8 (812) 407-27-878 (812) 407-27... — показать

г Санкт-Петербург, пер 8-й Верхний, д 4 литер в
Парнас
Район: Выборгский
У ООО "КПС" пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ООО "КПС"»

Производственное предприятие ООО «КПС» изготавливает в Санкт-Петербурге высокопроизводительный режущий инструмент, используя европейское оборудование (Walter, Robbi, Control Tool), современные технологии, новейшее программное обеспечение, качественное твердосплавное сырье и многолетний опыт.

Высокое качество изготавливаемого стандартного и специального инструмента позволяет нам быть на уровне мировых лидеров в этой области, а так же иметь перед ними неоспоримые преимущества:

1. Высококвалифицированные специалисты нашей фирмы проконсультируют и подберут инструмент непосредственно для решения Ваших производственных задач.
2. По чертежам детали наши специалисты в кратчайшие сроки сконструируют и изготовят необходимый для ее обработки сложнопрофильный инструмент.
3. Быстрая доставка до заказчика. Наше производство и склад находятся в Санкт-Петербурге.
4. Обслуживание широкого спектра инструмента, в том числе импортного, используемого на Вашем предприятии (переточка, восстановление геометрии, нанесение износостойких покрытий).
5. В рамках политики импортозамещения вы получите инструмент по более низкой цене, не потеряв при этом в качестве.

Поставка:
а) Твердосплавные стержни
б) Шлифовальные круги (алмазные и CBN)
в) Пластиковая упаковка для режущего инструмента

Заточка 2
Заточка маникюрных инструментов