8 (812) 451-75-788 (812) 451-75... — показать

8 (812) 451-75-788 (812) 451-75... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Конюшенная, д 38/37
вход с ул. Конюшенная

Про «Ориона»

Салон красоты Ориона крупнейший салон в г. Пушкин Ленинградской области. Салон предоставляет услуги мужские и женские стрижки, прически, макияж, маникюр и педикюр, СПА-программы, терапевтическая и аппаратная косметология, все виды инъекций, комплексные программы омоложения. Все услуги в салоне красоты Ориона предоставляют высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы, которые постоянно совершенствуют свое искусство и мастерство. Новейшее, современное оборудование европейского класса способствует безопасному и максимально комфортному достижению желаемого клиентом результата.

Отзывы про Ориона (32)

Добрый день Ориона! Хочу поблагодарить что есть вы есть в нашем городе и создаете праздник красоты, праздник для души! С порога встречает обычно очень приветливый администратор Татьяна, предлагает чай. Мне уже почти 40 лет ,но больше 30 никто не дает. Все благодаря золотым рукам мастеров салона Ориона. Спасибо вам огромное.
В этом салоне работают очень хорошие ,дипломированные специалисты. Они постоянно обучаются , благодаря этому вы всегда уйдете с этого салона очень модной и стильной. Все краски для окрашивания свежие, цвета сочные и яркие. Здесь используют высокопрофессиональную косметику. Я хожу только сюда .И за волосы свои всегда спокойна. Никакого пережога и тусклого цвета не будет. С удовольствием вас посещаю, спасибо!
Мы с мужем ходим всегда только в салон "Ориона".Мастера здесь всегда в хорошем настроении, администраторы вежливые, гостеприимные, никакого хамства. Я делаю обычно себе маникюр здесь, а муж решил отрастить бороду.Так вот нужно, чтобы она была всегда в приятной, опрятной форме. Мастера с салона знают как бороду сделать аккуратной и стильной. Результатом мы довольны.
Получила заряд положительных эмоций посетив салон "Ориону"на Конюшенной. Здесь все мастера с большой буквы, и отлично знают свое дело. Я записывалась на окрашивание и маникюр, сделали все в лучшем виде, а также дали кучу советов по уходу за волосами, руками. Благодаря вам, действительно начинаешь чувствовать себя прекрасным полом. Всем советую.
Подруга ходит довольно давно к Ольге Захаровой, и меня привела к ней. Ну, очень аккуратно и нежно делает маникюр, так осторожно, и все инструменты стерильные, вскрывают прямо при тебе. Перестала бояться, что что-то сделают не так, моё искреннее спасибо!
У меня очень чувствительная кожа, а от морозов стала более сухая и жесткая. Я стараюсь периодически баловать свои ручки приятными ухаживающими процедурами в Орионе. Особенно мне нравятся парафинотерапия, а Спа-программа у них просто чудесная. Даже муж заметил как меняется кожа рук после посещения салона.
Заметив что мои реснички потеряли свою густоту, я сразу побежала в свою любимую Ориону. Процедура наращивания ресниц не быстрая, но она того стоила. К тому же материалы очень качественные. Сейчас я вновь обладательница ослепительного взгляда и вновь покоряю сердца))
Делала биозавивку и стрижку в салоне «ОРИОНА» на Конюшенной. Салон понравился уже с порога, милая девушка на ресепшен встретила с улыбкой. Хотя пришла без записи, меня заверили, что через 10-15 минут мастер меня примет, предложили кофе и журналы. Через 10 минут мастер Наталия меня пригласила в кресло. Великолепная работа Натальи и высокий уровень сервиса приятно порадовали, тем более за такую цену. Благодарю за вашу работу!
Передаю мастеру по маникюру Наташе огромное спасибо! Специалист она очень хороший. Мало того, что с ней просто приятно разговаривать, пока она выполняет работу, так еще и сам маникюр получается на редкость загляденье. Ни разу не приходилось в ней разочаровываться. Так что спасибо огромное! С удовольствием сюда прихожу!
