8 (812) 331-13-998 (812) 331-13... — показать

8 (812) 331-13-998 (812) 331-13... — показать
+7 812 331-...+7 812 331-13-99 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Самойловой, д 5

Про «Пекар, тд»

Компания Pekar предлагает несколько сотен наименований изделий для отечественных транспортных средств (ВАЗ, ИЖ, АЗЛК, ГАЗ, УАЗ, ЗИЛ, ПАЗ, ЛИАЗ, УРАЛ, КамАЗ, МАЗ и пр.), в том числе компоненты и запчасти для ключевых систем автомобиля - систем впрыска топлива, питания, охлаждения, отопления, смазки, электрооборудования, зажигания и ходовой части. Почти целый век автомобильные запчасти Pekar обеспечивают стабильную работу автомобилей ведущих отечественных марок. Качество продукции проверено временем, испытано российским климатом и отечественными дорогами. Ключевые компетенции предприятия: литье, механообработка, сборка и тестирование изделий. На производстве установлено лучшее оборудование известных мировых брендов. Система менеджмента качества на предприятии соответствует требованиям ISO 9001:2008, а современная лаборатория и измерительный центр позволяют на высоком уровне контролировать качество отдельных узлов и готовых изделий. Продукция Pekar это экономичность, стабильность работы, безопасность, повышенный ресурс изделий при эксплуатации в суровых российских климатических условиях, удобная упаковка, конструктивные особенности, обеспечивающие снижение расхода топлива.

Отзывы про Пекар, тд (37)

Могу сказать, что это хороший и надёжный партнёр по бизнесу. С ТД Пекар работаю третий год, все вопросы решаются оперативно, связь "покупатель-продавец" налажена хорошо. Ни разу не подвели по запчастям, цены держаться, не завышаются без оснований. С такой фирмой работать удобно и приятно. Рад, что в своё время стал с ними сотрудничать.
С эти производителем познакомился ещё во времена моих Жигулей. Тогда половина авто была заменена на Пекаровские запчасти. Производителю всегда доверял. А теперь вот, прежде чем купить, всё же перестраховываюсь и проверяю на подлинность. Пока на подделки не нарывался.
Приятно, когда отечественный производитель держит марку. Чаще всего портятся со временем, как только выходят на широкий рынок, а Пекар молодцы - столько лет покупаю их запчасти и всё ещё без нареканий - служат запчасти исправно и даже сверх ресурсов. Продолжайте в том же духе.
Старого вентилятора хватило ровно на три года. Потом начал нещадно сверистеть. Пытался чистить, смазывать. Помогло ненадолго. Заменил в итоге на Pekar. По сей день претензий к работе вентилятора у меня нет. Работает на всех скоростях весьма тихо. Рекомендую.
Качество у Пекар достойное, а здесь ещё и выбор большой, цена устраивает и удобно что подлинность проверить по смс можно, если в друг сомневаешься.
Покупаю на Самойловской запчасти года три. Последний раз термостат покупал. Качество ни разу не подвело.
Покупал термостат Pekar. Отъездил на нем 4 года. И менять пока нет необходимости. Для сравнения: предыдущий прослужил 3 месяца . А стоил столько же. Выводе делайте сами.
В прошлом году "перетряхивал" машинку. Для эксперимента поставил пекаровские запчасти. Пока все тихо, нареканий нет. Я доволен.
После ДТП машина восстановлению подлежала, но поменять пришлось не мало запчастей. Вот когда знакомство с Пекар выручило. Всё в одном месте заказал, ценник нормальный, ребята ещё и скидку сделали.
Pekar открыл для себя не так давно. Покупал термостат. Проехал 6 тыс. км с ним, работает без проблем. Качеством и ценой я доволен. Покупка оправдана.
Бензонасос Pekar в использовании уже около 8 месяцев, брал тут такак старый накрылся. Устанавливал сам, без особых проблем. Безшумный. Машина стала резвее.
Часто заезжаю в этот магазин за запчастями. Уже давно покупаю только Пекар. Можно сказать запчасти проверенные временем. Совсем недавно купил радиатор. Видно, что это качественная вещь, в машине жара! Рекомендую брать товар данной фирмы.
Менял в системе охлаждения термостат и и насос, запчасти Пекар. Всё отличного качества, всё подошло. Работает без претензий. Очередной раз убедился в качестве производителя.
У меня ранее стоял томсон. Сразу все ок было, но потом стала температура снижаться и прогреваться стал долго. Приходилось под радиатор утеплетель класть - коврики всякие. Потом на пекар поменял. Температура восстановилась до 90, и зимой и летом работает хорошо. По ресурсу пока не скажу, не так давно стоит.
Не давно появилась проблема с датчиком давления воздуха. Решил не рисковать, заказал старый, добрый, проверенный Пекар. Двигатель теперь работает ровно, по расходу пока не понял, от гаража до дома 10 км всего.
Прошлой весной начались проблемы с радиатором печки. Купил другой. До первых морозов все было гуд. Потом печка просто перестала греть. От слова совсем. В итоге купил новый радиатор, но уже другой фирмы. Взял pekar. Установил. Счастью моему не было предела. Печка еще никогда так не жарила. Так что pekar, рекомендую.
А я к термостату пекар отношусь с уважением. 4 года уже служит верой и правдой.
Покупал стартер pekar. Рекомендую! Цена приемлемая и в работе приличный. И зимой не подкачал, работает на 5!
Раньше постоянно "экономил" на свечах зажигания. Покупал самые дешевые, и естественно менял их каждые 10 тыс. км. Пока добрые люди не посоветовали купить пекар. Купил, поставил. И забыл о них. Зато машина резвее стала, и расход бензина уменьшился. Вот так!
Нравятся запчасти компании Pekar. А еще нравится, что запчасти продаются в надежной упаковке со штрих-кодом, по которому можно проверить их оригинальность. Приобрел у них радиатор отопителя, стартер, генератор - всё отличного качества. Рекомендую.