8 (911) 716-05-518 (911) 716-05... — показать

Магазин Розовый Кролик на Коломяжском проспекте Сеть

8 (911) 716-05-518 (911) 716-05... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 17 к 1
Бизнес центр: Купеческий двор

Про «Магазин Розовый Кролик на Коломяжском проспекте»

Розовый Кролик (международное название PinkRabbit) - это магазины укрепления семьи, в которых продаются товары для разных возрастных категорий - от 0 до 18+. Компания вышла на федеральный уровень и имеет филиалы в разных регионах страны.Формат наших точек значительно отличается от классических секс-шопов и подразделяется на несколько категорий: гипермаркеты, бутики и дисконт. В планировку многих магазинов входят комфортные зоны отдыха, где посетители смогут присесть и обдумать покупки. Уютная атмосфера и расслабляющая музыка помогает раскрепоститься, а удобная планировка залов 0+ предоставляет взору весь ассортимент магазина. Вне зависимости от формата в каждом магазине сети можно купить товары, положительно влияющие на отношения пары: вибромассажеры, гели и смазки, нижнее белье, косметику, парфюмерию и средства личной гигиены. Персональные консультации, высокий уровень сервиса, гибкая система скидок.

Доставка 3
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Магазин Розовый Кролик на Коломяжском проспекте – Акции

Отзывы про Магазин Розовый Кролик на Коломяжском проспекте (4)

4.0
Розовый кролик, один из немногих интимных магазинов, в которых бесплатная доставка по всей стране. Я часто заказываю здесь, нравится разнообразие, брала массажные масла, феромоны, игрушки, даже картину в подарок подруге🤭 Еще плюс – это упаковка, все аккуратно и в черных пакетах. Никто никогда не догадывается, что забираю😏
Нам розовый кролик близок по духу. Все тут просто и без лишнего пафоса. Каждый находит свой товар. Мужа туда было сложно привести, но все получилось. Убедился в том, что это обычный магазин, ходим вместе теперь. Этот больше всего нам нравится из представленных в нашем городе.
Магазин Розовый Кролик на Коломяжском проспекте
Добрый день! Благодарим за покупку в нашем магазине и размещение отзыва! Ждем Вас вновь!

В связи с выходом на международный уровень компания пересмотрела свое отношение к обратной связи со своими клиентами. Теперь мы будем принимать во внимание любой отзыв, даже если он был оставлен очень давно. Основатель холдинга Pink Rabbit Максимилиан Лапин лично заинтересован в том, чтобы все отзывы были услышаны, а недостатки были учтены и исправлены. Если у Вас имеются замечания относительно нашей работы, Вы можете напрямую связаться с ним в соцсетях https://vk.com/maximilianlapin или https://www.instagram.com/maximilian_lapin/ и обсудить любую возникшую проблему.

◾️ ok.ru/pinkrabbit
Я обратилась в магазин "Розовый кролик" 13.07.2013г. для приобретения вакуумной помпы для мужчины, изначально мы посмотрели на сайте и выбрали подходящую, я записала артикул и предъявила продавцу. Она очень быстро нашла нужный мне товар показала, как нужно пользоваться, проверила, вроде все было хорошо. Так же я попросила ее что бы она посоветовала мне специальный крем, она сказала что на данный момент такого крема нет и предложила какой то обычный, типа его все берут, ну я конечно же доверилась и купила. Крем стоил 1600, а помпа 3000! Я оплатила и ушла довольная домой!
Но при детальном рассмотрении товара дома оказалось, что помпа неисправна, а крем вообще не тот (продавец сказала, что увеличивающий, а оказалось что крем задерживает преждевременную эякуляцию). И я решила все вернуть обратно!
Я пришла в магазин, там была та же женщина, я ей сказала, что хочу вернуть товар. Она сразу же сказала, что товар обмену и возврату не подлежит, начала психовать, говорить что у нее обед. В итоге я написала заявление на возврат помпы, мне сказали что заявление рассматривается 10 дней и будет проводится экспертиза. А деньги за крем, который мы даже не открывали, а просто почитали инструкцию она отдала свои из кошелька, а крем выкинула.
Данная ситуация мне не понравилась. Я прошу что бы продавцы внимательней относились к тому, что они продают, были более вежливыми!
Магазин Розовый Кролик на Коломяжском проспекте
Добрый день! Благодарим Вас за передачу этой информации! Мы сожалеем о нашем прошлом негативном опыте, но хотим уверить, что мы постоянно работаем над качеством нашего сервиса и всегда учитываем пожелания или замечания наших клиентов.

◾️ ok.ru/pinkrabbit
очень интересный магазин. удивляюсь, почему взрослые люди стесняются туда заходить!
там продается ну просто фантастическое по дизайну нижнее белье! и можно легко подобрать подарок с "приколом")
Магазин Розовый Кролик на Коломяжском проспекте
Ольга, спасибо за Ваш отзыв! Будем счастливы порадовать Вас снова!

Магазин Розовый Кролик на Коломяжском проспекте на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел