8 (812) 702-56-528 (812) 702-56... — показать

Приморская,
Район: Василеостровский
Пн: 09:00 - 17:00
У ООО «ИНКО» пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ООО «ИНКО»»

ООО «ИНКО» более 20 лет успешно работает на Российском рынке товаров медицинского назначения и специализируется в области клинической, санитарной и производственной микробиологии, включая ПЦР-диагностику.

Главное направление нашей работы - комплексное снабжение диагностических и контрольных лабораторий учреждений Министерства здравоохранения РФ, Центров гигиены и эпидемиологии, пищевых и пивных производств, водоканалов, частных диагностических центров, больниц и других организаций.

Более тысячи ЗАКАЗЧИКОВ из различных регионов России заключили с нами долгосрочные договоры, потому что знают нашу компанию как надежного и ответственного делового ПАРТНЕРА. Сотрудничество с учеными и практиками дает возможность постоянно расширять номенклатуру товаров, знакомить ЗАКАЗЧИКОВ с новинками рынка.

Преимущества работы с компанией «ИНКО»:

• Постоянное наличие на складе большого ассортимента питательных сред, сывороток, диагностикумов и принадлежностей для баклабораторий;
  • Возможность закупки небольшого количества продукции;
  • Для оптовых покупателей и постоянных ЗАКАЗЧИКОВ предусмотрена система накопительных скидок и возможность отсрочки платежа при заключении долгосрочного Договора на поставку продукции
  • Доставка больших объемов продукции по Санкт-Петербургу осуществляется силами ООО «ИНКО»;
  • В нашей компании работают специалисты с профильным образованием в области диагностики , опытные консультанты, кандидаты наук;
  • Для Вас мы готовы найти и поставить даже ту продукцию, которая не включена в наш КАТАЛОГ и которой нет у наших партнеров и конкурентов;
  • ЗАКАЗ на продукцию можно направить по факсу, электронной почте или сообщить телефонограммой.

Для нас не существует неудобных заказов, мы уважаем своих ЗАКАЗЧИКОВ и открыты для сотрудничества!

ООО «ИНКО» на карте