8 (812) 425-13-588 (812) 425-13... — показать

+7 812 425-...+7 812 425-13-58 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 48 к 2
Район: Кировский

Про «One Shop World»

Компания One Shop World является одной из торговых фирм в Санкт-Петербурге и занимается продажей разнообразной продукции. Консультанты могут ответить на вопросы, касающиеся ассортимента и ценовой политики, и постараются сделать процесс выбора более комфортным для клиента. Так как постоянные покупатели - это очевидный показатель процветания и возможности и дальше радовать их своей продукцией. Вы всегда можете расспросить про действующие акции.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 812 425-13-58 или посетите сайт one-shopw.com. Компания One Shop World располагается по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 48 к 2 (удобнее всего добираться со станции Кировский завод).

Магазин 2

Отзывы про One Shop World (20)

Академия Сирбио!!! Спасибо, что появились в моей жизни так вовремя!!! Спасибо Владимиру Солошенко!!! Без преувеличения — расширяющий горизонты. Собственный бизнес, его открытие никогда не было так близко
Прошла обучение на онлайн курсе в этой академии. Этот курс мне помог начать свой бизнес. Хочется отметить профессионализм бизнес-тренера Владимира Солошенко. Хорошая подача материала, все преподносилось живо и на доступным языком. Было много примеров из личного опыта, которого у Солошенко много. Много занятий было посвящено на развитие предпринимательских качеств. Было много рекомендаций по организации бизнес-процесса. Особенно понравились практические занятия - погружалась в них с головой. Если возникали какие-то вопросы, то преподаватель отвечал на них всегда подробно, приводил примеры.
Прослушала курс в этой академии и не пожалела. Владимир Солошенко дал много ценных советов и рекомендаций. Обучение было живое, с примерами из жизни. Теперь есть навыки для организации бизнес-процесса.
Хочу сказать огромное спасибо руководителю Владимиру Солошенко и Академии за то, что сделал такой интересный и познавательный курс, да еще и очный! Слушала лекции не отрываясь, во время выполнения практических заданий просто не терпелось поделиться своими результатами с бизнес-тренером!
Обучение в Академии для меня настоящее открытие, а Владимир Солошенко - лучший тренер и настоящий профессионал. Все настолько доступно, правильно и четко от подачи информации до практических результатов, я долго готовилась к этому мероприятию, к этой поездке – и в итоге результат оправдал все мои ожидания!

Частые вопросы про One Shop World

Как узнать график работы One Shop World ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 425-13-58

One Shop World находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 48 к 2.

One Shop World на карте