8 (812) 993-03-248 (812) 993-03... — показать

8 (812) 993-03-248 (812) 993-03... — показать
+7 812 993-...+7 812 993-03-24 ещё
4.0
У ООО «ЛКМпрофи» пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ООО «ЛКМпрофи»»

ООО «ЛКМпрофи» - это надежный поставщик профессиональных материалов для столярных мастерских, производств кухонь, фасадов, корпусной мебели, обработки МДФ и массива.

В ассортименте: КЛЕЯ компании MOBEX и EUROSTYLE (ПВА класс D3, Полиуретановый клей класс D4, Одно и двух компонентная клеевая дисперсия для мембранно-вакуумного прессования ПВХ, ПП, ПЭТ, АБС)

В наличии полный спектр расходных материалов: абразивы, шлифблооки, шлифгубки, малярная лента, перчатки, покрасочные костюмы, СиЗ, краскопульты, оборудование, полировальные системы, реставрационные материалы, шпатлевка водная и ПЭФ.

Всегда на складе: Полиуретановые, Акриловые, Полиэфирные, Водные, UF материалы, как для внутренней отделки, так и для внешней отделки домов, террас детских площадок и не только.

Являемся эксклюзивным представителем по СЗФО Лакокрасочных материалов, Испанско-Турецкого концерна Valresa Ibavet.

Бренды в нашем Портфеле: Ibawet, Valresa, Esfera, SunMight, Mirka, RoxelPro, 3M, Formel, Flexifoam, Abrafoam, Remix, Sata, Iwata, JetaPro, Menzerna, Walcom, Hanko, Rupes, Walmec, ColoRest

Имеем свой автопарк и штат водителей - ДОСТАВКА БЕСПЛАТНАЯ

Обеспечиваем наших клиентов профессиональной тех поддержкой и обучением

Колеровочный центр имеет более 2000 цветов по RAL, NCS и NOVA720 для глянцевых и матовых эмалей или подберём по Вашему образцу.

ООО «ЛКМпрофи» на карте