Я долгое время прожила в Пушкине, но муж перевез меня в Питер...Я в какой-то степени даже расстроилась, потому что ходила в этот салон и мне здесь очень нравилась мастер по волосам Света Романова. Она просто волшебство творила на моей голове). Иногда и до сих пор, если оказываемся в Пушкине, стараюсь к ней забежать, потому что в городе пока не нашла ни одного мастера, который бы хоть чуть был такой же как она.
Делаю покрытие ногтей гелем уже давно, но никак не могу найти себе мастера по душе, так как мне качество работы не нравилось. Обратившись в салон "ОРИОНА" к мастеру Рите, я первый раз осталась довольна качеством предоставленных услуг. Гель хорошо носится не отслаивается, блеск не пропадает, ну в общем рекомендую мастера !
Премиум Салон Красоты "ОРИОНА - прекрасные мастера, высокого качества обслуживание. Цены демократичные. Всегда делаю стрижку у Раечки Могиленко. Хороший мастер. Найдет и подчеркнет красоту каждого! Доброжелательные администраторы Надя и Лена - всегда подберут денек,когда удобно именно мне. Запись. Ждать не надо. Кофе очень вкусный))
Спасибо мастерам салона красоты "Ориона" за уют, и за высокий профессионализм. Отдельно спасибо Ольге Шевляковой-она мастер своего дела. Девчонки молодцы, советую всем)
Свадьба была у дочери, хотелось быть на празднике самой красивой, по рекомендации подруги стрижку и укладку делала в "Орион", так боялась, что что то сделают не так, но большое СПАСИБО мастеру Саше, она не только успокаивала меня на протяжении всей процедуры, но и работу свою выполнила очень качественно и самое главное так как мне нужно. На свадьбе дочки я была самая самая! Спасибо!
Этот салон посоветовал знакомый. Решил сходить и я не прогадал. Обслуживание на высшем уровне и стрижку сделал, и с укладкой помогли, даже дали несколько советов по укладке на будущее, за это отдельная благодарность. Я кажется нашел своего ангела который божественно орудует своими ножницами и это Катя Шубина, еще раз спасибо) теперь буду ходить только к вам!
К окрашиванию я подхожу серьезно, не хочу испортить волосы с молодости. Поэтому крашусь в этом салоне! Мастера уже меня знают и подбирают оттенки подходящие моему типу. Волосы после процедуры не пересушены, кончики не секутся. А цвет всегда такой, о котором договаривались. На собственном опыте могу сказать, что девочки знают свое дело. Хочу пожелать им процветания и больше новых клиентов!!
Я мужчина, но держу ногти в аккуратном виде. Обратился в это салон, сделали все аккуратно ,я даже ничего не чувствовал. Спасибо салону за услугу,буду обращаться еще !
Была в салоне на окрашивании волос очень довольна мастером Раей. Специалист высокого уровня , рассказала мне об уходе за волосами, посоветовала маски. В следующий раз приду на стрижку !
Побывала в этом салоне по рекомендации подруг,записаться я смогла за два дня до назначенного времени, если честно не думала что в Пушкине может быть салон такого уровня.Сразу отмечу что меня встретил вежливый администратор.что сразу порадовало. Мня обслуживала мастер Александра ,очень хорошая и приветливая девочка , делала стрижку горячими ножницами я осталась очень довольна,до этого стриглась в другом салоне так подстригли так ,что стыдно было домой идти мужу показываться, до сих пор вспоминаю с ужасом.Так же сделала себе здесь маникюр Спасибо мастеру ногтевого сервиса Валерии за потрясающий маникюр( в подарок я получила SPA уход для рук), понравился.Девочки знают своё дело ,работу выполнили на высоком уровне. Мне очень понравился сервис.Так же хотелось бы отметить, что весь персонал улыбчивый и терпеливо отвечали на все мои вопросы. Первое впечатление у меня сложилось очень хорошее,теперь непременно буду здесь частой гостью,ещё раз девочки вы молодцы и спасибо.Теперь и я могу с уверенностью рекомендовать ваш салон.
Посещал не один раз. По моему мнению - один из лучших салонов в городе ! Персонал очень приветливый и дружелюбный.