8 (921) 976-61-798 (921) 976-61... — показать

8 (921) 976-61-798 (921) 976-61... — показать
+7 921 976-...+7 921 976-61-79 ещё
Россия, Ленинградская, Мурманское шоссе 12-й, 1
Бизнес центр: МЕГА Дыбенко

Про «Парк виртуальной реальности ARena Space Дыбенко»

десь можно забыть о серых буднях, всего лишь надев очки виртуальной реальности и взяв в руки пару игровых контроллеров. Вы мгновенно погрузитесь в любой мир, в который только пожелаете. Можете летом играть в снежки и кататься на горных лыжах, а зимой погружаться в глубины разноцветным рыбкам и медузам, или же полностью сменить обстановку, попав на космическую базу! Станьте героем экшна, шутера или гонки или создайте собственный мир в виртуальной реальности.

Культура, развлечения, отдых 5
В одиночку
В помещении
Для взрослых
Для детей
Для семей

Отзывы про Парк виртуальной реальности ARena Space Дыбенко (7)

В этом парке мне понравились аттракционы, особенно квест пройти было интересно. Ходила с мужем раз и потом собирались с друзьями. На День Рождения друга пошли сюда, он в был доволен и вообще всем в принципе было весело. Потом делились впечатлениями
Играл с сыном в старую игру "Serious Sam", которая теперь доступна и в VR. Качество графики - норм. Очки от HTC очень удобно сидят на голове и не жмут. Да и контролёры хорошо реагировали на движения. Игра длилась полчаса, играть дольше не советую: всё-таки глаза устают от такой движухи. Ну и спасибо парням-администраторам: быстро и понятно объяснили, как этим всем оборудованием пользоваться.
Вообще часто ходим на такие аттракционы и всей семьей развлекаемся. Тут есть много интересного, мне нравится там скалодром, а детям нравится больше виртуальные игры. Всегда приятные цены и хороший персонал, все понятно объясняет.
Очень интересные и увлекательные аттракционы. В восторге и дети и взрослые. Можно выбрать игру по возрасту или по интересам, определится по времени. Сотрудники помогают, подробно консультируют. Больше всего понравился VR куб.
С друзьями недавно погрузились в один из VR квестов в парке ArenaSpace. Было реально круто, постоянное обновление окружения и сценариев придавало больше эмоций. Цены нормальные.
Парк виртуальной реальности ARena Space Дыбенко на карте