8 (812) 965-28-758 (812) 965-28... — показать

8 (812) 965-28-758 (812) 965-28... — показать
+7 812 965-...+7 812 965-28-75 ещё
г Санкт-Петербург, ул Трефолева, д 42 литер В
Район: Кировский

Про «ООО Автотехцентр "Вояж"»

Автотехцентр «Вояж» специализируется на ремонте и техническом обслуживании автомобилей. Также в спектр услуг входит шиномонтаж и кузовные работы, розничная торговля автозапчастями и маслами.

Мы ремонтируем поломки любой сложности на любом автомобиле начиная от отечественных и заканчивая иномарками премиум класса. В штате работают сотрудники с опытом более 10 лет!

Клиент получает гарантию на нашу работу, что позволяет не беспокоится о качестве ремонта.

Мы заботимся о самом дорогом. Качественный ремонт — Ваша безопасность.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

PayPal
Тип магазина 2
Оптовая торговля
Тюнинг 1

Отзывы про ООО Автотехцентр "Вояж" (1)

Отличный автосервис по приемлемым ценам. Красила машину после аварии. Ребята молодцы, забрала как новую. Теперь буду рекомендовать друзьям!

Частые вопросы про ООО Автотехцентр "Вояж"

Как узнать график работы ООО Автотехцентр "Вояж" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 965-28-75

ООО Автотехцентр "Вояж" находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Трефолева, д 42 литер В.

ООО Автотехцентр "Вояж" на карте