8 (812) 313-01-018 (812) 313-01... — показать

Зоомагазин PetShop.ru на улице Ярослава Гашека

8 (812) 313-01-018 (812) 313-01... — показать
+7 812 313-...+7 812 313-01-01 ещё
г Санкт-Петербург, ул Ярослава Гашека, д 4 к 1

Про «Зоомагазин PetShop.ru на улице Ярослава Гашека»

Для каждого владельца животного важно, чтобы его питомец неизменно был бодр и здоров, качественно питался и находился в комфортных условиях, и не имеет значения, кошка это или собака, крыска или змея. Зоомагазин PetShop.ru на улице Ярослава Гашека (рейтинг в справочнике Yell — 5) приглашает вас ознакомиться с имеющимися здесь товарами для домашних животных. Сотрудники расскажут о том, какие гигиенические средства помогут питомцу оставаться чистым. Также в стенах магазина можно отыскать какие-либо аксессуары для домашнего любимца, например поилки, поводки, жетоны и когтеточки.

Также тут можно отыскать требующиеся лекарственные препараты для ваших питомцев. Здесь вы сможете получить консультацию не только насчет действующих веществ лекарств, величины однократного приема и форм выпуска, но также и относительно таких часто встречающихся недугов, как воспаление слизистой оболочки глаза, дерматит, а также задать специалистам аптеки вопросы о блошином заражении, гельминтозе и о препаратах, способных помочь в данных ситуациях.

Данная организация находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Ярослава Гашека, д 4 к 1, рабочие часы Пн-Вс: 09:00-21:00. Добраться можно от метро Купчино.

Телефон для справок: +7 812 313-01-01. Ознакомиться с компанией можно на petshop.ru

Ветеринарные услуги 1
Магазин 1
Магазины для животных

Отзывы про Зоомагазин PetShop.ru на улице Ярослава Гашека (1)

Мне понравилось обслуживание и отношение к клиентам, внимание со стороны персонала, который готов придти на помощь в любую минуту. Я покупаю часто корм коту или собаке. Вкус животным очень нравится, это проявляется в их ласке и отношении ко мне.
Они живут и отлично себя чувствуют каждый день. Благодарят меня за подаренное угощение, вкусное и полезное питание, которое легко в основу сбалансированного рациона. Ежедневно кот Василий и собака Альфа дружно обедают и ужинают кормом от магазина PetShop. Меня радует их отличное настроение, самочувствие и прекрасная жизнь в пределах квартиры, дачи и иных домашних территорий, которые являются их местом для прогулки. Специалист предложил мне помощь и помог с выбором. Банки и консервы попали домой.
Зоомагазин PetShop.ru на улице Ярослава Гашека на карте