Отзывы о компании Салон красоты Парадиз на Горьковской

Отзывы про Салон красоты Парадиз на Горьковской (13)

4.1
Не так давно Я ездила в санкт-петербург. Как на зло у меня сломался ноготь и моя знакомая посоветовала мне салон красоты Парадиз , а точнее мастера Елену Давыдову. Придя в назначенное время я прождала мастера минут 20 . Когда мастер пришла она не извинишься села делать мне маникюр . Ногти она мне спилила до такой степени, что один ноготь косился в одну сторону а другой в другую . Переделывать свою работу она отказалась . И за все это мне пришлось заплатить бешеный сумму .
Дорогие девочки уважайте и себя и свое время, не ходите к ней!
Бегите сломя голову. Пришла в салон на полчаса раньше к мастеру по рекомендации (пост фактум она редкостная тварь). Меня попросили подождать и подождать и подождать уже после начала моего времени. То есть уже час. Я была последней клиенткой перед закрытием и времени на мою услугу осталось уже час, что явно недостаточно. По телефону при записи мне сказали, что в 9 салон закрывается и никто задерживаться не будет. Когда я спросила у администратора что происходит, мне сказали, что ещё 7 минут.
Потом вышла мастер и не извинявшись сказала что у неё постоянная клиентка опоздала на полчаса и она не могла ее не принять и сделает мне что успеет, потому что постоянную клиентку НЕ МОЖЕТ ОТМЕНЯТЬ. Хотя та сама опоздала. Вдумайтесь.
Сразу позвонила в хотлайн, там Мужчина попробовал что-то поговорить с администратором. Но тут уже мастер начала говорить что ее не так поняли.
На мое время, дорогу и ожидание все наплевать - а это 2 часа. Мастер кстати так и заявила мне, что задерживаться ради меня не будет и это не ее проблема, а того, кто записывал.
Потом ну так и быть предложили скидку, которая мне вообще не важна относительно того что я не получила услуги и потратила кучу своего времени зря. Мастера зовут Елена Давыдова. Которая в итоге сказала что «идите вон, я вас вообще не буду принимать, не обязана». От таких надо бежать, в следующий раз она после постоянного инструмент не стерилизует перед вами или еще что покруче.
Хамка, плевавшая на сервис и клиента. В погоне за Баблишком от постоянных клиентов, хотя клиента она потеряла и возможно намного лучшего.
Хочу сказать огромное спасибо мастеру Елене!! Делали смывку, окрашивание и стрижку. Результат просто потрясающий! Красивые цвета,в волосах просто переливаются, отличная стрижка. В общем, полное преображение!! Я очень довольна!
В Питере теплеет, а я светлею!) Я наконец распрощалась с темным цветом волос и рада до безумия! Волосы, кстати, все на месте. Я не знаю почему у некоторых они жгутся и отваливаются. У хорошего мастера все получается очень красиво с первого раза. Девочки, не реклама, советую от души — за красивым сложным цветом в салон Парадиз!))) У меня был мастер Светлана, спасибо ей еще раз, что очень нежно отмыла мой грязный темный цвет и модно растянула русый шатуш.
Делаю стрижки и маникюр только в этом салоне уже долгое время. Мастера очень четко знают свою работу и умеют прислушаться к клиенту, хотя я очень требовательна в этом. Инструменты для маникюра всегда стерильны, т.к. открывают упаковку с ними только при мне!
Я очарована этим местом ... Зайдя в гости сюда , я поняла что такое хорошее отношение к гостям и что такое безупречная работа мастеров .
Попала на окрашивание к стилисту Светлане, очень коммуникабельна - не лезет в душу и не молчит - поддерживает легкую беседу, угостила вкусным чаем )) понравилась ее работа, задача выполнена на 10 из 10. Плюс к выровненному цвету и восстановленным волосам, испорченным от длительного домашнего окрашивания, была рекомендована стрижка, которая мне теперь позволяет без лишних усилий приводить себя в порядок по утрам. Я благодарна мастеру, теперь ни за что не буду краситься дома, благо цены не очень высокие в салоне! очень рекомендую!
С радостью, оставлю свой отзыв о данном салоне. Первое благоприятное впечатление от светлого красивого парикмахерского зала, очень уютно и приятно там находится. Красил меня молодой человек по имени Геннадий. Покрасил меня в красивый блонд. Я довольна. И всем советую!
Салон красоты Парадиз на Горьковской
Салон красоты Парадиз на Горьковской
Спасибо за Ваш отзыв!
Отличный салон. Для тех, кому надоело выкидывать деньги на ветер в многочисленных салонах, где умеют только стричь и красить по шаблонам, а не исполнять ваши мечты. Каждый оставленный в этом салоне рубль стоит того. Была сегодня у Светланы на Каменноостровском — это великолепный мастер и очень приятный человек. Желаю ей добиваться новых высот! Если говорить о салоне — он замечательный, только положительные эмоции!!!!
Анжелика - ВЫ СУПЕР! СУПЕР! СУПЕР! Есть много мастеров, которые профессионально стригут, но по своему опыту скажу, что найти мастера не только с руками, но и с ушами крайне сложно. Главное не только профессионально выполняет стрижку, но еще и слышит, что хочет клиент, обсуждает и предлагает варианты. Результат изумительный!
Все устраивает, сервис, качество услуг, цены. Ходим всем семейством к Ольге с 2007, ни разу не пожалели! Превосходный косметолог, который может просто ВСЕ!!! И это ВСЕ высшего качества!!!! Внимательная, высокопрофессиональный врач, руки просто волшебные!!!! После ее процедур лицо, становится совершенным. Если вы хоть раз попадете к ней — не пожалеете и станет незаменимым человеком в вашей жизни! Спасибо Вам!
Здравствуйте! Очень хороший салон, теплая атмосфера. Хочу поблагодарить Анжелику. Отличный специалист и мастер своего дела. В других салонах мне не удавалось получить желаемый результат на моих волосах как окрашивания так и стрижки. Она слышит пожелания клиента, всегда знает, что делает и уверена в положительном результате и как следствие, я очень довольна своей прической и цветом волос. Спасибо огромное!!!
Зашли постричь ребенка! Ребенку 10лет, вместо 650р по прайсе заплатили 1200 как за мужскую стрижку обосновали это густыми волосами ребенка парихмахер Васягина Александра ... Знаю, что не нужно было платить .... Но сил ругаться не было
Салон красоты Парадиз на Горьковской на карте