8 (921) 951-27-378 (921) 951-27... — показать

ООО "АЗБУКА СПОРТА"

8 (921) 951-27-378 (921) 951-27... — показать
+7 921 951-...+7 921 951-27-37 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 58 к 3

Про «ООО "АЗБУКА СПОРТА"»

Перед родителем каждого ребенка встает вопрос куда отдать его заниматься, где он может найти и реализовать себя, какой секции посветить свое время, укрепить свое здоровье, получить определенные знания спортивного характера.

Мы предлагаем Вам самые популярные направления игровых и индивидуальных видов спорта: Футбол, Хоккей, Волейбол, Баскетбол, Плавание, Борьба, Бокс, …

Наши филиалы во всех районах города Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Уникальная и интересная методика знаний позволяет эффективно заниматься с детьми, основываясь на их психологических и психофизиологических особенностях, двигательных способностях.

Отзывы про ООО "АЗБУКА СПОРТА" (19)

3.1
Непрофессиональные администраторы, общаются как на базаре, особые претензии имею к Надежде! Руководство, примите меры! Из за таких людей портится имидж компании
Обдираловка. Удерживают 70 % от ежемесячной платы за тренировку, если ребенок пропускает по болезни. То есть только 30 % перечисляются на следующий месяц.
Что касается финансовых вопросов: Всеми правдами и неправдами происходит выкачка денег. Договор так правильно составлен что и не подкопаешься, Но условия неприятные в этом договоре – удержание 70 % от абонентской платы, если ваш ребенок пропускает тренировку по болезни. То есть вам вернут только 30 % от вашей оплаты ( точнее перерасчёт на следующий месяц). Стоимость абонемента на данный момент 5400 р.
Да и пару слов про Новогоднюю Ёлку. Цена 2000 руб. За такие деньги ожидали лучшего. Качество мероприятия на троечку. Хотя наверное старались, был дед Мороз со снегурочкой была дискотека небольшая в тёмной комнате, был и мьюзикл, но аппаратура настолько плохого качества, я лично сидела прикрывала руками уши и мой сын так же морщился от этих звуков и ныл - пошли домой. В общем все тут по колхозному. Хотя бы конфеты по приличнее выбрали для дет подарка. Конечно хозяин барин, тут не поспоришь. Зарабатывает кто как может.
Всем удачи.
Тренер замечательный, очень нравится ребенку. НО деньги всеми путями стараются не возвращать за пропуски по болезни! Заплатили за месяц, ребенок заболел и весь месяц не ходил (ни дня), деньги не вернули! И у нас не первый случай. После такого отношения больше не будем ходить.
Здравствуйте! По какой причине не вернули? Опишите ситуацию. Вы всё сделали согласно Договору?
Начали заниматься в этой азбуке футболом. Прозанимались два месяца. Ребенок был доволен. Но так вышло, что не подошел график занятий. Позвонила в офис, рассказала ситуацию, попросила вернуть деньги за месяц(оплаченный) так как ребенок ни разу не был. Меня дезинформировали сначала(оттянули время подачи заявления на расторжение договора). А потом сказали что это время прошло и деньги не вернут!!!!
Уважаемая Надежда Тарасенко! Вас проконсультировали 16 ноября - далее Вы взяли паузу на подумать. Вам было предложено либо прислать заявление на расторжение Договора с возвратом денежных средств, либо заявление на изменение графика посещения занятий. Позвонили после этого только 6 декабря. Все заявления на возврат денежных средств принимаются в течение оплаченного периода. P.S. С уважением, администрация АЗБУКИ СПОРТА. Самое главное, что ребенку нравится ходить на занятия. А родителям просьба ознакамливаться с условиями Договора, чтобы избежать подобных случаев. В течение действия оплаченного периода мы всегда идём навстречу Клиентам.
ООО "АЗБУКА СПОРТА" на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году