаже печатной продукции
Магазины Электроники
Производство и оптовая торговля 3
Звуковое и световое и видеооборудование
Электродвигатели и редукторы
Фототовары
Хлеб и хлебобулочные изделия
Электронные компоненты
Элементы питания

Отзывы про Компания Magic Systems (20)

4.7
Миллионы любителей наверно ищут подобающие сервисы для своих домов что бы не беспокоиться о всех трудностях, связанных с пожарными установками. Здесь мне при обращении дали ясно понять что работники все специализированны и нету таких которых подобрали по объявлению. Спасибо что следите за всем порядком связанным с пожарными установками.
Ставил себе зимой агент мс на авто, изначально планировал ее ставить сам, но после изучения инструкции понял что могу наломать дров, в общем отогнал установщикам они мне за день вкинули ее на авто. Первые несколько дней привыкал к управлению через телефон, потом адаптировался и все ОК. Теперь нужно еще разобраться с сервисом кар-онлайн.
Ставил себе на авто сигнализацию от меджик системс, остался доволен. Наконец-то у нас в стране научились делать толковые вещи по нормальной цене. Подкупило то что сигнализация имеет метку, управление через смартфон и GPS модуль и кучу свободных портов для подключения сторонних модулей. В общем сделал себе полноценный охранный комплекс и вышел гораздо дешевле чем более именитые системы.
В начале марта установил себе топовую сигналку от меджик системс. Скажу честно после месяца эксплуатации на данный момент у меня только положительные эмоции. Автозапуск работает отлично, сигналка стойка к взлому граберами, функционал даже больше чем мне нужно. Конечно без брелка первую неделю было не привычно. Теперь свыкся и все окей. Все подключилась по кан шине, с приложением на телефоне разобрался без инструкции. Сервис кар-онлайн до конца не изучил, но основные функции нашел. Гарантия на сигнализацию 3 года, но надеюсь она мне не понадобится.
В феврале установил себе на автомобиль сигнализацию агент мс, езжу 1,5 месяца пока полет нормальный. С приложением разобрался быстро все просто и понятно. За свои деньги отличная сигналка с меткой.
Компания Magic Systems на карте