8 (812) 368-66-988 (812) 368-66... — показать

8 (812) 368-66-988 (812) 368-66... — показать
+7 812 368-...+7 812 368-66-98 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, б-р Новаторов, д 108
Район: Кировский

Про «ООО Гранд на бульваре Новаторов»

ООО Гранд предоставляет своим клиентам широкий выбор входных и межкомнатных дверей от лучших отечественных и иностранных фирм-производителей. Каталог компании включает в себя множество единиц металлических, шпонированных, ламинированных, оргалитовых, складных и противопожарных дверей, а так же широчайший выбор дверной фурнитуры.
Профессиональный подход к замеру дверного проема, консультация при выборе продукции, изготовление, доставка и установка в короткие сроки - это составляющие успеха ООО Гранд в выбранном секторе товаров и услуг.
Услуги компании не ограничиваются изготовлением и монтажом дверей любой формы и сложности: так же существует возможность заказать здесь антресоли, арки и порталы.

Отзывы про ООО Гранд на бульваре Новаторов (1)

1.0
Заказывал межкомнатную дверь - решил заказать одну. Думал, если хорошо сделают, закажу у них остальные двери в квартире. И слава Богу, что заказал только одну... Саму дверь (полотно) привезли более или менее в оговоренные сроки. Но вот установка оставила желать лучшего... Сначала позвонил мастер и сказал, что может только в определенный будний день и только утром. Ладно, пришлось отнимать время от работы... Когда пришел мастер, выяснилось, что остальные материалы для установки не привезли. Снес старую дверь (так, что снес и часть стены!) и дальше отказался устанавливать дверь под предлогом того, что у него нет всех материалов... От него узнал, что этот мастер вообще работает с ними в первый раз... Итог - мне пришлось тратить деньги и восстанавливать стену. Потом последовала череда завтраков, когда говорили, что перезвонят, и не перезванивали... Из-за этих завтраков мне опять же несколько раз приходилось откладывать свои планы и тупо сидеть дома и ждать мастера, который не приходил... Сервис был на самом низком уровне... Когда наконец пришел другой мастер и установил дверь, то сделанный замок в двери сломался на следующий день, между досками в двери были такие расщелины, что мне пришлось самому их устранять. При изготовлении двери линолеум, который надо было обрезать, зачем-то он запихнул под вновь сделанную дверь так - что получилась впадина. Пришлось делать ювелирную работу, чтобы его оттуда извлечь и обрезать... Дверь в итоге оказалась внизу несколько пошарпанной. Чудеса были и с ценником. После установки двери выяснилось, что я должен еще определенные деньги за "доп. работы"... Мне было сказано, что изначальная цена была предварительной и не учитывала всех обстоятельств... При заключении договора возможности такого поворота обстоятельств не оговаривалось. В общем вот такая вот история и мое мнение. Решил, что больше к ним не буду обращаться. И никому не советую...

Ужасная компания с доставкой динамили мастер шел на установку еще дольше то приду то не приду.
Гнать таких надо поганой метлой.
Фирма "Гранд" на пр. Ветеранов (Россия, Санкт-Петербург) - Окна-двери. пр.Ветеранов д.130 Ужасная компания на клиентов наплевать !
Достоинства: нет
Недостатки:
Качество установки окон, доставка, сервис, цена !

Окна-Двери

Просто ужасная компания на клиентов наплевать сервис на нижнем уровне ниже просто некуда ! Собственного производства не имеет ссылается на фирму "Окна века" С-Пб на что и купился. Но являются лишь дилерами !

Теперь по порядку !

Оплата 100 процентов и только после этого начинается установка это была моя ошибка !

1. Общение с офисом.

Врут постоянно или просто не берут трубку, могут вообще забыть про вас, не перезванивают пока сами не позвоните ! Директору можете вообще не звонить пообщался раз, а потом перестал брать трубку. В офисе сидят два человека Виктория и Александр люди для битья. Не знают что ответить !

2. Доставка.

Вместо обещанных 2 недель привезли через 3 недели. В ранние оговоренное время ждал доставку в первый день не привезли. После моего звонка в офис, мне перезвонили и сказали что завтра уже на второй день мне привезут первому с утра то есть 10 до 11 утра. Но опять обманули доставки не было. Два дня сидел ждал доставки.

3. Установка.

Тоже ужас пришел один человек на установку не подготовлен то это кончилось то другое, пока в магазин ходил время опять же ушло. Делалось тяп ляп не охотно ведь деньги то уже заплачены. В общем всё бегом быстрей итд. Тоже динамил по времени то приеду то не приеду а когда сука уже всё подготовлено, мебель отодвинута итд. то это не хорошо так поступать ! Качество установки тоже низкое. На акт выполненных работ наплевать, подписали не подписали так как деньги то уже получены !

4 Итог.

Люди не заказывайте там нечего проходите мимо ! Ужасная фирма ! Директор фирмы просто нет слов !

Время использования: 2 месяца.
Год выпуска/покупки: 2012
ООО Гранд на бульваре Новаторов на карте