8 (812) 313-10-618 (812) 313-10... — показать

8 (812) 313-10-618 (812) 313-10... — показать
+7 812 313-...+7 812 313-10-61 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Художников, д 10 к 1
Есть доставка

Про «Кафе Пироговый дворик в Санкт-Петербурге»

Компания «Пироговый Дворик» рада предложить вам путешествие по гастрономическим столицам крупнейших европейских городов.
К вашим услугам всегда широкий ассортимент свежей и качественной продукции: пирогов, выпечки, блюд кухни и легких десертов, которые вы без труда можете забрать в офис, заказать с доставкой на дом или, уютно разместившись, отведать на территории кафе-пекарен.

Отзывы про Кафе Пироговый дворик в Санкт-Петербурге (10)

4.1
Хоть была тут всего пару раз все равно захотелось оставить хороший отзыв, так как не видела более заботливого персонала чем тут. Что касаемо блюд-вкусно, просто и бюджетно)
Хамство - наше все!
Зайдя под закрытие (не обратила внимание на часы), оставалось несколько минут..задав вопрос про булочку (начинка) меня прервали в два горла две женские особи на кассе, заявив что у меня одна минута (!) на покупку. Я офигела от такого отношения и на мой вопрос: "так мне что - заказывать или вы закрыли кассу?" ответ"ой, как хотите. можете не заказывать". супер. я и не стала.
Совет хозяевам - проведите беседу. Я не думаю что я единственная и первая кто ушел без покупки.
Здравствуйте , сегодня купила пирог с капустой в пирожковом дворе по адресу Художников д. 10 в Выборгском районе была очень удивлена и недовольна качеством. Тесто полусырое , капуста в начинке твердая , тесто не пышное как раньше , одним словом качество пирогов испортилось , убеждаюсь в этом уже не первый раз! Пишу этот отзыв с сожалением так как являлась постоянным клиентом и территориально не далеко от него проживаю .Прошу не оставлять без внимания мой отзыв и улучшить качество!
Прекрасное место, чтобы перекусить. Согласна с одним из комментариев выше про обслуживающий персонал, была в том же дворике и кассирша пыталась навязчиво всучить мне чай подороже, пыталась обсчитать, короче невоспитанная и глупая женщина.
Хорошее кафе, всегда вкусные, горячие пироги почти как у нашей бабушки. И при всем этом очень доступные цены. Очень вкусно, мы с мамой очень любим там бывать. Приятная атмосфера, что тоже немаловажно. Быстрое обслуживание. Вкуснейшие пироги можно покушать прямо там, а можно взять с собой на вынос.
Я оцениваю Пироговый дворик на твердую 5-ку.
Кафе Пироговый дворик в Санкт-Петербурге на карте