8 (800) 500-36-608 (800) 500-36... — показать

г Санкт-Петербург, ул Заставская, д 22а
Электросила,
Район: Московский

Про «Перфлекс Рус»

Главным пунктом при оказании медпомощи и дальнейшем лечении пациента являются лекарственные препараты и специальная медицинская техника, от таблеток, ингаляторов и грелок до сложных приборов — инвалидных кресел, ортопедического оборудования, глюкометров, а также аппаратов для физиотерапии. Компания Перфлекс Рус (рейтинг на нашем сайте — 5) приглашает ознакомиться с списком своей медицинской продукции. Менеджеры фирмы предоставят полную информацию по интересующим товарам, ценам, характеристикам и области их применения.

Организация ждет посетителей по адресу: г Санкт-Петербург, ул Заставская, д 22а, у метро Московские ворота.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 09:00-18:00.

Подробности по номеру +7 800 500-36-60. Сайт: perflexrussia.ru

Отзывы про Перфлекс Рус (12)

В поиске безопасных решений для пациентов остановились на продуктах Perflex Acryfree и Perflex T-Crystal. Perflex Acryfree используем для полных съемных протезов. С ним удобно работать и он прочный в сравнении с аналогами. Конструкции выглядят естественно и очень похожи на натуральные зубы. С помощью Perflex T-Crystal наши техники создают привлекательные и функциональные протезы. Исходя из нашей практики можно сказать, что пациенты быстро привыкают к ним.
Работаю стоматологом-ортопедом уже более 15 лет, и постоянно ищу новые материалы и технологии, которые помогут улучшить качество предоставляемых услуг. В своей работе я использую Perflex Biosense. Это действительно находка для съемного зубного протезирования. Данный безмономерный термопластичный материал обладает умеренной гибкостью, что делает его идеальным для всех видов съемных протезов. Пациенты отмечали, что адаптация к протезам из Perflex Biosens проходит намного быстрее, а комфорт при ношении заметно выше, поскольку материал гипоаллергенен. Также для создания протезов я использую диски Perflex Acetal, так как его можно обрабатывать с использованием технологии CAD/CAM, что помогает работать быстро и аккуратно. Рекомендую Perflex!
Здравствуйте!

В своей долгосрочной практике используем современный упругий материал Perflex Biosense, с умеренной степенью гибкости и подходящий для всех видов съемных зубных протезов. Он обрабатывается и полируется также легко, как и акриловые термопластмассы. Пациенты быстро привыкают к протезам, поскольку данные материалы являются безмономерными и гипоаллергенными. Для нас, выбор надежного и качественного поставщика имеет первостепенное значение, поэтому наш выбор пал на Perflex.
Хочу рассказать о недавнем опыте работы нашей клиники с компанией Medo. Мы часто работаем с мини-протезами для пожилых пациентов, у которых уже имеются собственные зубы, но требуется дополнительная коррекция. В прошлом месяце обратилась женщина пожилого возраста, которой требовался мини-протез для замены нескольких отсутствующих зубов, но главное условие, чтобы протез был максимально комфортным и незаметным. Мы решили использовать материалы Perflex. Процесс изготовления протеза занял немного времени, и благодаря детальной инструкции от компании, результат был отличным. Помимо комфорта и эстетики, особенное внимание хочется уделить прекрасной приживаемости материалов Perflex. После установки мини-протеза пациентка не столкнулась ни с одной проблемой адаптации. Материал протеза идеально подстроился под структуру десен, не вызывая раздражений или дискомфорта. Безусловно, будем и дальше сотрудничать!
С продукцией Perflex довелось работать более двух лет. Нравится все. Качественные термопластичные материалы, надежные, служат долго. Нравится оперативная поставка, а также, широкий ассортимент инструментов и материалов для протезов, адаптированных под разные клинические случаи.
Перфлекс Рус на карте