Салон красоты Парадиз на Горьковской

Похожие организации

Про «Салон красоты Парадиз на Горьковской»

Отзывы про Салон красоты Парадиз на Горьковской (13)

4.1
Не так давно Я ездила в санкт-петербург. Как на зло у меня сломался ноготь и моя знакомая посоветовала мне салон красоты Парадиз , а точнее мастера Елену Давыдову. Придя в назначенное время я прождала мастера минут 20 . Когда мастер пришла она не извинишься села делать мне маникюр . Ногти она мне спилила до такой степени, что один ноготь косился в одну сторону а другой в другую . Переделывать свою работу она отказалась . И за все это мне пришлось заплатить бешеный сумму .
Дорогие девочки уважайте и себя и свое время, не ходите к ней!
Бегите сломя голову. Пришла в салон на полчаса раньше к мастеру по рекомендации (пост фактум она редкостная тварь). Меня попросили подождать и подождать и подождать уже после начала моего времени. То есть уже час. Я была последней клиенткой перед закрытием и времени на мою услугу осталось уже час, что явно недостаточно. По телефону при записи мне сказали, что в 9 салон закрывается и никто задерживаться не будет. Когда я спросила у администратора что происходит, мне сказали, что ещё 7 минут.
Потом вышла мастер и не извинявшись сказала что у неё постоянная клиентка опоздала на полчаса и она не могла ее не принять и сделает мне что успеет, потому что постоянную клиентку НЕ МОЖЕТ ОТМЕНЯТЬ. Хотя та сама опоздала. Вдумайтесь.
Сразу позвонила в хотлайн, там Мужчина попробовал что-то поговорить с администратором. Но тут уже мастер начала говорить что ее не так поняли.
На мое время, дорогу и ожидание все наплевать - а это 2 часа. Мастер кстати так и заявила мне, что задерживаться ради меня не будет и это не ее проблема, а того, кто записывал.
Потом ну так и быть предложили скидку, которая мне вообще не важна относительно того что я не получила услуги и потратила кучу своего времени зря. Мастера зовут Елена Давыдова. Которая в итоге сказала что «идите вон, я вас вообще не буду принимать, не обязана». От таких надо бежать, в следующий раз она после постоянного инструмент не стерилизует перед вами или еще что покруче.
Хамка, плевавшая на сервис и клиента. В погоне за Баблишком от постоянных клиентов, хотя клиента она потеряла и возможно намного лучшего.
Хочу сказать огромное спасибо мастеру Елене!! Делали смывку, окрашивание и стрижку. Результат просто потрясающий! Красивые цвета,в волосах просто переливаются, отличная стрижка. В общем, полное преображение!! Я очень довольна!
В Питере теплеет, а я светлею!) Я наконец распрощалась с темным цветом волос и рада до безумия! Волосы, кстати, все на месте. Я не знаю почему у некоторых они жгутся и отваливаются. У хорошего мастера все получается очень красиво с первого раза. Девочки, не реклама, советую от души — за красивым сложным цветом в салон Парадиз!))) У меня был мастер Светлана, спасибо ей еще раз, что очень нежно отмыла мой грязный темный цвет и модно растянула русый шатуш.
Делаю стрижки и маникюр только в этом салоне уже долгое время. Мастера очень четко знают свою работу и умеют прислушаться к клиенту, хотя я очень требовательна в этом. Инструменты для маникюра всегда стерильны, т.к. открывают упаковку с ними только при мне!
Салон красоты Парадиз на Горьковской на карте
LPG-массаж для стройной фигуры