8 (800) 100-60-088 (800) 100-60... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Ключевая, д 30
404 офис; 4 этаж
Выборгская
Район: Калининский

Про «Компания ТОП КАТ ТЕХНОЛОДЖИ»

Компания «ТКТ» является официальным, сертифицированным поставщиком металлорежущего инструмента TaeguTec на предприятия Северо-Западного региона РФ

Строительные товары 4
Токарные работы
Фрезерная гравировка
Фрезерная резка
Шлифовка металла

Отзывы про Компания ТОП КАТ ТЕХНОЛОДЖИ (5)

Достойный ассортимент, грамотный подбор инструмента непосредственно под наши задачи, оперативная доставка.
Периодически, совместно с представителями компании, проводим испытания новинок из мира инструмента для оценки качества и безболезненного внедрения в процесс производства.
Специалисты компании в любой момент готовы дать консультации и ответить на возникающие вопросы как по новому инструменту, так и по уже использующемуся на производстве.
Приятное во всех отношениях сотрудничество.
Отличный магазин, инструментов и расходников. Менеджер отзывчивые разъясняет что да как. Ассортимент большой.
Сделал первый заказ в интернет магазине и был приятно удивлён качеством и быстротой реагирования! Все доходчиво объяснили и ответили на мои вопросы. Самое приятное - в этот же день отгрузили! Всем советую!
В ТКТ работают профессионалы своего дела. Заказываем инструмент здесь, так как нас устроили цены и сроки поставки. Есть гарантия на продукцию, бракованной не обнаружили. Проблем не возникало по заказам.
Большой ассортимент, приятные сотрудники, готовые помочь подобрать инструмент.
Компания ТОП КАТ ТЕХНОЛОДЖИ
Большое спасибо за отзыв!
Компания ТОП КАТ ТЕХНОЛОДЖИ на карте