8 (981) 717-31-938 (981) 717-31... — показать

Парикмахерская Стриж на Комендантском проспекте

8 (981) 717-31-938 (981) 717-31... — показать
+7 981 717-...+7 981 717-31-93 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 57 к 1

Про «Парикмахерская Стриж на Комендантском проспекте»

Хотите изменить прическу? Парикмахерская Стриж на Комендантском проспекте (рейтинг на нашем сайте — 4.9) — место, где есть возможность сделать это. Наиболее востребованными услугами в этой сфере, помимо обычных стрижек, являются укладка, брондирование, ламинирование волос, химическая завивка и плетение косичек, однако здесь можно обсудить и другие виды операций с волосами.

Салон предлагает вам посетить процедуру окрашивания волос, при помощи которой может получиться кардинально измениться, допустим, из арктического или нежного персикового блонда в жгучий рыжий. У вас будет возможность задать мастеру вопросы о том, какой вариант окрашивания подойдет вам и сколько времени продержится результат выбранной процедуры.

Помимо сказанного, мастера салона предлагают выполнить вечернюю прическу, а также мужскую и детскую стрижку.

Эта организация ждет клиентов по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 57 к 1, ближайшая станция метро — Комендантский проспект.

График работы: Пн-Вс: 10:00-21:00.

Номер телефона: +7 981 717-31-93.

Отзывы про Парикмахерская Стриж на Комендантском проспекте (12)

На выходных была на окрашивании, корни прокрасились на отлично, оттенком довольна.
Вечернюю укладку сделали отлично, мастеру большое человеческое спасибо за старания!
Модельной стрижкой остался доволен, парикмахерская отличная! Советую)
Сделали отличную стрижку в Стриже, даже не ожидал таких низких цен честно говоря)
Заходил на стрижку, цены понравились, качество понравилось.
Парикмахерская Стриж на Комендантском проспекте на карте